Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Продать «Евродон» запланировали в 2019 году — ВЭБ ищет инвесторов
12.12.2018

Внешэкономбанк (ВЭБ) ведет переговоры с потенциальными покупателями о продаже ООО «Евродон». В настоящий момент ведутся активные переговоры с инвесторами, продать ГК «Евродон» планируют в 2019 году.

Комментарии:


Гость  #
— 12 декабря 2018, 17:52
Продать и вывезти подальше от города эту помойку!
Гость  #
— 12 декабря 2018, 21:36
Зарплату то подрежут явно до 17 рублей.
Любознательная  #
— 12 декабря 2018, 21:47
Почему именно до 17? Это кому, рабочим или ИТР?
Робокоп  #
— 12 декабря 2018, 23:00
Ай да Ванеев, дело то выгорело.
Наблюдатель  #
— 13 декабря 2018, 09:49
Читаешь и удивляешься, из каких источников берется информация, еще и с датами. От тети Маши уборщицы, которая кабинеты моет и сплетни слушает? Металл-Дон приплели, который с 15 года в самостоятельном плавании без Ванеева В.Ш. А на остальные названия компаний, которые якобы должны продать, или названий не знает? Комментаторы тоже молодцы, на каждом углу слышно - Ванеев плохой, так ему и надо, а то, что 15 лет платил зарплаты половине жителей Шахт, уже не считается. Плохо - увольняйтесь, ищите другую работу, чего высиживать и обвинять в том, что не платят зарплаты. Палкой же не выгонишь горе-писунов.
Гость  #
— 13 декабря 2018, 10:10
Наблюдатель, так мы уже как 18 лет живем все "лучше и лучше" А, кто не согласен, геть из страны?
Наблюдатель  #
— 13 декабря 2018, 12:05
А вы там кому-нибудь нужны за пределами страны? с менталитетом - тяни с завода каждый гвоздь, но только не работай. Недавно в общественном транспорте с коллегой слышали телефонный разговор работника комбикормового завода, он сокрушался, что насыпал себе 5 мешков зерна, припрятал их, но не унес- не успел, и как-то надо изловчиться, но любым путем вынести. А разговоры бывших работников МПК, о золотых временах, как они вскрывали пломбы на складе, где колбаса лежала, как они ее ели, а когда надоело ее есть, выносили за пазухой для продажи/раздачи. Ну вот, закончилось зерно и колбаса, что теперь делать? Не дай бог начинать честно работать. Надо чтобы было как было, и не работать и зарплату получать. По городу на огромных щитах висит реклама Донского рыбокомбината о наборе работников, возит туда транспорт, но толку ноль, никто не хочет идти, рыбу как колбасу за пазухой не вытащишь и сырой не съешь, да и работать надо, чтобы не выгнали.
А за границу можно уехать, например, в Норвегию, там пособие мигрантам платят.
Гость  #
— 13 декабря 2018, 12:22
А ты что не работаешь на Донском рыбокомбинате-то? Рыбкой "пахнуть" не хочется? И получать 16 тыщ не хочется? И без обуви (которую там воруют иногда) домой возвращаться не хочется? И рабский труд не очень привлекает, когда каждый выход "по нужде" учитывается и контролируется. Менталитет? Дак не все в нашей стране воруют, далеко не все. Многие работают честно, но за 12-15 тыщ., а некоторые сидят в офисах за 50 и рассуждают, как все воруют и честно жить не хотят. Работают люди ради выгоды и это естественно. А если выгоды нет : плохое отношение, малая зарплата и рабский труд, и будут растяжки по городу висеть. А тот, кто пишет, наверняка там не работал!
Гость  #
— 13 декабря 2018, 12:52
Да вот это(наблюдатель) никогда и не работало по настоящему, папа с мамой подсуетились, пристроили куда нибудь в носе ковырять! И это рассуждает, насмотревшись телевизора и ещё даёт советы космической глупости!
Наблюдатель  #
— 13 декабря 2018, 13:12
Читаю комменты и ржу, отвечаю по порядку, работы у меня две, потому что на одну зарплату не проживешь, мама-папа пенсионеры с копеечными пенсиями, они тоже выживают как могут и пашут всю жизнь. Телевизор не смотрю, потому что после двух работ хочется спать. Надо будет, пойду и на Донской, какая разница чем вонять, индейкой или рыбой? только не ныть же как плохо живется)))) Советы космической глупости даю, это да))))
Шахтинец  #
— 13 декабря 2018, 13:38
Ты ни дня не отработал , а целыми днями онанируешь на комп .
ГостьЯ  #
— 13 декабря 2018, 14:21
Так ты сходи на Донской РК, там же "клондайк", судя по растяжкам и рекламе! Только вот по идее, с таким комбинатом, город Новошахтинск и его жители должны жить "как в Сингапуре", а живут, "как в Гондурасе" и не рассекает там, каждый житель на Toyota Land Cruiser 200, а по предлагаемым зарплатам на "слоганах и баннерах" должны бы уже рассекать, комбинат то уже давно работает. Только если пойти решишь, запасную обувку приныкай, рядом с комбинатом, чтобы зимой домой в резиновых сланцах не возвращаться, если что.
Гость  #
— 13 декабря 2018, 14:57
Наблюдатель, что ж ты на двух работах корячишься, с таким опытом, да с такими познаниями жизни, иди в депутаты, уровень как раз твой!
Гость  #
— 13 декабря 2018, 17:02
Вот, на двух работах, так надрывается, что сил нет телевизор посмотреть! Из последних сил, одной слабеющей рукой, часами сидит на этом сайте и ПИШЕТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ!!! ОГРАНИЧЕННЫЙ!!!
Катерина  #
— 13 декабря 2018, 19:47
Ой, мальчики, ну разнесли прямо в пух и прах 'Наблюдателя", - я вас обожаю!! )))) Вот уж действительно, чтобы делать выводы, нужно иметь ДОСТОВЕРНУЮ информацию!
Джокер  #
— 14 декабря 2018, 06:35
Катерина, а где тут разос? Один советует идти работать и не плакать, а толпа отвечает, что это бред работать и не воровать. Вам нравятся безработные воруюшие мальчики, да которые еще и ноют как бабы? Ох уж эти женщины, им лишь коня на скаку остановить, и мужика содержать.
ГостьЯ  #
— 14 декабря 2018, 10:26
В смысле на работающие и ворующие? Ты перечитай, если чего не понял, а потом пиши, писатель. Этот "один" в поле воин пишет, что все, КАРЛ! Воруют! И работать не хотят! А он значит не русский, не такого менталитета? Судя по его высказываниям и если он тоже русский человек, тоже должен воровать, али он не русский? И кто тут бред несет и плачется и работать не хочет? Где такие слова, уточни уж, будь добр.
Ветврач  #
— 14 декабря 2018, 10:02
«Обожаешь» когда толпой на одного? Тогда тебе сюда —«Подростки жестоко избили школьника толпой в школе под Шахтами [Видео]». Тут такие же «мальчики».
ГостьЯ  #
— 14 декабря 2018, 10:32
Врач должен по идее быть человеком ученым, а бред пишешь, как буд-то и школу не кончал. Толпой на одного? Сравниваешь с избиением подростка? Не преувеличивай, "врач". Тут его никто не оскорбил, мордой об пол не бил, тут только на его слова- резонные ответы, или нужно просто читать и молча соглашаться, что все россияне- воры и бездельники, нытики, а он один такой вот умный, работящий и всезнающий. Не-е, так дело не пойдет!
Ветврач  #
— 14 декабря 2018, 10:51
Расслабься, истеричка! Я и школу ЗАканчивал и Аграрный университет, не беспокойся.
А твой бред заполонил уже не один сайт. Целыми днями из сети не вылезаешь.
Тоже в простое бездельем маешься? Или ты не из Евродонцев, а лишь к теме примазываешься лишь бы поскандалить с кем-то? Ты хоть считаешь, сколько комментов за день выдаёшь «на гора»? Дефицит общения? И с тобой в реале люди общаться брезгуют?
ГостьЯ  #
— 14 декабря 2018, 11:00
Да, уровень "университетский" прямо таки чувствуется! По теме добавить нечего, поэтому переходишь уже на личные "оскорбления"? Это кто тут истерит и напрягается? Я лично не из Евродона, но знаю многих, кто-то работает, кого-то сократили. А я вот - в отпуске, поэтому пишу. Ты против?
Ветврач  #
— 14 декабря 2018, 11:21
Чтобы с тобой «общаться», пришлось на твой уровень спуститься, ибо метафоры для тебя оказались недосягаемыми.
Истеришь ты, сомнений нет. В отпуске тебе заняться больше нечем?
Есть, что по теме возразить Наблюдателю, т.к . ситуацию знаю изнутри, но уверен , что это бесполезное занятие, ему хватит и без меня.
Именно «сократили»? А из какого подразделения таки сократили?
ГостьЯ  #
— 14 декабря 2018, 11:35
Не-е, сократили то не меня, а знакомых. Давненько уже лаборатна знакомого, девушку, одна знакомая по уходу за птицами работала, недавнее сокращение, мес. 3 назад. Но ситуацию люди знают и рассказывают. Заняться мне есть чем, хотя крестьянину зимой и правда мало работы. И человек я общительный, куда уж без этого, я- в отпуске, знакомые и друзья- работают, вот и захожу, когда есть охота, почитать чужое мнение, высказать свое. Только вот на личности перехожу крайне редко, задевает ведь, когда "всех" под одну гребенку: воры, нытики, бездельники. Легко так писать именно в интернете, когда не видно самого "писателя". Уж не удержусь, процитирую самого наблюдателя: он начинает с того, что пишет " откуда у людей информация, что, уборщица баба Маша сказала?" упрекает людей в разносе сплетен. А потом пишет, что ехал в транспорте с коллегой и слышал чей-то разговор про неудачное воровство мешков с чем-то. То есть человек в сплетнях людей обвиняет, а потом сам же сплетни выносит сюда. Или я чего не понимаю, разве не так?
Гость  #
— 14 декабря 2018, 11:46
ГостьЯ, что вы тут и перед кем бисер мечете, он ве-те-ре-нар! Ну очень.....
Ветврач  #
— 14 декабря 2018, 12:00
Да, ветерИнар. А ты мой па-ци-ент.
Тоже ветврач  #
— 14 декабря 2018, 12:08
О - па! А кто это у нас тут? Офисный планктон лицемерит? А как же : ,,Все профессии нужны, все профессии важны!’’?
Ветврач  #
— 14 декабря 2018, 12:33
... и его вылечим)))))
Ветврач  #
— 14 декабря 2018, 11:56
Ну, если бессмысленное «бред пишешь, школу не кончал»— это не личный выпад, то «истеричка»— это констатация факта, ничего личного. Ладно, закрыли вопрос.
Там, ниже появился чей-то комментарий (и по вашу душу в том числе), вот тебе и развлечение на целый день. А я не сторонник длительных пустопорожних бесед.
ГостьЯ  #
— 14 декабря 2018, 12:00
А жаль. Мнение по поводу "сплетен" от Наблюдателя "ученое" очень хотелось бы услышать и еще спросить хотелось: можно с вопросами на социальные и городские темы к Вам обращаться? У меня-то университету нету, крестьяне мы...
Ветврач  #
— 14 декабря 2018, 12:30
Это к депутату, гостьЯ, к депутату. Они у нас «просветлённые», как на подбор.
А мы то люди маленькие, если порося кастрировать, кошку стерильнуть или подлатать/подлечить кого, обращайтесь. А полялякать ...это к своему депутату.
Гость  #
— 14 декабря 2018, 12:40
Ничего ты не делаешь, типа ветврач! Самое на что способен и то под вопросом, свиней осеменять!
Ветврач  #
— 14 декабря 2018, 12:49
Да, это под вопросом. Не доводилось.
КРС осеменяли, только будучи практикантами.
Я ж больше по индейке, типа тебя)))))
Наблюдатель  #
— 14 декабря 2018, 13:19
Ой не могу, читаю комментарии и ржу. Сходил, что называется на смену, а тут ТАКОЕ... Не надо ко мне за советами, сами разберетесь, кто хочет - могут не работать, кто хочет - пусть работает, кто хочет воровать - идут воруют, не хочет - пусть не воруют, мне нет дела до этих людей, я отвечаю только за самого себя. И да, женщины, которые любят поскандалить, живут с иждивенцами, ходят собирают новости про то, кого из Евродона сократили/уволили, лезут в чужие трусы и карман, желания смотреть в их сторону и общаться не вызывают) Как говорится, кому не нравится невеста - тот может выйти в коридор!
РГХ  #
— 14 декабря 2018, 18:14
+100500!
Учитель  #
— 14 декабря 2018, 16:28
ГостьЯ ! Кончают в трусы , а школу закачивают . Судя повсему ты всю школу прокончала .
Гость  #
— 14 декабря 2018, 19:31
Вот это пИдагог!!!
Кирилл  #
— 13 декабря 2018, 15:44
Ирдон заморозили, теперь и евровонюшник закроют
Гость  #
— 13 декабря 2018, 17:47
Закроют, конечно, якобы Ванеев проворовался... А пока не было птичьего гриппа в Ростовской области и не уничтожили тысячи кур - тушки стоили в торговых сетях в пределах 90 руб, а ныне - 147 руб "Мироторг"... Будем же и дальше пребывать в уверенности, что вредят нам только Порошенко и "пиндосы"
Кирилл  #
— 13 декабря 2018, 15:44
Ирдон заморозили, теперь и евровонюшник закроют
ОЛЬГА  #
— 13 декабря 2018, 18:19
ХОТЬ БЫ ВСЕ ЭТИ ДЕЛЯГИ ПЕРЕДОХЛИ СО СВОИМИ ИНДЮКАМИ ! МАЛО ТОГО ,ЧТО ЭТУ ИНДЮШАТИНУ ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ ,ТАК КАК СПЛОШНАЯ ХИМИЯ И ГОРМОНЫ ! ТАК ЕЩЕ ВЕСЬ ГОРОД ЗАВОНЯЛИ ТВАРИ !
Гость  #
— 14 декабря 2018, 10:37
Не то вонь, которая от других, а то есть вонь, которая от тебя... Индюшатину нельзя есть, а что можно??
Гость  #
— 13 декабря 2018, 20:18
Я смотрю тут работяг упрекнули в воровстве колбасы и зерна с ккц, а что же вы родню Ванеевскую не вспомнили и его земляков, которые камазами у него тянули с производства, а спихивали на простой рабочий люд, 99% всего что от туда было украдено это дело его родственников и земляков, лично это все видел, когда в охране работал !!! Так что не гоните на русских работяг!!!
РГХ  #
— 14 декабря 2018, 11:34
А сколько же "родни Ванеевской" там работает?Не подскажешь?За то я могу назвать работников и охранников,схемы их воровства продукции с МПК Евродона и Металл Дона.Могу назвать водителей,которые на ворованном комбикорме содержат хозяйства.Даже маркированные пустые мешки не удосуживаются прятать,так и валяются во дворе кучей.И фамилии эти,ну никак не "родни Ванеевской".У воров,убийц,насильников,предателей и прочих ублюдков,национальности НЕТ.
Все,что сказал Наблюдатель,он сказал вам честно и прямо.А вы окрысились на него из-за того,что не поддержал вас в бредовых домыслах и националистическом дерьмоплюйстве.
Поговорка: "кто не работает,тот не ест" - в современной России не актуальна.Актуальна другая: кто не работает,тот ворует.Чтобы это понять,не обязательно иметь академическое звание.Достаточно не пялиться в зомбоящик,хоть иногда поднимать рыло из лохани и немного шевелить мозгами.
Фемида  #
— 14 декабря 2018, 20:04
Курица, которая несла золотые яйца сдохла, народ беснуется, потому закончился денежный поток, работы нет и воровать не получается из кармана Ванеева, лавочку прикрыли. Пишет один - проворовался. А у кого он воровал, сам у себя что-ли? Родню приплели с камазами. Так давайте сюда фамилию родни, что тащила имущество. Перечислите надеюсь?
Можно и схемы обсудить, очень интересно послушать. Я вот слышал о нескольких схемах от работников - колбасу в лифчик засунуть, ноги проволкой обмотать, металла в штаны насовать и в конце смены медленным шагом вынести, зерна на дно сумки насыпать и твердым дном накрыть, панели со стройки вывезти.
Слабо дальше перечислить?