Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Владельца РЭМЗ в г. Шахты Вадима Варшавского в тяжелом состоянии перевели из СИЗО в больницу
30.11.2018

Владелец РЭМЗа в городе Шахты предприниматель Вадим Варшавский переведен из СИЗО в клинический госпиталь Лапино на Рублевке.

Комментарии:


гость  #
— 30 ноября 2018, 17:36
Моя соседка айфон в кредит взяла и просто кредиты брала и не отдаёт, так её коллекторы звонками замучили, а этот отдавать не хочет банку, сидит себе в тёплой тюрьме, ещё лечат бесплатно, хапуга.
Гость  #
— 01 декабря 2018, 15:23
Так у вас скоро соседи сменятся, закон о выселении должников по кредитам из единственного жилья уже на подходе. Как и кому в умирающих городах банкиры будут продавать квартиры должников не понятно, но многие сменят место жительства на лачуги и собачьи конуры - это факт
Гость  #
— 30 ноября 2018, 17:40
Так вот зачем висит вакансия "официант" в ЦЗН от РЭМЗа: передачки паковать и доставлять!
Гость  #
— 30 ноября 2018, 17:45
Брать не нужно было, чтобы звонками не мучали.. Да ещё и не один кредит. А телефон можно было и кнопочный взять, а не Айфон. Судить трудно, конечно, бывает что на лечение необходимы средства. Но телефон не главное, я считаю! Понты одни.
Наташа  #
— 30 ноября 2018, 18:01
Фу блин, это все фигня! Денег заплатил чтобы домой попасть. Что значит дважды давали инсулина?! Деабетику он нужен 4 раза в день. А 26 молль будет если поесть и не уколоть инсулин. Хоть бы уже не позорились такое писать!
Елена  #
— 30 ноября 2018, 18:56
А вот у простого ЗЭКА сказали бы просто косит,помер Максим и хрен с ним под домашний арест не попал бы,деньги великая сила.
Гость  #
— 30 ноября 2018, 19:26
А сколько народу по вине этого деятеля-предпринимателя попало в больницу-никто не считал?
гость  #
— 30 ноября 2018, 22:05
Какие то двойные стандарты у вас, если простой человек у банков кредитов наберёт и того приставы с коллекторами трясут то это плохо, а когда вот такого товарища за попу взяли то это хорошо.
Светлана  #
— 01 декабря 2018, 00:08
Да уж с этими кредитами. Поэтому я не хочу замарачиватся с кредитом. Дабы чтобы потом не повесили этот кредит. Как то моя тетка взяла в кредит компьютер, для внучки. Через год она умерла, кредит не выплатила. Так с банка нам звонили.
Ф  #
— 01 декабря 2018, 18:11
Владелец РЭМЗа в городе Шахты предприниматель Вадим Варшавский переведен из СИЗО в клинический госпиталь Лапино на РУБЛЕВКЕ