Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты на 146-м месте по инфраструктуре для спорта и отдыха из 150-ти городов
30.10.2018

Так называемый «город олимпийских чемпионов» — Шахты, оказался на последних местах всероссийского рейтинга инфраструктуры для спорта и отдыха. Это просто плевок в лицо.

Комментарии:


Гость  #
— 30 октября 2018, 18:09
Е**ть новость!!!!Шахты в очередной жопе.
ничего нового  #
— 30 октября 2018, 19:06
Какое гомосексуальное раздолье!
Гость  #
— 30 октября 2018, 19:23
Опять в жопе. Очередной плевок в лицо всех жителей.
Гость  #
— 30 октября 2018, 21:16
Процветает балка наша,
Скоро будет стадион!
Консистенции лаваша,
Весь ждунами заселён!

Петрушка (подпольщик)
долгожитель  #
— 30 октября 2018, 19:32
не сказано сколько городовучавствовало! если это место среди всех городов (а их гдето тыщи полторы) как там неважно с этими делами
Гость 1  #
— 31 октября 2018, 06:42
Вы заголовок внимательно прочитайте. Если надо, прочитайте его раз 20 подряд и желательно вслух. Может тогда вы найдете в заголовке новости ответ на свой вопрос. Там сказано сколько городов участвовало.
Гость  #
— 30 октября 2018, 20:40
Позор губернатору!
Гость  #
— 31 октября 2018, 09:31
Да, уж, всей Ростовской области незавидная судьба при нём - с одной стороны атомная, с другой проектируемые ветряки, с третьей - мусоросжигательные заводы. Тикайте кто может.
ГОСТь  #
— 30 октября 2018, 21:03
И это город олимпийских чемпионов. Стадиона нет, корты уже ни на что не похожи. Один дворец спорта, да манеж и тот уже ни на что не похож.
гость  #
— 30 октября 2018, 23:06
Просрали стадион - просрем и всё остальное!
Чай  #
— 31 октября 2018, 08:44
Информационная война.
гость  #
— 31 октября 2018, 11:15
Отвлекают население от насущных проблем.
Гость  #
— 31 октября 2018, 12:51
Какой нафиг спорт?! Здание ФСБ взорвали средь бела дня, так то в центре Архангельска. На доллар налог вводят для населения. В Сирии израильские самолёты чихали на наши с300, мимо летают, наши их поймать не могут. Единственный, старый как дракон, авианосец Кузнецов чуть не утонул. В доке!!! Вчера на улице вечером наблюдал картину, как тело под какой то гадостью в оборотня превращается. Собаки в стаи одичалые сбиваются, на людей бросаются,съесть хотят!!! Водоканал поставил себя выше областных властей. Погода неизвестно на что похожа. Ядерная война с Америкой из-за горизонта рукой машет. Какой нафиг спорт и инфра? Очнитесь, люди, вы в реальности находитесь!
Гость  #
— 31 октября 2018, 18:42
Да неужели...опять отличились...