Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах открылся портал в мир будущего!
20.12.2018

Несколько десятилетий назад в мыслях писателей уже существовал мир, в котором роботы живут и работаю наравне с людьми. Постепенно фантазии воплотились в реальность.

Комментарии:


Гость  #
— 20 декабря 2018, 09:28
А робот Борис будет?
Чудо какое!  #
— 21 декабря 2018, 21:26
Какое позорище! За это еще деньги - то брать! Ну пусть себе идут люди и смотрят бесплатно, на чудо научное, что приехало наконец то в город то Шахты! Мы вас так ждали! Заждались уже! Мы вас ребятки, конечно, наши то такого и отродясь то не видели как у вас то какие большие там достижения в работе то! Ух! Прям достижения не маленькие то и хорошо, хорошо! Вы здеся жить оставайтесь и роботов оставляйте мы ух будем учить! Ок!
Гость  #
— 20 декабря 2018, 09:39
Нет там алеша есть! Честно за такие деньги фуфлооооо!
Гость  #
— 20 декабря 2018, 11:21
Понятно заплатили, но зачем С ТАКИМ усердием рекламировать дешевые китайские игрушки?
Гость  #
— 20 декабря 2018, 11:27
Фуфлятина потому что!
я  #
— 20 декабря 2018, 11:30
А вот мне надо портал в мир прошлого. Хочу портал в начало 1980-х! Отправьте меня туда, ну пожалуйста! Тогда от государства квартиры давали рабочим, хоть лет десять жди, но давали!
Гость  #
— 20 декабря 2018, 12:01
И хрен тогда стоял!
Гость  #
— 20 декабря 2018, 13:55
Ооо, прошлое, "застой"!!! Коммуналка за двушку 14 рублей, мясо на рынке по 3,80, хлеб 16 копеек, раки по 2,50 за десяток, водка 3,62, Бензин 15 копеек-литр, самолёт в Мос 22 рубля, в ресторане на 20 рублей, двоём и наесться, и напиться и так далее, при средней зар.плате в 140 рублей!!! Бесплатные садики, школы, институты, больницы, от профсоюза практически бесплатные путёвки в дома отдыха и санатории и детям в пионер.лагеря!!! За хищение в крупных размерах- смертная казнь, за "голубизну" срок. Строили и давали жильё бесплатно! Если тогда был "застой", то что сейчас??? Движение, точно уж не назад, в никуда!!!
я  #
— 20 декабря 2018, 14:07
+100 500 !!!
Верный запутинец  #
— 20 декабря 2018, 15:00
Ну, не знаю товарищ. Вот я только сейчас посмотрел конференцию Владимира Владимировича. Без преувеличения скажу, это человек - эпоха, величайший гений и творец. Да, ему присущи некоторые ошибки, но управлять такой страной, это вам не какая-то гейропа. И опять, же Владимир Владимирович всего лишь 20 лет у власти. Вот пройдёт ещё 20 лет, вот тогда и посмотрим. И нечего вспоминать, что было при СССР. 21 век на дворе, на нужен рывок, а не воспоминания о прошлом. Раиса - фперёд!
Гость  #
— 20 декабря 2018, 15:24
Ещё 20 лет никак, не доживу. Хочу сейчас нормально жить! Или как лет 40 назад!
Гость  #
— 20 декабря 2018, 15:41
Ты потерпи немного. Путин лучше тебя знает, что делать.
Гость  #
— 20 декабря 2018, 15:55
а вы думаете легко такой огромной страной управлять, выводить ее из хаоса 90-х, увеличивать продолжительность жизни, защищать от нападок партнеров, террористов и фашистов? для пенсионера Владимир Владимирович очень в хорошей форме!
Гость  #
— 20 декабря 2018, 16:58
Ты это стебешься или впрям дурак?
Nike0734  #
— 20 декабря 2018, 23:06
Нас на работе не спрашивают можем мы или нет. Не получается, вали!... не так ли?
Гость 1  #
— 21 декабря 2018, 07:20
Брежнев управлял гораздо большей страной под названием СССР и, видимо, успешно, раз некоторые хотели бы вернуться в то время.
исторические корни  #
— 21 декабря 2018, 15:23
Глубокоуважаемый лидер нации - Л.И.Брежнев управлял СССР 18 лет.
Гость 1  #
— 22 декабря 2018, 11:14
Единая Россия то же у власти уже 18 лет. Но почему-то не все хотят такого настоящего, а хотят того прошлого.
Гость  #
— 21 декабря 2018, 06:22
переслушайте трансляцию на времени в районе 1 час 20-25 минут - там есть про возврат к социализму и ясно сказано - невозможно. но будут внедрять посильные элементы. но оно непосильно сегодня, то время. т.е. для некоторых коммунизм уже настал, но для всех уже никогда.
я  #
— 21 декабря 2018, 10:09
Возврат невозможен, может быть и так. Чтобы все вернуть- нужно вернуть все природные ресурсы в руки и собственность государства, нефть, газ, электроэнергию, а кто это позволит если все было продано в лихие 90-е в руки частников, ныне богатейших людей мира? А если бы это было возможно, не нужно было бы пенсионный возраст увеличивать, все и так бы жили хорошо. Ломать- не строить, это верно. Сломать-легко было то, что строилось при советах десятилетиями, а вот построить тяжело и судя по всему - невозможно.
я  #
— 21 декабря 2018, 10:03
18 лет ждали, теперь еще 20 предлагаете, всю жизнь ждать! Уже не дождемся, это точно.
Гость  #
— 20 декабря 2018, 20:42
Четкоооо!!!! Я хочу в то время! Буди леонидааа!
Гость  #
— 20 декабря 2018, 17:58
С чего вы взяли, что при каком нибудь новом руководителе вы вдруг качественно будете дороги строить, а ваш жадный хозяин вам зарплату будет большую платить?
Гость  #
— 20 декабря 2018, 18:12
Воо! Ты точно в тему! Как "тонко" подмечено!
микадо  #
— 20 декабря 2018, 19:41
Хороший вопрос. Ключевое слово в нем - руководитель. А должно быть - наемный топ-менеджер.