Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сменили директора 33 канала — новым стал Максим Долгополюк
27.11.2018

Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев продолжает подбирать себе команду, с которой ему будет комфортно работать. Практически еженедельно руководители подразделений администрации города лишаются своих постов.

Комментарии:


Гость  #
— 28 ноября 2018, 00:52
Андрей Ковалев продолжает подбирать себе команду... А у нас в стране меняли конституцию?! Кончились независимые СМИ? Уже даже вида не делают, что они независимые? Я что-то пропустил?
Прыгун  #
— 28 ноября 2018, 04:47
Думаю судьба 33 канала будет такая же как у кафе Пуэр
гость  #
— 28 ноября 2018, 11:11
И не только. Еще в сми освещали что им с женой по 100 тысяч дали на развитие бизнеса. Который открывался чтобы получить деньги. Есть люди что работают, а есть те кто придумывает схемы и получает доход. У него и друзей из честных людей не осталось с его разводами. Достойный кадр для команды. Зато делать будит что скажут, а то вспомнят старые делишки.
Гость  #
— 28 ноября 2018, 18:19
Что, жаба душит? Умишка копейку заработать что, не хватает? Выходит ты не кадр в любой команде.
житель  #
— 28 ноября 2018, 19:07
Человека не жаба душит. А не хочет чтоб из бюджета города воровали. Эти пара сотен могли пойти на неплохой салют для жителей. Которого в городе никогда не было. А тырить из бюджета и писать что жаба душит это сверх цинизма Максимка.
Коршунов  #
— 29 ноября 2018, 11:17
Душит жаба тебя, житьель,душит. И умишком судный ты, однако, кроме как на профукать салютом деньги у тебя тяму не хватает.
гость  #
— 29 ноября 2018, 13:40
Конешно его душит жаба. Успешный, богатый ипэшник, управленец пришел поднимать с колен убогий 33 канал.
Гость  #
— 29 ноября 2018, 14:56
А кому он нужен этот канал ?
Гость  #
— 28 ноября 2018, 06:50
Местные новости не смотрят т.к. у меня например спутник и местного нтв нет. Раньше смотрел. Я б с удовольствием смотрел новости города в ютьбе в телефоне
Дмитрий  #
— 28 ноября 2018, 18:13
Так у них свой сайт есть лет так 6. Кто на него заходит 2 калеки?
Сергей  #
— 28 ноября 2018, 07:01
Смысла смотреть новости города нет.
Там сплошь патриотические сказки.
Гость  #
— 28 ноября 2018, 18:22
Тогда смотри дом 2 и блевотину на канале секты лёсика анального.
Гость  #
— 28 ноября 2018, 19:59
Ну а ты смотри киселя. О том как все против вас, кругом враги, и вам нужно объединиться вокруг сцаря!
Гость  #
— 28 ноября 2018, 18:23
Тогда смотри дом 2 и блевотину на канале секты лёсика анального.
Гость  #
— 28 ноября 2018, 18:33
этого давно пора посадить за всю ту клевету, которую он постоянно несет
с пониманием  #
— 28 ноября 2018, 18:32
А мне нравятся сказки! Они поднимают самооценку и позволяют держать нос по-ветру.
Кукуев  #
— 28 ноября 2018, 07:15
Где он всё время эти кадры откапывает?
А, каков поп, таков приход.
Бала-бала-бала-бла. И они такие.
Коршунов  #
— 28 ноября 2018, 18:35
Где? Ну явно в в гнезде кукуевых. Так что тебе попасть в этот приход не светит
Гость  #
— 28 ноября 2018, 08:02
Смешно.)))
Серега  #
— 28 ноября 2018, 08:30
Да 98 % вообще не знает кто там был директор, как в других подобных организациях! Народу в принципе пофиг! Макса поздравляю с назначением,знаю его с хорошей стороны и надеюсь свежая голова что-нибудь интересное принесет
гость  #
— 28 ноября 2018, 12:28
Макс ты что ли?
Инга  #
— 28 ноября 2018, 21:05
Ахаха..Смешно))))
Бригадир Волобуев  #
— 28 ноября 2018, 08:52
Вот на х.....хай он нужен, это местный 33 анал? Ну кто его смотрит? Закрыть и всё.
Гость  #
— 28 ноября 2018, 09:02
Короче ковалев решил пристроить всех своих родственников и бывших панамских кентов? Допилить то, что при Панаме не допилили в городе?
Гость  #
— 28 ноября 2018, 18:30
А тебя не пристроили? Вай, какая беда!
Антоха  #
— 28 ноября 2018, 09:03
33 канал работает? На что он ловится? В мире цифрового ТВ 33 канал это как динозавра встретить на улице