Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты будут кошмарить должников
29.11.2018

В Шахтах 30 ноября к должникам приедут представители рабочей группы. В ходе рейда запланировано посещение 14 адресов физических лиц, имеющих просроченную налоговую задолженность.

Комментарии:


Гость  #
— 29 ноября 2018, 22:03
Как КОШМАРИТЬ? А сотрудников УФНС будут тромбовать.
гость  #
— 29 ноября 2018, 23:45
Спасибо что предупредили.
Харлей  #
— 30 ноября 2018, 04:54
А дома никого нет, ха ха ха.
Inoy  #
— 30 ноября 2018, 08:28
Вроде официальный сайт города, жаргон хуже чем в соц сетях.
кошмарить бизнес  #
— 30 ноября 2018, 08:38
Да, не культурно вышло.
дк  #
— 30 ноября 2018, 12:00
предлагаю слово "дрючить"
Гость  #
— 30 ноября 2018, 08:53
Из-за неплательщиков и тех кто работает без оформления, а также работников, которые с удовольствием работают за мизерные зарплаты с мизерными отчислениями пришлось повысить пенсионный возраст. Получается опять сами себе нагадили, а виноват естественно тот кто всю нефть украл и ротинберг.
Кэпита оф греат британ  #
— 30 ноября 2018, 08:59
Нет, виноват Минц, он сбежал в Лондон с пенсионным накопления и россиян, поскольку пенсию новым пенсионерам платить нечем, современные цправленцы не придумали ничего лучше, чем поднять пенс возраст, многоходовочка такая. Тут подробнее m.youtube/watch?v=2xJqZFh_aL4
Гость  #
— 30 ноября 2018, 14:10
Кэпита оф греат британ!!!, полностью согласен!!! Кто там пишет, не работали, не отчисляли и т. п. Вы или ограниченные, или инфантильные! Как минимум 50%, честно отчисляли в "пен.фонд"! Где эти деньги? Которые ГОДАМИ приносили %? А, теперь демография виновата? Или ещё, что?, или кто? Просто ПОЛНАЯ ИМПОТЕНЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА И НЕ СПОСОБНОСТЬ РЕШАТЬ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!
Гость  #
— 30 ноября 2018, 14:24
Интересно когда ты успел наотчислять в ПФ? Те копейки которые с тебя высчитывают, идут на пенсии современных пенсионеров, а так как с тебя копейки высчитывают, то и пенсии у пенсионеров копеечные, твои дети тебе будут пенсию выплачивать, но так как у тебя ни котёнка ни ребенка, то есть платить не кому, то и пенсия у тебя тоже будет копеечная. И что ты называешь социальными проблемами?
Гость  #
— 30 ноября 2018, 14:39
А кому выплачивают пенсию работающие граждане, родители которых до неё не дожили?? Хватит тут прогандоном выступать, нам хватает 1 и 2-го каналов с их пропагандой и советами покупать деревянные игрушки с дешевым мясом (где такое найти, если даже куриные лапки подорожали на 12-15 руб.).
гость  #
— 30 ноября 2018, 17:44
Наверное выплачивают тем у кого нет своих детей. И возьмите себе на работу рерайтера со знанием русского языка, в России нет деревянных игрушек с мясом внутри.
Гость  #
— 30 ноября 2018, 18:39
Да?? А мне показалось (и не только мне), что слетевшим с катушек от безнаказанности за воровство и коррупцию по растранжириванию бюджетных денег, в том числе денег ПФ (там, кстати сплит за миллион руб. приобрели). Показалось! И рерайтер со знанием русского очень нужен главным распорядителям госбюджета, там ведь русских не осталось.
И где написано, что оно (мясо) внутри? Может быть, имелось в виду снаружи.
провокация удалась  #
— 30 ноября 2018, 14:59
Вообще-то много работая я отчислял много денег в пенсионный фонд. Я требовал (ругался) с руководством, чтобы он платил мне "белую" зарплату и все это ради бабушек из "отряда путина"? Я не давал фонду добро на консолидированную схему.
Гость  #
— 30 ноября 2018, 15:01
Гость 14 24 ! отвечаю, Успел, с 90 ох годов, вопрос?. Я не имею права на те деньги, которые я перечеслял 20 лет, получить хоть что то? Или я помру, до истечения так называемого пен.возраста, то и все накопления перейдут государству? ЧТО НЕ ТАК? ?????????
Гость  #
— 30 ноября 2018, 16:10
Ты отчисляли 13% как и все граждане, пойдёшь на пенсию, будешь получать положенное пособие.
Инна  #
— 30 ноября 2018, 18:15
это налог на доходы физ. лиц, отчисления в ПФ другого размера и их перечисляет работодатель.
гость  #
— 30 ноября 2018, 20:55
вот с работодателя пусть и спрашивает почему он не делал отчислений в ПФ.
Гость  #
— 01 декабря 2018, 11:06
Умиляют такие, кто свято верит в непогрешимость правительства, насмотревшись зомби-каналов! А, вот то, что из того же ПФ десятилетиями выводились деньги за пределы, которые кстати должны идти на пенсии нынешних пенсионерам. Тем, которые свое уже перечислили давно. И сказки про демографическую яму, это для ограниченных и дибилковатых.
tomos  #
— 30 ноября 2018, 09:16
Тут ты попутал. Причина повышения пенсионного возраста- демографическая яма. Ну, а если русским языком - не хотят россияне плодиться. Ну и санкции. Ну и жить стали дольше.
Гость  #
— 30 ноября 2018, 14:11
Санкции то тут при чём? Каким образом санкции влияют на желание размножаться? И каким образом санкции связаны с жадностью работодателя, который просто не хочет платить достойную зарплату?
свидание сорвали  #
— 30 ноября 2018, 14:51
Что значит причем?! Если не санкции, то значит отечественный бизнес мешает развиваться экономике и вообще достойно жить россиянам. Нужно заменить всех работодателей. Вот тогда заживем!

Кстати, тут недавно один работник - учитель, попросил у своего главного работодателя повышения зарплаты, так тот посоветовал ему идти в бизнес.
Гость  #
— 30 ноября 2018, 16:05
А кто мешает отечественными бизнесменам платить своим работникам достойную зарплату?
ГОСТЬ  #
— 30 ноября 2018, 16:22
Да Жадность мешает! Им же все мало и мало, сколько не будет! И дома в три этажа и дачи и машины в три миллиона (у нас в Шахтах описываю)! А они за лишнюю пару руковиц для работяг удушатся, не то, что налоги платить и зарплату официальную. А у работяг семьи, дети, хочешь-не хочешь, выбора в городе нет, а кушать надо семье каждый день! Как кто-то сказал, беда России в том, что БОГАТЫЕ НИКАК НЕ МОГУТ "НАЖРАТЬСЯ".
Гость  #
— 30 ноября 2018, 17:18
Ну ладно им жадность мешает тебе зарплату нормальную платить, а тебе что мешает потребовать достойную зарплату потребовать, чтобы детей накормить? Или тебе наплевать на свою семью и детей? Только не говори что тебя тут же уволят.
Гость  #
— 30 ноября 2018, 17:56
Вот как в воду глядишь! Уволят, такое было не раз: ищешь правду- ищи другую работу! Тут бригада!!!! знакомого такие требования выставила: повысить зарплату, сделать все по закону, при этом была угроза срыва сдачи объекта строительного в срок, ответ работодателя- не могу ничем помочь, значит трудовые отношения прекращаются и следом от него подача вакансий в ЦЗН, откуда набежал народ который хочет жить и кушать! Ты видать далек от жизни в нашем городе.
Гость  #
— 30 ноября 2018, 19:43
И на каком же основании прекратились трудовые отношения? По какой статье работодатель уволил работников?
Гость  #
— 30 ноября 2018, 21:14
Ни по какой! На тот момент официально они были уже уволены (формально) т.к. зимой фирма была без работы. А вот возобновить трудовые отношения официально так у мужиков и не вышло. У нас "частники" чудеса творят с трудовыми взаимоотношениями. Можно же бесконечно набирать на испытательный срок и увольнять, типо человек не справился/ не подошел, тем самым не оформляя и не платя зарплату/налоги.
Гость  #
— 30 ноября 2018, 21:49
Вот видишь, рабочие сами согласились на такие условия, а потом скулят что им кто то виноват.
Гость  #
— 01 декабря 2018, 09:51
Вот ты видимо сидишь в Шахтах на хорошем месте? ИТР, менеджер? Врядли из рабочих? Настоящей жизни в городе-не знаешь, это видно даже через твои посты!
Гость  #
— 30 ноября 2018, 14:23
tomas/ ты в какой стране живешь? Вернись в реальность! Хоть немножко включи мозг!
Гость  #
— 30 ноября 2018, 16:31
вы кому и что пытаетесь доказать?
это у него такая работа - писать посты в поддержку несправляющегося со своими обязанностями руководства страны.
он и сидит сейчас скорее всего в Ольгино.
Гость  #
— 30 ноября 2018, 16:37
А может и в ЛондОне. подданный Елизаветы.
Гость  #
— 30 ноября 2018, 17:23
и не говори, сидит тут пишет из Ольгина, а руководство тем временем не может справиться со своими обязанностями, не может мою семью накормить вместо меня и жену мою удовлетворить, а он тут сидит пишет. кстати где это Ольгино находится?
Гость  #
— 30 ноября 2018, 13:24
Зачем плодиться, самим мало.
Гость  #
— 30 ноября 2018, 14:38
Живущие за такими заборами, как на фото, и имеют долги??? Что же говорить про живущих в хатках-избушках?
Гость  #
— 30 ноября 2018, 16:28
Даже не сомневайтесь: имеют! именно за такими заборами, как правило и "щетчики скручивают" и от контролеров прячются! Богатые зачастую жадные, мелочные, они в таких домах платят минималки и комуналки и налоги. Приходилось реально наблюдать, как от контролеров прятались и думали, что никто их не заметил. Они же в таких домах жадные до ужаса, забывают, что в гробу карманов нет.
Гость  #
— 30 ноября 2018, 16:16
Ну а что делать если не хочется жить в вашем гнилом городе пришлось закрыть квартиру и уехать а что там с налогами пускай капают пока не продалась
Гость  #
— 30 ноября 2018, 18:09
А сам откуда?
Гость  #
— 30 ноября 2018, 16:32
У нас в доме тоже несколько уродов сдают свои хаты,а за них нихрена не платят.Я и стуканул в ФНС И ПУСТЬ ОНИ ИХ ДРЮЧАТ ЗА НЕЗАКОННОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО.А ТАМ ШТРАФ НЕХИЛЫЙ 300000 РУБ.Не хотят твари по-хорошему платить будут по-плохому.И БУДУ ВПРЕДЬ ФПС ТЕЛЕГАМИ НА НИХ ЗАВАЛИВАТЬ.
Гость  #
— 30 ноября 2018, 23:22
Молодец! Возьми с полки пирожок!