Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подорожал хлеб в г. Шахты за неделю
12.10.2018

В Ростовской области за неделю с 1 по 8 октября подорожал хлеб и булочные изделия на 5,3 %, сообщили в Ростовстате.

Комментарии:


Голодоморкин  #
— 12 октября 2018, 20:46
Хлеба к обеда в меру бери!
Хлеб дорогой, им не сори!
гость  #
— 12 октября 2018, 21:03
Куда ещё дорожать в самом нищем городе страны?
Гостья  #
— 13 октября 2018, 06:25
Кстати, хлеб редко покупаю, вчера пришлось взять для гостей, на цену не посмотрела.... Дома случайно в чек заглянула... А хлеб почти 26 рублей стоит... Аж удивилась... Зарплаты не поднимаются, а цены со скоростью света растут! Это ужасно и печально на самом деле! Правительство душит народ!
Верный запутинец  #
— 13 октября 2018, 07:42
А зачем вам, холопам, повышать зарплаты? Вы же вроде всем довольны. Крым четыре года ваш, у власти 20 лет путя, что ещё вам надо? Или вы хотите, что бы по площадям бегали разные персонажи, или как в Украине, или вы хотите как в 90-е?
Политолух  #
— 13 октября 2018, 07:52
К. мстит по указке своих заокианских хозяев, все на местах мутят, а Путин молодец, выгнал из Сирии американских шестерок так, что они по Европе рассосались.
С А Запутин  #
— 15 октября 2018, 10:23
глаза открой! ты лучше вместо блогов персонажа смотри 60 минут со скобеевыми, они не врут, там свобода слова там объективная информация о том, что творится за границей!
Гость  #
— 13 октября 2018, 09:01
В Шахтах булка хлеба уже давно 0.6 кг .
Гость  #
— 14 октября 2018, 12:37
Везёт же тебе, хлеб у правительства покупаешь, а не у частного барыги, зарплату тебе правительство платит, а не частный барыга.
Гость  #
— 13 октября 2018, 09:09
А куда дели судебный комментарий о запрете скандальной стройки в Александровском парке? Или сочли дискредитацией власти?
Гость  #
— 13 октября 2018, 10:30
Что скандальная то? Нормальные люди, строят себе нормальное жильё, в нормальном месте! Всё нормально!
Гость  #
— 13 октября 2018, 13:58
Было время и цены снижали, И текли куда надо каналы, И в конце куда надо впадали... В.С. Высоцкий.
Гость  #
— 13 октября 2018, 16:29
Так то же было при /"кровавом сталинском режиме/"! Зато сейчас свобода, чтобы беспредельно грабить трудовой народ.
Соль  #
— 13 октября 2018, 14:14
Потому что ПИТОРАСЫ
Петрушка  #
— 13 октября 2018, 15:21
От хлеба полнеем,
От мяса - рак.
Станем умнее,
Кто не понял-дурак.
Гость  #
— 13 октября 2018, 16:34
Примеров много, вот один. Сын Вали Матвиенко, председателя совета федерации, миллиардер в долларах! Спрашивается, куда пойдут деньги от повышения цен? Правильно, на очередной миллиард!
Гость  #
— 13 октября 2018, 19:01
А ведь было же золотое время, когда те, кто сейчас считает себя /"элитой/", тайгу тяпали!
гость  #
— 13 октября 2018, 21:36
Шахтинский как стоил 22 так и стоит