Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Скрыли свои доходы более 500 чиновников Ростовской области
24.12.2018

В Ростовской области выросло число фактов взяточничества. По данным прокуратуры региона, в 2018 году число дел по взяткам выросло на 43 %.

Комментарии:


Гость  #
— 24 декабря 2018, 21:05
Долой!
Гость  #
— 24 декабря 2018, 22:25
Сами это наскакали в 1991 году.
Владимир  #
— 24 декабря 2018, 23:33
Некоторые уволились ... А остольные гниды продолжают работать ??? Едорасы в своём амплуа !!!!!!
Гость  #
— 25 декабря 2018, 08:12
Так для этого они там и сидят.
Гость  #
— 25 декабря 2018, 12:30
Так почему они не уволены, и где список этих нехороших чиновников . Бараны должны знать своих кумиров.
ГОСТЬ  #
— 25 декабря 2018, 12:47
Ну, сообщат тебе их фамилии... и что даст тебе это знание? Тебе есть разница, кто (скажем, в Таганроге) утаил свой доход - чиновник Петров или Сидоров? Ты, что одного в глаза никогда не видел, что другого.
Гость  #
— 25 декабря 2018, 12:53
Холопы, молчать! Ишь ты, рты пооткрывали!
ГОСТЬ  #
— 25 декабря 2018, 13:04
Холоп, назвавший других холопами, от этого не перестанет быть холопом...
Ганибал  #
— 25 декабря 2018, 15:09
он просто ближе к кормушке
Гость  #
— 25 декабря 2018, 16:26
А када их будем пиз..ть/линчевать/руки там укорачивать/ ну как-то , чтобы оставалось в памяти у других и непосредственно наступала кара, так сказать возмездие , прям на площади им. В.И. Ленина, привязать к столбу c пояснительной ЗАПИСКОЙ В КРАТЦЕ, с документами кто-что и сколько.
Потом, спустя 2-3 месяца, отчет публично на сайте Обл.администрации или <аранов пусть доложит ВОЗВРАЩЕНО В БЮДЖЕТ 100 000 000 рубалЁв, которые пошли на операции 100 детей : ФИО 1.2.3.5.----100.
Или в Дет.дом № 15 -45 купили 10 автобусов ....
А так хули Вы там пишете отчитываетесь- Ебать скрыл доходов получил штраф административный, да вы че там ебанулись, он че поссал за углом, или че?
ОН СПИЗДИЛ!!!, он украл!!! у государства, из бюджета, у народа, т.е. автоматом через 30 ст. УК превышение 290, а там уже Воробьев умничай переквалифицирую если установиться что 159УК или тупо 158УК, или че? Это же работать надо....
Опасность? ВХОДЕ следствия выйти на самих -себя))))?
Гость  #
— 25 декабря 2018, 16:29
А этот с птичьей фамилией не хочет в отставку, раз у него под носом такое творится?
монархист  #
— 25 декабря 2018, 17:55
Какие все умные! Почему выбрали опять депутатом Приходько, который скрывал свои доходы и был исключен из депутатов распоряжением губернатора? Потому что сами тяните всё, что плохо лежит!!!
Гость  #
— 25 декабря 2018, 20:56
а потому что ему народ верит
Гость  #
— 25 декабря 2018, 21:02
Его убрали иза того что не лизал одно место на бу Ж администрации а народу он нравится
Гость  #
— 25 декабря 2018, 22:13
Потому что все продано, все суки у руля.
Коммунист  #
— 25 декабря 2018, 21:09
Потому что он не депутат липовый, а человек дела! Он просто, хороший человек, которому верит народ! Поэтому он переизбирается повторно депутатом! Он и выиграл честно выборы и выиграет их впредь! Потому что не бросает своих избирателей и всячески самоотверженно их поддерживает и народ благодарен ему за его самоотверженный тяжелый повседневный труд в борьбе с бюрократией, коррупцией, произволом чиновников!
Гость  #
— 25 декабря 2018, 21:16
Согласен 100%