Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Военнослужащий избил сослуживца черенком за отказ купить «дедушке» гамбургер
03.12.2018

В войсковой части, дислоцированной в Ростовской области, военнослужащий издевался над сослуживцами.

Комментарии:


Марина  #
— 04 декабря 2018, 08:50
К зад***це ему этот нагревательный элемент приложить чтоб почуял весь кайф.
шахтинец  #
— 04 декабря 2018, 09:53
Этому вояке надо назначить наказание, как изменнику Родине, предателю. Он умышленно причинял вред здоровью военнослужащим наших вооружённых сил, подрывал обороноспособность нашей страны. Надо наказать военного прокурор и судью. Почему они в упор не видят факт измены Родине.
горожанин  #
— 04 декабря 2018, 10:16
Господи,да когда вы уже вычитку написанного будете делать!Ведь невозможно читать,сплошь ошибки.
Гость  #
— 04 декабря 2018, 10:22
Когда научитесь пробелы ставить ))))))))))))))))))))))
СергейWLER  #
— 04 декабря 2018, 11:48
Какого-то чурбана не могли отпи...ть
Санёк  #
— 04 декабря 2018, 17:32
А ты был в Армии России ? Скорее всего писю онанировал .
СергейWLER  #
— 04 декабря 2018, 11:48
Какого-то чурбана не могли отпи...ть
Гость  #
— 04 декабря 2018, 13:58
всё из-за цивилизованности.
попробовал бы дед Абдурашидова проделать такое со своим сослуживцем славянином.
как там у классика : дед был казак , отец - сын казачий , а я -"хвост" собачий
Гость  #
— 04 декабря 2018, 12:11
Молодец парниша! Видно, что настоящий патриот!
Гость  #
— 04 декабря 2018, 12:36
Там "кавказцев" большинство. Заедь в казачьи лагери и посмотри, кто служит, особенно в контрактниках. Когда по одному они тихинькие...
Гость  #
— 04 декабря 2018, 13:20
Купить ему этих гамбургеров и пихать во все дырки, заставлять жрать и жрать и жрать до полусмерти, чтобы запомнилось на всю жизнь, а потом еще отдубасить черенком "на десерт"!
Гость  #
— 04 декабря 2018, 14:34
Я не пойму,а его,что все боялись???Что не смогли всем зводом его отдубасить???или каждый за свой хвостик????
Партизан  #
— 04 декабря 2018, 16:56
В 78-80 служил в ГСВГ в/ч 075099 . Дал деду в зубы , я был на втором периоде т.е. молодой . После этого ,ночью , меня ,били 3 деда , а 20 военных стояли и смотрели . Результат : сотрясение мозга , месяц в госпитале и перевод в другую часть . И как дополнение в данный момент ужасные головные боли . Так что , не зря они боялись .
гость  #
— 04 декабря 2018, 14:45
Нет больше арамейского звания "дедушка", на дембель идут ещё домашние пирожки не высрав,а изуверу на дизеле быстро объяснят кто он по жизни, там это очень хорошо умеют делать.
Партизан Шурхен  #
— 04 декабря 2018, 17:12
В моё время было не принято стучать . Тем более я жил на Горняке в 22 доме , напротив ЦПХ . Кто в курсах , знает об чём базар , а кто нет , тому и не надо .