Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Построен завод в Таганроге по производству башен ветроустановок [Фото]
14.12.2018

В Ростовской области рождается новая отрасль. 13 декабря в Таганроге был открыт новый завод по производству ветрооборудования по испанской технологии.

Комментарии:


Гость  #
— 14 декабря 2018, 08:13
Сволочи!
Рабочий  #
— 14 декабря 2018, 08:32
а что ж ни одного рабочего нет на фото?
подниматель с колен  #
— 14 декабря 2018, 10:10
Достойная альтернатива ТагАЗу

«Таганрогский комбайновый завод» (закрыт в 2007 году)
«Таганрогский кожевенный завод» (перенесён в станицу Кущёвскую в 2014 году)
«Таганрогский кирпичный завод» (закрыт в 2011 году)
«Таганрог-Молоко» (закрыт в 2012 году)
Таганрогский завод игрушек «Искра» (закрыт в 1999 году)
«Таганрогский пивоваренный завод» (закрыт в 2011 году)
«Таганрогский рыбзавод» (закрыт в 2000-е)
ещё кто то помнит  #
— 14 декабря 2018, 18:17
Шахты, до 2000 годов: ХБК, Гидропривод, ШРМЗ, Машзавод, швейная и обувная фабрики, трамвайное и троллейбусное депо, мол. и пив.заводы, мясокомбинат, больше десятка шахт, фурнитурный завод, авиа.ремзавод.....
бляха  #
— 14 декабря 2018, 10:40
Не знаю политической подоплеки, но приятно когда в стране появляется реальное производство, причем современной продукции.
Гость  #
— 14 декабря 2018, 10:50
Вот, нормальное производство! Ну почему не в Шахтах? Только это ублюдство, типа индюшатников!
Житель  #
— 14 декабря 2018, 11:26
Потому что никто говно не хочет нюхать. А здесь пассивное безинициативное население и очень исполнительная местная власть, готовая всеми силами привлечь любого инвестора - но пока получилось привлечь только вредные либо вонючие производства:индюшатники, металлургический завод, производство пленки, производство пластиковых контейнеров, мусорозавод и т.п. Высокотехнологичных производств (Гидропривод?) нет и не предвидится. И вообще, у нас работает только малый бизнес (рынок). Потому и доходов у города нет и беспросветная нищета.
Гость  #
— 14 декабря 2018, 11:46
Металл Дон простаивает.Мощности и оборудование аналогичные. Нахрена в нескольких десятках киллометров строить такой же?Ведь через пару лет будет простаивать как Металл Дон.А ответ прост - рыжий,роснано,бабло.Хорошо попилят.
Гость  #
— 14 декабря 2018, 12:18
Производство и рабочие места это хорошо. Но во многих источниках пишется о вредном воздействии этих ветряков на человека - якобы ветряные турбины несут в себе опасность для здоровья человека, связанную с низкочастотным шумом ниже порога восприятия человеческого слуха, и др. Проведены ли исследования, чтобы выявить все возможные факторы риска для здоровья человека и окружающей среды в РО, связанные с установкой ветропарка? Или вредное производство выносят в провинции?
Гость  #
— 14 декабря 2018, 12:28
Производство и установка, вообще то есть разница!
Гость  #
— 14 декабря 2018, 12:54
Уже неоднократно сказали, что в РО появятся 7-мь (семь) ветропарков. Первые два заработают уже к концу 2019 года в Красносулинском и Каменском районах.
Гость  #
— 14 декабря 2018, 13:14
В данной новости писали только про производство! Про установку и ветропарки, это другое, к чему вы это притянули?
Гость  #
— 14 декабря 2018, 13:41
Ну, во-первых, прочтите ещё раз коммент гостя 12:18 и ваш ответ 12:54, во-вторых ни кто не запрещает здесь высказываться как по теме (как в данном случае), так и не "в тему" как гость в 12:36
Гость  #
— 14 декабря 2018, 14:57
Ну, во-первых, прочитал и то, и другое, и третье. Во-вторых, а как вы относитесь к живописи эпохи возрождения?
Гость  #
— 14 декабря 2018, 17:48
теперь понятно, что кальян надо бы поменять...
Гость  #
— 14 декабря 2018, 19:11
Курить переставай всяку хрень и будет по настоящему понятно!
Гость  #
— 14 декабря 2018, 12:36
Хочу работать. Но работать не хочу. Хочу сидеть дома, смотреть зомбоящ, писать как все плохо у нас и у вас, но получать не меньше 30.
Верный запутинец  #
— 14 декабря 2018, 17:11
А ты, дурень, считаешь , что 30 т.р., это предел мечтаний? Прискорбно...
11  #
— 14 декабря 2018, 12:43
так ты так и делаешь - в чем проблема?
Санёк  #
— 14 декабря 2018, 16:58
Чувайс уже обещал каждому по Волге за ваучеры , потом Сколково , из москвы выперли уже в Ростове . Деньги украдут и вся затея накроется медным тазом ,а Толик рыжий посчитал Васю за лоха . И не зря .