Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Избили ногами депутата в отделе полиции в Ростовской области, сломав ему нос
31.10.2018

В Ростовской области задержаны двое сотрудников полиции, подозреваемых в превышении должностных полномочий.

Комментарии:


Гость  #
— 31 октября 2018, 20:25
Вот жешь, другой бы забыл, а этот помнит всё, какой злой дядька попался.
Гости  #
— 31 октября 2018, 20:59
Да—да! Надо было подождать пока они помрут, а потом в интернете похныкать, дескать, такие—сякие! побили. когда живые были.
Гость  #
— 01 ноября 2018, 17:11
Отчаянные видно полицейские - депутата от своего контингента не отличили! А в прочим, с таким контингентом и такими горе кадрами большего и не получит Россия! Так как те, кто должен, ее Россию защищать так порой циничны и дешевы!
Гость  #
— 31 октября 2018, 20:51
Не установленные полицейские в полицейском участке...смешно
Гость  #
— 01 ноября 2018, 11:10
Сказано же, 4.04 произошло всё. А установили этих хмырей только сейчас. И имён не назовут потому, что они пока подозреваемые, а не подсудимые. Хотя действительно, "искали" их долго... Наверное несколько тысяч человек в отделе работает, что так тяжело их устанавливали.
gostь  #
— 01 ноября 2018, 00:11
Помогайте полиции-избивайте себя сами!
Робокоп  #
— 01 ноября 2018, 06:35
Повышали раскрываемость.
дефицит йодЫ  #
— 01 ноября 2018, 08:29
Ну и к чему твой хохловыперд?
Гость  #
— 01 ноября 2018, 21:00
Да вообще, как можно было так с гражданами поступать! А в Уфе так вообще, начальник, насиловал со сослуживцами женщину следователя и мучал, на протяжении всей ночи - изверги и извращенцы! Да хорошо, что не детей которых они порой используют в оперативных целях и подвергают их жизнь опасности! Ужас! Хочется спросить руководство ведомства где ваша ответственность, где работа психологов и психиатров ведомства МВД! Почему происходят такие безумные преступления и деяния порочащие само название и священные для любого сотрудника названия МУР, Петровка, Милиция, Полиция, Долг и честь, Служа закону служу народу и тд ...! Где сказки добрые про А. Алешу и Иванов, и его молодцов которые спасали Россию!
Потомственный ассинизатор  #
— 01 ноября 2018, 08:37
Такое еще бывает?
Гость  #
— 01 ноября 2018, 10:36
Переатистация в действии.
Гость  #
— 01 ноября 2018, 14:11
То деда побьют, то дознавателя изнасилуют, до чего докатились? В наше время такого не было.
Уникальный гражданин  #
— 01 ноября 2018, 18:46
В 90е?
Мдааа  #
— 02 ноября 2018, 12:22
Решил дед заняться любовью с бабой. Он и так и сяк а член не встаёт. Повернулся дед к стене-,,ебаный Путин,, А бабкаему-а Путин тут причем? А Ельцине такого не было.
Гость  #
— 03 ноября 2018, 15:15
На кормёжке с пенсии особо не забалуешь. А теперь и вовсе пред-деды будут гонять до 65-ти - ни пенсии, ни зарплаты - не до секеса будет. А так - да, Путин не виноват.
Это кто же такой циничный анекдот придумал о пожилых людях, не зная размер пенсии?? Наверно, те, кто использует детей в своих нижайших целях
Мдааа  #
— 02 ноября 2018, 12:23
Решил дед заняться любовью с бабой. Он и так и сяк а член не встаёт. Повернулся дед к стене-,,ебаный Путин,, А бабкаему-а Путин тут причем? А Ельцине такого не было.