Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В страшном пожаре в г. Шахты погибли дети и взрослые
27.12.2018

27 декабря в Шахтах на Фрунзе погибли четверо людей при пожаре. В 5:25 утра на улице Свердлова загорелся частный одноэтажный жилой дом № 3А.

Комментарии:


Соня  #
— 27 декабря 2018, 12:14
В начале 9 ехала на работу. Видела весь этот ужас. 3 пожарные машины были, полиция и газовая служба. Пожар еще тушили в начале 9 пожар еще тушили. Бедняги. Вот подарок на новый год людям.
Чубайс  #
— 27 декабря 2018, 12:40
Они просто не вписались в рынок.
Настя  #
— 27 декабря 2018, 16:13
Семья была многодетной семеро деток им за не уплату отрезали газ и они отапливались с помошью пушек вот такое у нас обалденное государство которое очень заботиться о многодетных семьях семеро детей с чего ей надо было газ платить да и вообще ваши компенсации три копейки ни чем не помагают когда вы долбонное правительство жируете простой народ загибаеться!
Гость  #
— 27 декабря 2018, 16:53
«Вести» в 20:00 от 13.12.18: «Экспорт газа увеличивается рекордными темпами, что не может не радовать…» в иллюстрации – Путин и ещё какой то хрен, оба за столом. Что и кого при этом может радовать кроме этих двоих?! Качающие на экспорт газ не платят налогов в России как резиденты, попавшие под санкции. «Вырученные» от продажи нефти/газа заграницей средства разрешено Путиным оставлять на зарубежных счетах. Т.е. экспорт растет, но большинство населения страны-сырьевой трубы живет без газа. При этом правительство упырей заботится о детках Сирии, Ливии и других социально близких к нынешней России.
Да, видимо, вход войск НАТО, ежели такое случится, будет приветствоваться местными «аборигенами» как национал-освободителей, ибо отняло путиногенде у людей Родину и жизнь, и Гитлер при этом отдыхает
Гость  #
— 27 декабря 2018, 22:21
Прикинь, на украине президент не Путин, но там тоже надо платить за газ, и он дороже, в Германии тоже непутин президент и тоже надо платить.
Гость  #
— 28 декабря 2018, 09:46
Там газа/нефти нет (!), прикинь, да
Гость  #
— 28 декабря 2018, 14:56
Газа/нефти нет, но в Германии многодетным семьям такое пособие - как-будто есть... а у нас - говорильня из телевизера про демографическую яму
Гость  #
— 27 декабря 2018, 19:40
Не имели права обрезать газ за долги ,где есть несовершеннолетние дети, в прошлом месяце тоже семья сгорела из за сволочей газовщиков. А директора горгаза,который распоряжения такие отдает под суд!!! На вашей совести эти смерти и кто распоряжения отдавал и кто лично участие принимал оправдывая себя "мы людишки подневольные...."
Гост. Я  #
— 27 декабря 2018, 20:40
Интересно, есть ли родственники у этой семьи, и что будет с 5 летним ребенком
Одноклассник  #
— 27 декабря 2018, 22:20
Насколько я понял там ещё пять детей осталось 13 лет мальчик, 12 лет девочка, 11 лет девочка,8 лет девочка, 5 лет мальчик, насчёт отца неизвестно мне. Но всех жалко до глубины души.
Гость 1  #
— 28 декабря 2018, 06:52
Почти каждый год рожала. То есть родила и тут же забеременела следующим.Если таблетки дорого покупать, то хотя бы презервативом можно пользоваться?Она когда рожала, должна была понимать, что их всех кормить надо. Детей, конечно, жалко.
гость *  #
— 28 декабря 2018, 07:32
Да и не сама же она их делала. Где то же и "отец" семейства.Зачем столько-то? Многие так и говорят: мол на пособия жить будем. Да на них-то не разбежишься. Голову включать надо сначала, а не обогреватели. За все блага надо платить. А если ты не можешь обеспечить нормальные условия проживания своим детям, зачем столько плодить? За маткап? Вот они и результаты. Куча малообеспеченных многодетных семей, в которых ни прокормить, ни обогреть не могут горе-родители.
Гражданин СССР  #
— 30 декабря 2018, 10:28
Вот скажи, ты нормальный человек, что такое говоришь? Давай вообще все перестанут рожать и китайцы здесь быстро окажутся... Богатейшая страна, а люди живут в нищете. Это идет геноцид на уровне ЧК
гость  #
— 27 декабря 2018, 22:25
Вообще за это должны нести ответственность социальные службы, либо зря затравили чиновницу сказавшую "государство вам ничего не должно".
Гость  #
— 28 декабря 2018, 08:17
ЛЮДИ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ. СКОЛЬКО РОЖАТЬ ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО. ДЕТИ БЫЛИ НАКОРМЛЕНЫ, ОДЕТЫ. В ЖИЗНИ БЫВАЮТ ТРУДНЫЕ МОМЕНТЫ И ИХ НАДО ПЕРЕЖИТЬ. ЭТОЙ СЕМЬЕ НЕ УДАЛОСЬ СПРАВИТСЯ С ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ. ТЕПЕРЬ НАДО ДУМАТЬ О ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ 5 ДЕТЕЙ. ПРОСТО УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ НИ СУДИТЕ ДА НИ СУДИМЫ БУДИТЕ. У ДЕТЕЙ СЕЙЧАС САМЫЙ ТРУДНЫЙ МОМЕНТ В ЖИЗНИ ИМ ПРЕДСТОИТ ВСЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ БЕЗ САМОГО БЛИЗКОГО И РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Факер  #
— 28 декабря 2018, 10:47
НЕ понимаю,как можно сгореть в таком доме,если есть ноги,неужели нельзя открыть окно и выпрыгнуть,ну не бензин же там вспыхнул!!!!!!
Гость  #
— 29 декабря 2018, 11:32
видимо все крепко спали и угарели во сне