Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты отметит День народного единства — афиша на 4 ноября
03.11.2018

Шахтинцев приглашают отпраздновать День народного единства. 4 ноября в 11:00 на площади перед драматическим театром г. Шахты начнется общегородское мероприятие «Наш дом – Россия».

Комментарии:


Гость  #
— 03 ноября 2018, 16:40
Какое единство?! Где оно, с кем единство.
Гость  #
— 03 ноября 2018, 18:51
Единство с самим собой. В этом городе празднуют только день шахтёра по 2 недели. А остальные праздники по 1 дню. И то не куда сходить.
гость  #
— 03 ноября 2018, 19:18
Почему то в Москве в этот день для людей бесплатно выступают всякие знаменитые артисты, а почему то наши местные музыканты отказываются бесплатно петь для народа?
Гость  #
— 04 ноября 2018, 01:17
Ну вы сравнили хрен с пальцем. Мос с балкой. Да какой местный музыкантишко захочет давать бесплатно концерты. У местных музыкантов зарплата 100 р в месяц.
Гость  #
— 04 ноября 2018, 08:39
Сходите в Аббатскую обитель, там едины с народом, может, опять будут угощать и веселить, праздник подходящий.
Историческая память  #
— 04 ноября 2018, 17:32
А кто сказал, что бесплатно? Им наверняка платит город. У нашего города на этот выдающийся всеми любимый праздник столько денег нет.

А знаете ли вы, что раньше на руси была традиция - ежегодно отмечать нынешний пенсионный возраст (55 и 60 лет) 7 ноября?!
Гость  #
— 03 ноября 2018, 19:35
По зомбоящику будут петь бесплатно и красиво , и складно члены правительства.
Гость  #
— 03 ноября 2018, 20:41
Наши ростовские волки в конец оборзели. Ну везде воруют, понятно. В Москве пусть 40 процентов бюджета, в Красноярске пусть даже 50, но и делают хоть что то. Но почему у нас воруют 99 процентов?!! Бандиты, елки иголки. Гопники даже последнее не забирают, наши же хапуги все загребли.
гость  #
— 03 ноября 2018, 21:29
До некоторых наконец стало доходить что у них нифига не Путин ворует.
Гость  #
— 03 ноября 2018, 23:11
Да-да, Путин не ведает.
Ren  #
— 04 ноября 2018, 20:09
Да-да мутин не ворует, мутин не повышает налоги, не повышает пенсионный возраст. А если серьезно,это он выстроил такую вертикаль чиновников-воров. И весь этот бардак и дерьмо,что творится с его подачи идет ,с его вертикали
гость 87  #
— 03 ноября 2018, 22:30
а праздник пройдет на разбитом мосту шахты-каменоломни с движением в одну сторону
Иван  #
— 03 ноября 2018, 23:11
Мы едины с Ротенбергом, Сечиным и Кадыровым.
Гость  #
— 04 ноября 2018, 00:06
Вот из-за таких мажоров Россия и страдает! У вас все бараны кроме вас самих! Ха ха ха
Гость  #
— 04 ноября 2018, 12:23
Да никто особо и не говорит, что Путин зараза такая, всех обокрал. Ему докладывают, что все делается на бумагах. А проверить он один не может ведь - а ну, помотайся по нашей необъятной. Тут с севера на юг добираться заморишься. На чемпионате иностранцы запоролись туда сюда мотаться, какая же страна у вас огромная говорили. Так они тут, с краешьку только побывали. Надо было сделать чемп от Брянска до Хабаровска...
Верный запутинец  #
— 04 ноября 2018, 17:31
Да, путен-то он молодец. Знать ничего не знает, ведать - не ведает. Ему, болезному, бояре не то докладывают. А то бы он! Царь-то хороший - бояре плохие!
Гость  #
— 04 ноября 2018, 17:37
ну хоть одна здравая мысль! он же не может каждую неделю приходить на прямые эфиры с народом! у него на галере дел невпроворот - то сирия, то украина, то норвегия!
Ren  #
— 04 ноября 2018, 20:12
фу плять ,не можешь если , иди в оставку.Вам что в глаза ссы, вам все роса. Самая богатая страна, самый нищий народ. Никого это не смущает. Главное стабильность и царь хороший. Идиоты
гость  #
— 05 ноября 2018, 12:05
Так это ты сам себе в глаза ссышь, зачем то наелся говна про самую богатую страну. Так что снимай портрет своего царя со стены, переставай на него дрочить, и иди сам о себе заботься, сейчас не совок, каждый сам за себя.
Гость  #
— 05 ноября 2018, 16:47
Тебя в роддоме уронили ?
пенсионер-путешественник  #
— 05 ноября 2018, 23:08
Нет, возможно его таким зачали.