Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Проходит прощание с главврачом ГБСМП им. Ленина в театре г. Шахты
22.10.2018

Сегодня в понедельник, 22 октября, с 10:00 до 14:00, в Шахтинском драматическом театре проходит церемония прощания с главным врачом Городской больницы скорой медицинской помощи им. В. И. Ленина г. Шахты, депутатом городской Думы города Шахты Андреем Рябовым.

Комментарии:


Собачий дохтор из германия  #
— 22 октября 2018, 12:14
Надо зайти в драмтеатр. Попрощаться. Свелейшей души был человек.
Гость  #
— 22 октября 2018, 13:12
Очень жаль, что умирают единоросы. Еще столько всего не сделали! Как минимум платную медицину до конца не сделали. Но всё еще впереди.
доктор  #
— 22 октября 2018, 13:12
Если бы собрать все те деньги, за которые куплены цветы к его гробу, можно было бы спасти не один десяток детских жизней. И это было бы лучшей данью памяти врачу.
А так, придётся смс-ками собирать.
Гость  #
— 22 октября 2018, 13:37
Не волнуйтесь, и на спасение детей насобирают. Соседка бабуля часто СМС-ки в помощь больным отправляет. Сегодня купила цветы и пошла с А. Рябовым проститься. Он её брата спас , когда в реанимации кардиологии работал.
доктор  #
— 22 октября 2018, 16:14
А я и не волнуюсь. Добрые люди всегда найдутся.
А вы не доплатили тогда или медицина была бесплатной?
Гость  #
— 22 октября 2018, 17:43
А почему мы должны были платить за лечение брата соседки? Когда он был болен, мы даже соседями не были и не знали друг друга. А она утверждает, что Рябов тогда ни копейки не взял.
Татьяна  #
— 22 октября 2018, 20:29
У Вас с головой все порядке? Такое впечатление, что эту ахинею писал не «доктор»
доктор  #
— 22 октября 2018, 22:10
Ох и друзья у покойного.
Гость  #
— 22 октября 2018, 22:59
Вы с ней одного поля ягоды. И говорите на одном языке. Кто кого перехамит, называется.
Гость  #
— 23 октября 2018, 00:43
Татьяне повезло, её коммент оставили без изменений, а доктора подчистили основательно. Видимо, даже всякое видавшие здесь чистильщики посчитали написанное слишком мерзким.
доктор  #
— 23 октября 2018, 09:31
Не я первый начал и оскорблений терпеть не намерен. Кому нужны эти цветы, покойнику? Выпендрёж одного перед другим по стоимости и размеру букета. Через два дня завянут. В выигрыше только продавцы цветов. Это я и хотел сказать. Сомневаюсь, что кто-то из пришедших помянуть, через год создаст фонд им.Рябова и будет собирать с ныне скорбящих деньги на лечение детей.
Писатель  #
— 22 октября 2018, 14:24
Уважаемые,хотя бы сегодня помолчали со своими ДОБРЫМИ комментариями,ну уже всё,что можно было и плохое и хорошее написали,давайте сегодня помолчим.
Гость  #
— 22 октября 2018, 14:29
Ага. Именно по этому там реанимобиль просто стоит перед театром. Просто стоит. Не спасает жизни.
Житель  #
— 22 октября 2018, 14:24
Плакальщицы наняты все хорошо
гость  #
— 22 октября 2018, 14:40
Сколько стоит в Шахтах бесплатно МРТ сделать?
Верный запутенец  #
— 22 октября 2018, 15:16
Единоросы мрут не доживая до возраста, указанного в качестве пенсионного.
Гость  #
— 22 октября 2018, 17:42
ага
гость  #
— 22 октября 2018, 16:11
что за текст?? По одним данным в Пухляковке ,а по другим данным?? Серый, сказал А, говори Б. Что по другим данным?
Гость  #
— 22 октября 2018, 17:22
Хорошо что он загнулся! В 2013 году взял с нас 50 тр., якобы за оказание помощи при диспансеризации, в итоге кинул!
Феня  #
— 22 октября 2018, 22:00
В этом вся едросня. Забирать последнее у обездоленных и оплачивать этим банкет своим захворавшим корешам. Вот они и поют тут дифирамбы Рябе, как до этого завывали по псу. Блатные угодники, блин.
Не верю!  #
— 23 октября 2018, 00:17
Они не того полёта, чтобы снизойти и тут с челядью общаться. Для кого им здесь петь? Они вас за людей не считают.
Мне другое интересно, что это за диспансеризация такая (значение слова : Диспансеризация представляет собой профилактические медицинские осмотры, консультации врачей и медицинские исследования, проводимые в определённые возрастные периоды человека.), за которую до кризиса нужно было не задумываясь 50 тысяч презентовать? И просто утереться, когда кинули.
Гость  #
— 22 октября 2018, 22:32
И торгаш был, среди всех этих шишек. Говорят что торгаш похудел в изгнании. Ничего подобного, как была зажравшаяся рожа так и осталась.