Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Установлены новые тарифы на вывоз мусора для г. Шахты
25.12.2018

Для жителей города Шахты с 1 января 2019 года значительно вырастет тариф на вывоз мусора. Это связано с двумя факторами.

Комментарии:


Гость  #
— 25 декабря 2018, 23:30
пора выписываться
Гость  #
— 26 декабря 2018, 09:37
ну, только если пропишешься в Москве. Там пенсии, дотации, пособия намного выше, чем в обдираемой ОПГ стране. Чтобы москвичи не возмущались и Аврора не выстрелила. Ну-ню...
Житель  #
— 26 декабря 2018, 09:43
Почему у нас опять ДОРОЖЕ???
VULKAN  #
— 26 декабря 2018, 09:55
Да халява !!! в месяц получается 35 370 000..это в месяц.с учетом что у нас население 270т.р.Куда они бабки будут девать?? :)) А в год .грубо 424 440 000 млн.р..Да...кто-то купит яхту и не одну.С такой прибылью для города наши горожане через пару лет будут жить как в Дубае !!
Ганибал  #
— 26 декабря 2018, 09:48
Я принципиально буду теперь кидать мусор не в мусорный контейнер
Гость  #
— 26 декабря 2018, 09:57
Я тоже!!
Гость  #
— 26 декабря 2018, 13:47
вот она, культура, попёрла!..
Гость  #
— 27 декабря 2018, 09:41
Пора из Москвы кое-кого выписывать.....
Гость  #
— 27 декабря 2018, 10:45
Это не поможет!!!!
Гость  #
— 25 декабря 2018, 23:54
местного ворья мало. пришло московское ворье. наобещали с три короба - ни хрена не сделали за столько лет. теперь подняли тариф. и вся логика.
Гость  #
— 26 декабря 2018, 09:34
Как говорится "У голодных отнимают - сытым отдают". В Ростове уровень жизни намного выше, чем, например, в Шахтах, и зарплаты выше, а тарифы ЖКХ намного ниже. Москва же раскидала свои щупальца по всей стране и жирует. Ну, ничего, скоро останется нищая московия в одиночестве...
Шахтинец  #
— 25 декабря 2018, 23:55
Денег нет,но вы держитесь!!Красавчики , что сказать! Пора Шахты в Дубай переименовывать,видимо мы также кучеряво живём по доходам населения.
Олик.  #
— 26 декабря 2018, 02:18
С такой бы скоростью и проворством поднимали и увеличивали бы зарплаты и пенсии простому НАРОДУ.
Гость  #
— 26 декабря 2018, 04:27
Они окончательно умом тронулись?! Все мусором засыпано вокруг, никто не убирает и я ещё должен буду платить по 1000 за месяц? А предприятия как платить будут? По количеству работающих? Нахрен мне такая власть нужна - на расстрел всех депутатов нафиг вместе с ментами зажравшимися!
Гость  #
— 26 декабря 2018, 10:45
А у вас что, 9 человек прописаны??
Гость  #
— 27 декабря 2018, 15:57
А менты здесь причём???ни они же тарифы за мусор устонавливают,а зарплата у них,ни так,чтобы и зажрались,а взятки все бирут,страна продажная-сгнила из нутри.
NLPR  #
— 26 декабря 2018, 07:10
Пидарпсы!!! За такие деньги они обязаны приходить каждый день в квартиру и забирать мусор!!! Когда вы су-ки нажретесь???!!! Уроды!!!
челябинск  #
— 26 декабря 2018, 08:39
Остается как всегда наивно надеяться, что от этого наша экология поправится.
ГОСТЬ  #
— 26 декабря 2018, 08:46
У нас в закаулке 3 дома прописано 9 человек. Но машина что собирает мусор больше 2 пакетов не берет. Не знаю как заставить забипать все пакеты. И с кем не общался у всех так по городу. Приходится 2 раза в неделю складывать весь мусор с проулка в машину и вывозить в контейнер.
Гость  #
— 26 декабря 2018, 09:58
Ни уя себе...
Теперь цена за одного человека стала почти в полтора раза больше, чем до этого была цена за всю квартиру.
житель  #
— 26 декабря 2018, 10:14
Буду выкидывать теперь мусор прям из окна 5-го этажа! За такие тарифы имею полное право!!! Уроды не насытные! Когда вы уже лопните от жадности и завоняетесь СУКИ!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 26 декабря 2018, 10:57
100% так и нужно поступать!
Гость  #
— 26 декабря 2018, 11:06
Совсем уже? А те, кто на первых этажах живёт в чём виноваты??? По вашей логике, они что, должны нюхать вашу вонь? Если ты сам по себе свинота, так тебе только дай предлог!
гость  #
— 26 декабря 2018, 17:50
Можешь и накакать себе на голову. Все включено. Глашатай, тьфу.