Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сбили на «зебре» школьника — жесткое видео
10.10.2018

В Ростовской области сбили очередного ребенка на пешеходном переходе. Случай, произошедший в Каменске-Шахтинском, можно назвать классическим.

Комментарии:


Писатель  #
— 10 октября 2018, 22:59
Урод конченный!!!прав лишать на пожизненно!!!какое он имел право хватать ребёнка,трогать,а горе женщина,ну тоже ума видно совсем нет!!!не могла ребенка проводить по пешеходному переходу,ещё и подтолкнула,ну дура,что ещё скажешь......,а дети от таких дебилов и дебилок страдают.
шОфер  #
— 11 октября 2018, 09:12
Не оправдываю водителя, но когда же вы, пешеходы, научитесь думать и заботиться о себе? Переходить дорогу и не контролировать обстановку...?
Ну вот вы, когда шинкуете острым ножом капусту, наверное смотрите на свои руки, так почему не смотрите по-сторонам, переходя дорогу?
Гость  #
— 11 октября 2018, 10:00
Шофер, что за рассуждения? Тоже, пример про капусту! Также к примеру, я иду по улице, из-за угла выскакивает урод и бьет меня по голове кирпичом. Я, что тоже виноват, не контролировал обстановку? А, тут все понятно- летел, нарушил и не раз, сбил, возможно покалечил! Только в тюрьму и надолго!
шОфер  #
— 11 октября 2018, 10:12
Да кто же спорит?! Конечно наказать! НО мальцу от этого не станет легче, но если бы он (как и сотни других пострадавших), переходя дорогу, смотрели налево, а потом через правое плечо, то пострадавших стало бы меньше.
Про нож. Ты вышел на проезжую часть - территорию автомобилей. Будь бдителен.
Не, ну если ты принципиально /"прав/" на зебре, то пожалуйста - жди своего придурка (или ослепленного солнцем, фарами, или плохо видящего в полной темноте в дождь) на колесах.
Гость  #
— 11 октября 2018, 10:53
Согласно твоей логике ребенок и родственница в данном случае должны были смотреть только налево? /"Право/" ведь было свободно от машин.
КЭП  #
— 11 октября 2018, 12:52
Вот именно! Ребёнок, находясь уже на полосе встречного движения, и смотрел направо, как его и учили. И не ждал опасности слева, т. к. по логике и правилам, по встречке слева машин быть не должно. Смотреть в обе стороны одновременно невозможно.
Водителей фиг поймёшь! Переходишь медленно, пытаясь всё предусмотреть — Чо ползёшь! Идёшь по правилам и быстро — выскакиваешь, не туда смотришь, надо глаза и на затылке иметь. И то не факт, что предугадаешь все за&боны шумахеров.
Гость  #
— 11 октября 2018, 15:24
Если бы там стоял грузовик, он бы не летел. А, тут подумаешь, пешеходный переход! Такое нужно приравнивать к покушению на убийство! И срок соответственно! Меньше, гораздо станет дебилов, заодно будет кому тайгу тяпать!
Писатель  #
— 11 октября 2018, 17:05
Мальцу не станет легче,но и этот горе-водитель,посидит в камере,может будет время подумать о многом....
Гость  #
— 11 октября 2018, 10:48
что за хрень ты пишешь?!! В данном случае - школа, пешеходный переход к ней, автомобиль с регистратором остановился, встречка свободная от автомобилей! Бабушка проконтролировала ситуацию и отпустила ребенка! Что она ещё должна была сделать? Откуда ей знать, что чмо пойдет на обгон по встречке, плюя на ПДД. Ошибка её в том, что не дождалась ДПС и скорую, но куда там против уже двух уродов на иномарках (только бы не стали искать пострадавших Лиза Аллерт). Здесь вина полностью этого водителя, без всяких смягчающих обстоятельств!
На Бога надейся сам не  #
— 11 октября 2018, 12:13
Водила стопудово виноват, его в тюрьму! Пешеход стопудово прав, его в больницу!
Уверен, кости срастутся быстрее от того, что он прав!
Шура  #
— 11 октября 2018, 11:26
Если этим негодяям вчинять за такое червонец без права переписки, сразу станут правильно ездить.
Нечего их тут оправдывать и входить в положение. Калечащие детей, в том числе, таким образом, есть враги народа и предатели.
Гость  #
— 11 октября 2018, 12:55
Зачем забрали? Следы замести? Пожалуйста, shahty, сообщайте о ходе этого дела, у вас больше возможностей получить информацию.
Гость  #
— 11 октября 2018, 13:02
Ничего водиле не будет. По путинско-едросовским законам пешеходов можно смело давить, максимум 2 года будет. Какое-либо наказание может быть только от родственников.

Кстати, кроме одного водилы-пидараса, второй водила-пидарас припарковался на тротуаре.
ездашек  #
— 11 октября 2018, 14:28
всегда ворчу на дибилов-пешиков, но тут, конечно, капец! Дорога узкая, женщина отпустила ребенка, ибо идти пять метров, на их полосе машина остановилась, на другой полосе машин нет - всё спокойно. И тут, сука, обдолбыш куда-то спешит!!! Надеюсь одежда и ранец смягчили удар по телу хоть немного.
Я тоже отправляла ребенка переходить дорогу, а сама оставалась стоять, оценив ситуацию. Это нормально, женщину нельзя осуждать.
Писатель  #
— 11 октября 2018, 17:16
Что нормально???видно по себе судите....Взрослая дура подтолкнула ребёнка бежать по пешеходному переходу это одно,а второе,то,что позволила уроду водителю трогать ребёнка и тащить в машину,когда нужно было настоять,чтобы вызвали скорую и милицию,а транспортировать,как положено на носилках в скорой машине и доставить в больницу
ездашек  #
— 11 октября 2018, 18:51
уже даже и выше несколько человек написали: ситуация была оценена, это видно на регистраторе. Дорога двухполосная- один остановился, на другой полосе никого нет. Она его под трамвай толкнула или что??? бред какой-то пишете.
Со второй частью не поспоришь - нужно было скорую вызывать.
Гость  #
— 11 октября 2018, 15:32
За любое нарушение правил нужно лишать водительских прав и конфисковать автомобиль, как орудие преступления!
Гость  #
— 11 октября 2018, 15:35
Такое может быть с каждым.
Писатель  #
— 11 октября 2018, 17:18
Да и с тобой тоже.
Гость  #
— 11 октября 2018, 23:30
Со мной такое уже было.
СЕРЖ  #
— 11 октября 2018, 21:33
Да и знак пешеходный переход удивительно "правильно" стоит!?