Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Газель» провалилась под землю в г. Шахты — водоканал испортил дорогу
29.10.2018

В Шахтах после работы водоканальщиков улицы остаются в ненадлежащем состоянии. Так, после смены водопроводных труб на улице Прокатной в районе Пролетарки в г. Шахты, дорога превратилась в бездорожье.

Комментарии:


Гость  #
— 29 октября 2018, 18:34
Куда пёрся?
Гость  #
— 29 октября 2018, 18:49
Ворошилова, 7 - 9 тоже коммунальщики испоганили дорогу. Савченко Е.С.. вы лично обещали жителям ее ремонт в октябре. Ну и где он?
Гость  #
— 30 октября 2018, 00:12
Ворошилова 7-9, щебнем подсыпали, бордюр на открытый люк положили, ещё в люк ветку воткнули!!! Уже супер! Прогресс!
Гость  #
— 29 октября 2018, 18:57
Сейчас новая команда все исправит.
Миша  #
— 29 октября 2018, 19:45
Вчера был на рынке. Там такая же песня. Асфальта нового не стоит ждать. Дабы с этими трубами ремонт будет вечен.
Гость  #
— 29 октября 2018, 20:09
Вся надежда на нового мэра, даже зарплату обещал поднять, но мой директор говорит что первый раз об этом слышит.
Ольга.  #
— 29 октября 2018, 21:28
Это просто УЖАС, что на Прокатной твориться!!! Не водоканал, а кроты какие то, перекопают, а после них, хоть потоп!!!
Гость  #
— 30 октября 2018, 02:33
Мне кажется, что за те деньги, что мы за воду платим там водопровод из титана проложить можно. За сутки. Что там можно менять несколько лет кряду?
12345  #
— 30 октября 2018, 09:06
Вредители, весь город по перепахали, водоканал этот...
Юлия  #
— 31 октября 2018, 10:50
там дороги и не было. И текло все время, я езжу по этой дороге на работу каждый день, протечки каждые день-два, причем в разных местах водопровода. Теперь Водоканал положил новый трубопровод. Да, дорога стала еще хуже, если понятие дорога вообще применимо к этой "козьей тропе". Но теперь там ничего не течет, и дальнейшее зависит от нашей администрации. Ведь там помимо частных домов, жители которых платят местные налоги, и на дороги в тем числе, находится еще и полиция, и почта.
гость  #
— 30 октября 2018, 14:57
ну и??? а толку, что вы тут попи***те и дальше пойдете прыгать через ямы. Коллективный иск в суд совсем не судьба подать?
Гость  #
— 30 октября 2018, 15:13
Бецал вам а не новый асфальт