Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты устанавливают городскую елку
04.12.2018

В Шахтах 4 декабря на площади Ленина начали устанавливать главную городскую елку. На железный каркас уже монтируют синтетические ветви.

Комментарии:


Гость  #
— 04 декабря 2018, 18:28
Всё никакое! Сам город, улицы, дома! И ёлка, тоже никакая!
Экология  #
— 04 декабря 2018, 20:13
Один не разберёт, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мёд,
Дай хлеба одному — навек запомнит…
Другому жизнь пожертвуй — не поймёт.(с)

Нужно довольствоваться тем, что благодаря установке этого незамысловатого символического конуса, ни одна живая ель не пострадала.
Мало того, что наши леса и без того уничтожаются варварскими темпами, так ещё и эта ежегодная вырубка огромного количества хвойных!... Несколько праздничных дней и в утиль. И ради чего? На потеху вечно ноющей публике?!
Гость  #
— 04 декабря 2018, 20:25
В Китай больше гонят , что молчишь об этом.
Эколог  #
— 04 декабря 2018, 20:37
Почему же молчу? — « Мало того, что наши леса и без того уничтожаются варварскими темпами...» — это как раз об этом и речь.
Тут не кивать на «плохих» нужно, а не уподобляться им. Не будет спроса, не будет и соблазна заработать на предложении.
самобытная культура  #
— 04 декабря 2018, 20:32
Может ты и прав. Даже наверняка прав. Но в природе существуют елки, которые невероятно походи на настоящие...
Экология  #
— 04 декабря 2018, 20:49
Ну, не то чтобы в природе;))... Выпускают множество вариантов очень красивых искусственных елей с имитацией натуральных (некоторые даже имеют аромат хвои). Тут уже вопрос ко вкусу того, кто заказывал и выбирал конусообразную — Где его глаза-то были.)))
Гость  #
— 05 декабря 2018, 18:58
Экология, будьте последовательны. Искусственная елка,это тоже удар по экологии. Если с заботой о природе, то, раз уж традиция такая, живую, которая растет, наряжаем органическими украшениями, шишки, яблоки и т.п. Одежду шьём из крапивы, обувь из коры и т. д. А, у нас в Кремль каждый год вековую рубят и привозят, и ещё транслируют на всю страну, в пример остальным.
Из прошлого  #
— 04 декабря 2018, 19:17
Колбаса , ёлки ,хоть в прошлом захватил всё настоящее.
Гость  #
— 05 декабря 2018, 06:40
А какую надо было елку? сюр квадратную? Нормальная елка в период объявленной борьбы с бедностью.
Гость  #
— 05 декабря 2018, 08:16
А ещё прошлые времена застоем называют.
Гость  #
— 05 декабря 2018, 08:05
У Голубева дома такая же. Сам видел. С октября уже установил. И каждый день празднует, празднует...
Гость  #
— 05 декабря 2018, 09:19
Это конус, а не елка. Падлы едросовские, даже Новый год смогли изуродовать.
чаяния россиян  #
— 05 декабря 2018, 10:46
Говорят, что деятельность партии власти одобряет около 47% россиян. Вот так.
Гость  #
— 05 декабря 2018, 11:03
Если не умеешь вредить и гадить, то к власти даже рядом не подпустят!
С А Запутин  #
— 05 декабря 2018, 10:50
а мне нравится!
Гость  #
— 05 декабря 2018, 18:40
и дедуле из Бийска тоже
youtube/watch?v=HD05d_tXs5A
Гость  #
— 05 декабря 2018, 16:36
Да уж, рядом стоят елки. Не ужели нельзя подняться на кране и украсить живую елку. А не ставить эту хрень
Во всех поселках этой балке будут искусственные ели.
Гость  #
— 06 декабря 2018, 17:14
Это же на сколько опиндосилась Россия,что даже НОРМАЛЬНУЮ городскую(!) елку поставить не могут.Все изгадили.Вместо школ-коледжи,вместо билетов на экзаменах-КИМ,вместо врачей-коновалы,вместо города-сити,вместо руководителя-минетжер,вместо Деда Мороза-пид...,вместо депутатов-олени,вместо пенсий-ху...,вместо елки-лохматый конус... С наступающим!
дед Мороз  #
— 09 декабря 2018, 10:59
Что за люди у нас в Шахтах! Елка не нравится им. Посмотрите в Ростове сколько елок установили и все тоже "конус", но там никто не орет что ела дерьмо. И не только в Ростове. А у нас каждый год одно и тоже. Достали нытики.