Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Выросла средняя зарплата на 9,8% в Ростовской области в 2018 году
21.11.2018

По данным Ростовстата, за первые 9 месяцев 2018 года среднемесячная начисленная заработная плата в Ростовской области выросла на 9,8 % в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Комментарии:


Гость  #
— 21 ноября 2018, 22:13
Зарплата выросла у чиновников, а у трудового народа все осталось по прежнему. Вот и показатели.
Гостья  #
— 21 ноября 2018, 22:29
Конкретно у кого выросла: адреса, фамилии, явки, пароли? Область должна знать своих героев
Гость  #
— 21 ноября 2018, 22:32
Голубев.
Гарик  #
— 21 ноября 2018, 22:48
Такая цифра образовалась из-за повышения МРОТ, а его получают очень много людей.
Гость  #
— 21 ноября 2018, 23:58
Берём к примеру больницу, всего таи работает 20 человек, глав.врач и бухгалтер получают по 200.000 руб., остальные по 10.000 руб. получается средняя зарплата по больнице 29.000 руб.!
гост  #
— 22 ноября 2018, 07:08
Зарплату повышает росстат. Путин и думает что все в шоколаде.
Верный запутинец  #
— 22 ноября 2018, 08:40
путен-то он не виноват. Страна большая, а ему министры всякие неправду докладывают. Вот он и не знает реальную ситуацию. Батюшка у нас хороший, это на местах бояре плохие.
Ватник  #
— 22 ноября 2018, 09:08
Путин МОЛОДЕЦ!
Параша  #
— 22 ноября 2018, 17:36
В укрожопии зп выше
дальнейший рост  #
— 22 ноября 2018, 09:12
А у меня уменьшилась. Вот как раз на эти 10 - 15%.
Гость  #
— 22 ноября 2018, 09:40
_утин мутен и в курсе всего в стране. В отличие от наших СС, занимающихся поставкой коки и покровительством воров, иностранные работают в нужном направлении и докладывают своему руководству об истинном экономическом положении России, в том числе и о военном её потенциале. Потому нарастает давление территориальных претензий. И ОПГ согласна продавать, чтобы быть и дальше в шоколаде, ибо в экономике страны благодаря её руководству _0па, а территориями поторгуют – экономический рост обеспечен! Затяни пояс и потерпи!! Всё, цензурных выражений больше нет…
ГОСТЬ  #
— 22 ноября 2018, 10:01
в каком месте она повысилась???? совсем охренели такое писать,зарплаты уменьшились и это - ФАКТ!!!!
Гость  #
— 22 ноября 2018, 10:14
они не правильно выразились а вы не правильно поняли они имели в виду зарплата упала а цены выросли
Гость  #
— 22 ноября 2018, 10:19
они говорят что к 24 году средняя пенсия будет 20 тысяч а никто не говорит что хлеб будет 100 руб. верните мне пенсию 120 руб и чтоб хлеб стоил 20 коп.