Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Городом Шахты сити-менеджер пытается управлять в «ручном режиме»
30.10.2018

Сити-менеджер продолжает совершать субботние объезды территории города Шахты. Ничего нового в этом нет, его предшественники делали это так же в субботу.

Комментарии:


Гость  #
— 30 октября 2018, 18:43
Так он берет пример с самого главного и вы (СМИ) это потом все хором печатаете или показываете и так он потом и пиарится, а на то что вы описали ни, ни мозгов,ни ресурсов у них нет и команды нормальной нет чтобы эффективно управлять всем. Поэтому по пути наименьшего сопротивления идёт товарищ - делает минимум чтобы не уволили и получал зарплату того уровня что вы описали и так вся чинуши у нас работают
Большинство  #
— 30 октября 2018, 19:04
ты главного не трожь! без него стране кердык!
Гость  #
— 31 октября 2018, 08:23
Клоны нами управляют,
Славься, нынешний режим!
Лично дуракам вставляют,
Скрепой кто не одержим!

Петрушка (подпольщик)
Гость  #
— 30 октября 2018, 18:53
Пока лоште хавает такой пиар, клоуны будут пиарьться. Глаза засрать и тихо воровать! - все по заветам дохлого панамы!
Гость  #
— 30 октября 2018, 18:54
Это где ж у нас слесаря по 30тысяч рублей получают?
Гости  #
— 30 октября 2018, 18:58
Так следить за коммунальными аспектами это и есть его работа, а деньги искать и процессы оптимизировать должен глава администрации! Не путайте
Гость  #
— 30 октября 2018, 19:29
Андрей, засунул бы в один из открытых люков, директора "водоканала" и результаты стали бы на лицо!
гость  #
— 30 октября 2018, 19:34
А то я не знаю где какая куча говна лежит. А по поводу слесарям по 30 тысяч аж эрекция возникла.
Гость  #
— 30 октября 2018, 20:34
Вот эти пижоны и есть команда?
гость  #
— 30 октября 2018, 20:42
Создает видимость работы...Тьфу
Макентош  #
— 30 октября 2018, 20:50
Автору респект. Интересно, читают ли в администрации этот сайт?
Гость  #
— 30 октября 2018, 21:29
А не кому видать работать. Зам по ЖКХ - вся Администрация с него ржет, до этого в думе на комитетах с него же ржали. Директор департамента ЖКХ - старый дед, который в этом самом хозяйстве ничего не смыслит, так как шахтер и лет пятнадцать запчастями торговал (погуглите и увидите сами). Как не придешь в их здание - то на улице толпами, то по коридорам толпами. Продолжить? Смысла нет и так все понятно.