Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подростки жестоко избили школьника толпой в школе под Шахтами [Видео]
07.12.2018

В соседнем с городом Шахты Новошахтинске подростки расправились с парнем из параллельного класса. История произошла 29 ноября на территории школы № 40.

Комментарии:


Гость  #
— 07 декабря 2018, 22:00
Твари конченые ,один на один духу не хватает пойти . УБЛЮДКИ ,ДОМ ВАШ ТЮРЬМА .К МАЛАХОВУ НА ПЕРЕДАЧИ ЧТОБ ПО ПОЛНОЙ ИМ ДАЛИ
pakranov  #
— 08 декабря 2018, 04:38
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- gg.gg/blodoka
Взрыв кабачка...  #
— 08 декабря 2018, 08:47
Даидитынафуй!
Юлия  #
— 07 декабря 2018, 22:09
Уроды всех пересадить и родителей их вместе с ними позор,твари,нелюди,трусы...
Гость  #
— 08 декабря 2018, 09:26
а у нас на хбк, в городе шахты, тоже, двадцатая школа, тоже, это школотьё, что выделывают,, щас эти малолетние бандиты и бандитки, по всюду, развелись, как грибы, их, этих школьников, и школьниц, даже менты боятся, щас, не дети пошли, щас растёт поколение, злых агрессивных крокодилов, которые готовы убить, другого человека, вот так то.!
Татьяна  #
— 08 декабря 2018, 10:52
Никогда не слышала чтобы в 20 школе что-то подобное произошло
Гость  #
— 08 декабря 2018, 12:02
танюшечка, просто щас. этих детей. плохо воспитывают, вот и творится, эта жестокость, между молодёжью.!
Гость  #
— 08 декабря 2018, 13:14
Просто не ЩАС, а СЕЙЧАС. Не грамотное быдло по всюду
Тигра  #
— 08 декабря 2018, 16:17
Вообще-то , "неграмотное" , в данном случае , пишется слитно , грамотное быдло !...
Гость  #
— 07 декабря 2018, 22:15
Мрази конченые, каждого по отдельности взять и оtпиздить, выродки какие-то, и родителей наказать, растят своих детинок во вседозволенности, потом эти упыри закомплексованные машут конечностями налево и направо
Гость  #
— 09 декабря 2018, 01:51
если эти школьники отлупили своего же ученика, по школе, то за животных, и говорить нечего, они и кошечкам, котам, собакам, будут, хвосты отрезать, лапки отрезать, ушки отрезать, короче, издеваться будут, над животными, этим недоноскам, малолетним, место в тюрьме, и желательно, с пожизненным лишением свободы, а не среди нормальных людей.!
шахтинец  #
— 07 декабря 2018, 22:28
Пора вводить смертную казнь. Ну зачем эти трое животных нужны нам в этой жизни? Уничтожить как вредных насекомых. Должен быть естественный отбор, иначе мы все вымрем.
Живу в городе  #
— 08 декабря 2018, 10:24
100% -"за"! А то не дай Бог, еще сами кого-то "воспитают" как родители. Таким жить не за чем.
Живу в городе  #
— 08 декабря 2018, 10:24
100% -"за"! А то не дай Бог, еще сами кого-то "воспитают" как родители. Таким жить не за чем.
Взрыв кабачка...  #
— 07 декабря 2018, 22:29
Где это происходит, страна какая-то большая со сверхвозможностями?
Revenge  #
— 07 декабря 2018, 22:43
А что по этому поводу думают родные этого парня? Его отец, брат, Мама.
Вот тех ублюдков нужно сжеч живьём вместе с родителями на лазах у народа. Жестоко? За то поучительно.
Гость  #
— 08 декабря 2018, 09:56
Они не думают. Они смотрят первый канал и пьют боярышник.
Гость  #
— 07 декабря 2018, 22:49
А те кто рядом стояли,кто снимал???что с ними делать?их тоже людьми не назовешь...
Анатолий А.  #
— 07 декабря 2018, 23:32
Против шакалов нельзя одному выходить...
Гость  #
— 08 декабря 2018, 08:40
Против шакалов можно ,,человека с ружьём,, позвать. А они просто стояли и снимали. Есть такая статья,оставление человека в опасности. Воспитывать надо,разговаривать,объяснять. Детские сказки читать,которые учат самым простым истинам....
Гость  #
— 08 декабря 2018, 08:40
Против шакалов можно ,,человека с ружьём,, позвать. А они просто стояли и снимали. Есть такая статья,оставление человека в опасности. Воспитывать надо,разговаривать,объяснять. Детские сказки читать,которые учат самым простым истинам....
Гость  #
— 07 декабря 2018, 23:35
Кастрировать малолетних ублюдков и их пап , а мам стерелизовать , чтобы такие ублюдки больше не рождались.
Живу в городе  #
— 08 декабря 2018, 10:28
Думаю так же. И чтобы по 1 каналу показали в новостях, как поучительный момент для тех, кто думает, что "ничего мне не будет, делаю что-хочу"!
гостьь  #
— 08 декабря 2018, 12:45
это дети родителей, которые как раз с смотрят первый канал. Дегенераты, одним словом. На кого смотрят, тем и становятся.
Гость  #
— 07 декабря 2018, 23:37
Уроды , давайте на меня одного .Вы с.ки ноги неунесете.