Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты пройдет сельскохозяйственная ярмарка
16.10.2018

В Шахтах в ближайшую субботу, 20 октября, состоится очередная сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня» с участием товаропроизводителей Ростовской области.

Комментарии:


Библиотекарь  #
— 16 октября 2018, 20:04
"горожан и гостей ждут" Зачем? Посмотреть на цены и офуеть? Нафуй надо. Денег нет и не будет.
ААЛЕКСАНДР  #
— 16 октября 2018, 23:01
Принудительный отстой для дойки коров и только!
А кому это выгодно?
Владимир  #
— 17 октября 2018, 05:26
Когда уже прекратится этот бедлам?
Там же ни одного фермера, все торгаши с рынка.
Почему возле института? Давайте уже перекроем Советскую и напротив Мэрии организуем этот цирк.
Россиянин  #
— 17 октября 2018, 08:52
Уже писали про город дураков . Сплошные ларьки , отопление в + 24 , рынки посреди улицы , хотя рынок в 200 метров и цены ниже и т.д.
Гость  #
— 17 октября 2018, 11:40
Вот интересно, чем думает администрация, устраивая в самом центре этот балаган? Рынок на площади около университета! БРЕД! Нужно их проверить на вменяемость!
доколе!?  #
— 17 октября 2018, 16:37
кто центр перекроет тот "КИРКОРОВ" а кто на этот балаган ходит тот муж "КИРКОРОВА"
гость  #
— 17 октября 2018, 18:49
Ярмарка нужна городу!Это самое удобное место,рядом остановки, с любого района города можно легко добраться.Фермеры привозят своё произведённое.И не надо врать ,что там продавцы с рынка.Многих фермеров знаю сам.Мёд привозят с Владимировки, Вёшек,Новочеркасска,Мелиховки .Приезжают представители с Азовского консервного завода с знаменитой "килькой в томате", производители колбас и сыра.Живущие в центре города просто зажрались,им мешают "торгаши" приезжающие со всей области раз в месяц.
Гость  #
— 17 октября 2018, 19:06
откуда ты такой сведомый? в городе нет объездных дорог, кроме центральных!!! ( если и их можно назвать дорогами) так что, со своей ярморкой -( перекрытием единственного боле-менее нормального проезда)иди на ...!!! рынок! там тоже самое говно!(но для таких как ты избранных)
Гость  #
— 17 октября 2018, 19:46
Торгаши в центре МЕШАЮТ и ГАДЯТ!!! Торговать на рынке и в магазинах, бухать в кафе и ресторанах, гулять и отдыхать в парке и т.д. Что не так то???