Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Центре занятости г. Шахты пройдет ярмарка вакансий 19 декабря
16.12.2018

Жителей города Шахты приглашают на очередную ярмарку вакансий в центре занятости населения.

Комментарии:


Абрашка  #
— 16 декабря 2018, 17:03
Это где бомжи живут?
12345  #
— 16 декабря 2018, 21:39
Какое убожество... ярмарка вакансий... одно предприятие по уходу за бомжами, за три копейки и шапку сухарей предлагает вакансии. дно.
Свиридов  #
— 17 декабря 2018, 01:56
Ищу работу. Жесть это что за ярмарка вакансий :? Это позорище. Не город.
Алекс  #
— 17 декабря 2018, 01:57
А специалистом по закупкам возьмут без опыта работы?
гость  #
— 17 декабря 2018, 06:57
А говорят работать не где, идите работайте.
гость  #
— 17 декабря 2018, 12:57
Ты пишешь мысли Павла Стурова!
Гость  #
— 17 декабря 2018, 13:25
Вакансии на 50+ тысяч имеются? Чтобы под открытым небом не находиться сутками, иногда за компьютер присаживаться и тяжёлого не поднимамать? Я просто так не работаю за 40 в месяц.
Матвей  #
— 17 декабря 2018, 17:29
в нашей Балке Шахты и за 15 будешь раюотать
Гость  #
— 17 декабря 2018, 17:34
А я бы за 40 и на улице круглое поперекатывал и квадратное попереставлял.
гость  #
— 17 декабря 2018, 18:42
Поражает что ЦЗН месяцами закрытые вакансии продолжают выставлять и ничего не подозревающий соискатель может нарваться на грубость по телефону (убедительная просьба, прежде чем ехать к работодателю-звоните и уточняйте актульность вакансии!!!) от организации-работодателя, т.к. там бывает просто ОРУТ в трубку: "Да нет у нас открытых вакансии!!! Мы их давно закрыли и уже в ЦЗН не раз звонили, просили снять!!!!!"

А по поводу ярмарки из 4 вакансий в Бомж, тут понятно, оплата небольшая, а само "рабочее место" и окружение, контингент- специфический.
Игорек  #
— 17 декабря 2018, 21:11
Ну так понятно дело.. Якобы вакансий много. Приходишь, у них там распечатка на бамажном носителе - листать- не перелистать. А на деле действительно звонишь - вакансия ДАВНО закрыта!!! Вот и думай: специально видимость работы создают или настолько обленились и обнаглели, что отслеживать, обзванивать работодателей и публиковать правдивую информацию нет желания. Сидят, неспешно так всё у них, спокойно, всем бы так работать!!!
Мариша  #
— 18 декабря 2018, 14:30
Так вот вам и статистика липовая.. Якобы вакансий полно!!!
лего  #
— 18 декабря 2018, 09:55
А вот еще интересно, когда мы дождемся в ЦЗН ярмарки вакансий от таких организаций, как ШМЭС, например? Горгаз, налоговой, администрации? Или там должности передаются по праву наследования? Я именю ввиду не вакансию за 11 163, а с лучшей з/платой. Просто вакансии дают одни и те же фирмы, куда люди не хотят идти или где страшная текучка, а вот вакансии ШМЭСА и др. приличных предприятий, просто не бывает в открытом доступе.
Ирина  #
— 18 декабря 2018, 14:27
Конечно, в таких организациях и структурах преобладают преемственность поколений, кумовство и блат!