Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Фальшивую красную икру продают в г. Шахты и Ростове
19.12.2018

В Ростовской области активизировались мошенники, продающие нечто под видом красной икры.

Комментарии:


Гость  #
— 19 декабря 2018, 15:27
В том , что продается, особенно в сетевых, в курах, в колбасах, в мясе, не обнаружена ДНК птицы, свиньи и коровы!!!
гость  #
— 19 декабря 2018, 15:51
хорошая подделка!!! есть можно
Взрыв кабачка...  #
— 19 декабря 2018, 18:39
А смысл?
Гость  #
— 19 декабря 2018, 16:21
Желатина много продают. Но на Черенкова я ради интереса взял - икра натуральная, но контрафактная, правда.
Василий  #
— 19 декабря 2018, 16:56
Как натуральная, если ДНК не сходится
Взрыв кабачка...  #
— 19 декабря 2018, 18:44
В настоящей икре(в икринках) должен быть виден зародыш(глазки), если его нет, то подделка, т.к. технологии не позволяют его с имитировать. И к сожалению увидеть это можно лишь купив икру и открыв.
В сетевых магазинах икра скорее всего настоящая (я лично не проверял), но изготовлена она не в месте вылова рыбы и соответственно сделана из замороженного сырья.
Гость  #
— 19 декабря 2018, 16:26
Нормальная икра, можно подумать в сетевиках качественная продукция, лично видел Мясо срок годности у которого начинается на СЛЕДУЮЩИЙ День.
Гость  #
— 19 декабря 2018, 17:57
Да на следующий день ерунда. Я в пятерке видел грудку будущего - 2019 годом датируется. Женская, кстати...
Взрыв кабачка...  #
— 19 декабря 2018, 18:51
Подделку (про которую пишут в статье) сам видел лично и проверял и икру и адрес. Глазков в икринках нет, адреса производства в Петропавловском-Камчатском такого не существует.
Там указана ул.Ленина, такой улицы там нет, есть лишь площадь Ленина и улица Ленинская.
Кроме того, на банке указаны награды (медали, несколько штук) которые она получила, но данное ООО открыто только лишь 2018-м году и непонятно когда она успела их получить.
Гость  #
— 19 декабря 2018, 19:15
Кабачок эту икру делают на улице Ленина только в Шахтах. Угол Ленина и Карла-Маркса.Надеюсь ты догадался в каком здании.
Сталин  #
— 19 декабря 2018, 19:24
Там только икру из Кабачков делают, если Вы про это здание...
Гость  #
— 19 декабря 2018, 19:56
Хочешь хорошей икры, купи селёдку, там самая вкусная икра.
гость  #
— 19 декабря 2018, 20:01
А хочешь чёрной икры и не ленивый, берёшь щучью, красишь её чёрным пищевым красителем, и потом сидишь такой с загадочным лицом, гостей угощаешь, а если ленивый, покупаешь уже покрашенную икру палтуса, и сидишь такой опять с таким же лицом.
Алла  #
— 19 декабря 2018, 20:18
Икра палтуса не намного дешевле - в "Магните у дома" по 145 рублей 100 граммов в баночке.
гость  #
— 19 декабря 2018, 21:32
Но всё таки дешевле настоящей чёрной.
Колясик  #
— 19 декабря 2018, 20:12
А ещё бюджетный вариант: можно глазки у кильки наковырять.
гость  #
— 19 декабря 2018, 21:29
Кстати глазки кильки тоже вариант, но уж больно трудоёмкий, если для себя, а на продажу как черная икра пойдёт.
Гость  #
— 19 декабря 2018, 22:13
Что только не продает эта цыганва. И одежду, и продукты якобы с Белоруссии. Когда Белоруссия с этой балкой и рядом не стояла. И мед. А люди все равно у них покупают.
Гость  #
— 20 декабря 2018, 13:03
И будет народ россейский травиться икрой,медом да водой питьевою за свои же деньги...
И будет цыганва в золоте жить покуда не перевелись лохи на земле русской...
Ибо нЕ+Yй!