Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах скончался студент, избитый в драке в центре города
15.10.2018

В городе Шахты в минувшую субботу, 13 октября, не стало студента, пострадавшего в драке около широко известной в узких кругах забегаловки у «Шабана» на проспекте Победа Революции.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 15 октября 2018, 21:32
Не пойму связи между Татьяной и студентом.
Гость  #
— 15 октября 2018, 22:48
Это не для средних умов.
Пиноккио  #
— 15 октября 2018, 22:48
Что непонятного? Связь примерно такая же, как между лесом и докторской диссертацией: лес состоит из деревьев - из дерева производят целлюлозу - из целлюлозы делают бумагу - на бумаге пишут докторскую диссертацию. Вроде, всё предельно понятно.
Энигма  #
— 15 октября 2018, 23:16
Нет, оба имели отношение к ШАДИ - НПИ
Взрыв кабачка...  #
— 16 октября 2018, 08:04
В природе все взаимосвязано, даже бузина в огороде и в Киеве дядька.
Ну, теперь понятно, спасибо Пиноккио.
ДК  #
— 16 октября 2018, 00:19
Виновных то пасадють?
СергейWLER  #
— 16 октября 2018, 05:46
Шляются по ночам и находят на жопу приключений. Злачное место у Шамана всегда было.
Гость  #
— 16 октября 2018, 08:14
Центр города ни одного патруля ни днём ни ночью.
Гость  #
— 16 октября 2018, 09:14
А кто-нибудь хоть когда-нибудь видел хоть где-нибудь в этом городе патруль?
Дзынь  #
— 16 октября 2018, 10:40
только щенячий )))
Николай  #
— 16 октября 2018, 10:49
Патруль видел. Лично. Но ходят в детское время, до 21. Дальше "спокойной ночи, малыши" и баиньки
Гость  #
— 16 октября 2018, 11:51
На ХБК, патрулируют и днём и ночью!
Гость  #
— 16 октября 2018, 10:50
По СМИ сегодня , коллекторы уже целую деревню взяли в оборот.
Гость  #
— 16 октября 2018, 15:48
Опять чебуреки. Привет губернатору.
pastoris  #
— 16 октября 2018, 17:12
Закрыть забегаловку, то драки то пожары. Туалеты у Шабана закрыты Обосрали все вокруг.
Федор  #
— 16 октября 2018, 17:40
Да там постоянно сборище быдла бухого вечером,причем поражает если днем пройти по городу с баночкой пива, сразу забирают пэпсы. А ночью на шабане куча пьяного быдла и все нормально.Как то после работы поздно вечером зашел купить шаурмы, так только при мне две потасовки небольшие были, в одной даже пришлось поучаствовать разнимать.
Гость  #
— 16 октября 2018, 20:31
Правильнее сказать Рыгаловка у Шабана. И днем и ночью, ночью вообще как на мед слетается вся "элита". Все вечно под чем то. Включая рабочий состав. Наркотой там торгуют просто. Или что, всех на хавчик ночью просаживает?
Любопытсвующий  #
— 17 октября 2018, 10:04
И каков ответ на запрос общества?