Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты скупят аварийные дома, грозящие развалиться и погубить жителей
06.10.2018

Город Шахты попал в областную программу по сокращению аварийного жилого фонда. Наряду с Шахтами, 134 млн рублей получат Ростов, Новошахтинск, Гуково, Донецк, Красносулинский, Белокалитвинский, Мартыновский и Тацинский районы.

Комментарии:


Гость  #
— 06 октября 2018, 23:02
Ну-ну, посмотрим....
Гость  #
— 07 октября 2018, 07:44
Напрягает слово _скупят_. поясните.
Гость  #
— 07 октября 2018, 08:32
Скупят все что не успели еще скупить.
Фома.  #
— 07 октября 2018, 08:57
Скупят, в затем продадут по выгодной цене не иначе.
Готовится еще одно мошенничество круче чем в 12 ти стульях.
Тот кто купит,а затем продаст пойдет за паровоз, а основной игрок как всегда в стороне и с бабками.

Жителям предоставят соглашение и подписав его кто то получив средства обонкротится ...
Гость  #
— 07 октября 2018, 09:03
А делиться с областным центром этот, кто то/" будет или обл центр как посредник?
Гость  #
— 07 октября 2018, 09:18
Как при строительстве микрорайона Олимпийский. Строили дома в которой однокомнатная квартира стоила 1 250 000 а после как строительная копания Шмелева , обонкротилась/" предложили другую компанию продовавшие такую квартиру по цене 670 000 рублей!
Куда деваться очереднкам - плучили новые квартиры в новых домах но на Южной.
Однако разница составила почти половино стоимости от пропавшей суммы денег!
Так налаживает в последнее время областной центр отношения с дольщиками.
Гость  #
— 07 октября 2018, 11:47
Продолжение на новом уровне истории со сносом домов в район Пролетарки, практически в центре? Не ймется толстосумам. Пусть бы повыкупали и построили хоть что-то в окраинных шахтерских поселках.
ААЛЕКСАНДР  #
— 07 октября 2018, 21:56
Жираф большой, ему видней!

Артем центральная часть переселили и все разрушено как после бомбежки, и травой с деревьями эти места заросли ...
Елена  #
— 08 октября 2018, 12:23
Так на Артеме все по хитрому. не знаю насчет очереди. Такое впечатление,что переселяют жителей из домов,которые стоят вдоль дороги ,т.е. где можно места использовать под коммерцию. А те что внутри дворов будут стоять, пока сами не разрушаться.