Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Фасады домов в г. Шахты приведут в норму — недовольных накажут
07.10.2018

Власти города Шахты предупредили владельцев зданий об ответственности за внешний вид фасадов. Наконец замечено, что архитектурный облик города зависит от состояния фасадов и наружной рекламы.

Комментарии:


Бип-Бип  #
— 07 октября 2018, 15:20
По всей Победе революции провелись проверки по поводу рекламы на зданиях и магазинах, якобы нужно делать разрешение... Кто делает проверку и выписывает предписание всех направляет в город будущего в отдел департамента архитектуры... Вот только в городе будущего на тебя смотрят криво, так как там толком и знать не знают какие документы нужно для этого собрать что бы узаконить рекламу... Повидимому до этого момента толком в городе ничего узаконенно и не было... Но думаю сначала бы разобрались с персоналом который явно не в курсе какие документы в какой срок собрать и сдавать а потом бы уже поголовно ходили и предписания выписывали...
Гость  #
— 07 октября 2018, 16:52
Давно пора соскрести с фасадов зданий все это дерьмо, называемое рекламой. А за незаконное её размещение ввести неподъемные штрафы вплоть до конфискации имущества заказчиков этой срамоты.
Гость  #
— 07 октября 2018, 20:56
Иди-ка ты, конфискатор
горожанин  #
— 07 октября 2018, 17:25
Одобряю. Не знаю, да мне и не к чему, каков будет механизм (цивилизованный) очищения города от кич-рекламы, а порой и пошлой но само желание уже внушает оптимизм.
Гость  #
— 07 октября 2018, 18:00
Очередная кормушка. В данном случае, для департамента архитектуры! Будет только ещё хуже, судя по уровню профессионализма работников и руководителя ! этого департамента
Гость  #
— 07 октября 2018, 18:03
Уровень профессионализма???! Его там нет и не было.
Петро Солари  #
— 07 октября 2018, 18:08
Я, как потребитель рекламы, говорю ей: иди в ж...! Хватит этого уродства.
Убрав это убожество можно хоть как-то сбалансировать скудность архитектуры и нищету города.
ГОСТЬ  #
— 07 октября 2018, 21:27
еще бесит реклама в транспорте,едешь и все окна облеплены всяким дерьмом,в некоторых даже с июня висят,хотя на дворе уже октябрь месяц!!!!
гость  #
— 07 октября 2018, 21:48
Все это конечно хорошо,но почему я как предприниматель на своем здании не могу расположить свою же рекламу?? а должен сперва заплатить в администрацию не понятно за что...
ГОСТЬ  #
— 07 октября 2018, 22:39
если каждый человек будет вешать на своих домах всякий мусор -это будет не город,а помойка...есть средства массовой информации,там и рекламируйте все,что душе угодно или ищите альтернативу!!!
Гость  #
— 08 октября 2018, 09:49
Изначально здание строится для проживания или производства в нем ,а реклама это уже дополнительный доход от нее получается, наверно из-за этого.
Гость  #
— 08 октября 2018, 12:32
Вот именно !! А разводить эту заразу хоть на своем, хоть на чужом строении - незаконно, аморально и наказуемо !!!
Гость  #
— 07 октября 2018, 21:54
шахты, никогда не станет лучше и чище. Даже через сто лет.
user  #
— 08 октября 2018, 01:47
закон нарушается непосредственно управленцами города.куда же смотрит прокурор?данная статья призывает прокуратуру присечь незаконную деятельность отдела архитектуры,так она и выдает разрешения!
Гость.  #
— 08 октября 2018, 10:59
Интересно, все высказались в адрес городской архитектуры по поводу рекламы или еще есть желающие?
Здорово, конечно, такой вал критики.
Одно НО!
Увы, не по адресу сия стенания!
Уже много лет размещением рекламы и самой рекламой в городе ведает другой Департамент.
Гость  #
— 08 октября 2018, 12:36
Значит надо этот департамент упразднить !
Гость  #
— 08 октября 2018, 16:29
А, подскажите любезный, какой такой другой департамент ведает рекламой? Раз по архитектуре мы впереди планеты всей!
Гость.  #
— 08 октября 2018, 16:52
Виноват, написал устаревшую информацию, уже больше года, как вернули городской архитектуре рекламу.