Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Купив телевизор за 229 тысяч рублей, покупатель отказался от доставки за 490 рублей
04.12.2018

В Ростове в «Эльдорадо» покупатель приобрел телевизор стоимостью 229 тысяч рублей. Однако, по каким-то причинам отказался от доставки магазина стоимостью 490 рублей, погрузив дорогостоящую бытовую технику на автомобильный прицеп.

Комментарии:


Маруся  #
— 04 декабря 2018, 17:30
Анекдот.
Журналист добился эксклюзивного интервью у миллиардера. Рассчитывал посетить особняк, но ему назначили в недорогом кафе. Когда он пришёл, богач сидел и тщательно изучал меню. Потом с недовольным лицом заказал простой ланч и попросил погасить вторую свечу: "Здесь достаточно светло".

Думаю, покупатель просто решил не ждать, пока при доставке дорогую вещь повредят или заменят. Мы же не в Америке из анекдота. "МЫ В РОССИИ, ДЕТКА"😭
Гость  #
— 04 декабря 2018, 18:41
А, ведь вот кому какое дело, как человек доставит свою, СВОЮ покупку! Может умный и понимает в какой стране живет, а может ему самому в кайф! Но прежде всего это: ЕГО ДЕЛО!!!
гость  #
— 04 декабря 2018, 19:01
я тоже не доверяю "доставке" и телек везу сам
Гость  #
— 04 декабря 2018, 19:02
Мне вместо телека привозили полную коробку досок в пенопласте. Я когда распечатал - офигел. Ещё думаю, чё это доставщик такой суетливый - говорит, давай быстро, мне ещё 4 отвезти надо. Дома откроешь. Хорошо, при нем открыл, проверил. Мвидео, шарага, привет вам!!! Потом 3 месяца разбирательства были, куда телек делся. Так и не сказали, что да как. Вроде тип на складе с курьером в договоре был. Молодцы. Ради интереса холодильник заказать у них, что приедет в коробке? Булыжники?
Елена  #
— 04 декабря 2018, 22:02
Похоже на вранье вообще!
гость  #
— 04 декабря 2018, 22:21
Телевизор за такие деньги должен сам до дома дойти, и в магазин за пивом должен уметь ходить, и многое другое.
Гость  #
— 04 декабря 2018, 23:03
Много наводчиков работает в службе доставки. Будте бдительны.
Ден  #
— 05 декабря 2018, 00:29
Да уж,интернет как бабки на лавочке.Человек купил себе телевизор,после оплаты он мог сделать с ним,что хочешь,даже разбить сразу после выхода из магазина.Это его телевизор.А вы тут начали фантазировать.Воды налили столько,что с экрана монитора выливается.С одним только согласен,нет у нас достойной службы доставки,что бы отвечала за свою доставку,а то потом крайнего не найдешь.
ИМХО  #
— 05 декабря 2018, 08:37
Вот это новость! А по федеральному телеканалу покажут? Блогеры сейчас рвать друг друга будут, чтобы новость эту обсудить. Мир уже не будет прежним.
Гость  #
— 05 декабря 2018, 11:50
Ден и ИМХО, здесь люди просто комментируют. Вот и вас, что то-ж сподвигло оставить по своему комментарию. И не нужно уж ставить себя выше остальных. Верх остроумия у обоих.
Юрий с Гидропривода  #
— 05 декабря 2018, 16:08
Не прикалывайтесь,люди. Там в цене просто запятую не там поставили. Так что всё логично. Свой Самсунг за 20 штук я до дома вообще распрекрасно ручками донёс...
Гость  #
— 05 декабря 2018, 18:25
Юрий, всё там нормально с запятыми. Вот к примеру LG 105 UC9V стоит-6.500.000 руб.
Юленька  #
— 06 декабря 2018, 09:59
Сложно доверять службе доставки, если все привозят на ржавом корыте, напичканом до отказа из которого чуть ли не на ходу вываливается техника. Так что прицеп здесь, по сравнению со службой доставки, просто люкс.