Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появится 5 постов автоматического весогабаритного контроля на трассах Ростовской области
06.01.2019

В 2019 году на территории Ростовской области оборудуют пять пунктов автоматического весогабаритного контроля.

Комментарии:


Вася  #
— 06 января 2019, 22:21
Вот бы у нас на Костиково поставили...
Бип-Бип  #
— 07 января 2019, 02:57
Это ж что там за расценки на оборудование что аж 1 млрд на это нужно потратить... Лучше бы дорогу на эти деньги сделали... А не писать что от грузовиков она и разваливается везде... Да есть такое, но большинство она разваливается из за того что кладут асфальт не по технологии, а лишь бы как нибудь тонким слоем, что бы своровать больше половины... И скажите что я не прав))) А на остальные копейки что осталось от бюджета асфальта и лепят из говна конфету, которая рассыпается после нескольких фур...
Гость  #
— 07 января 2019, 08:38
Вы для народа что-нибудь будете делать, а то только контроль, наблюдение, ужесточение... На это деньги сразу нашли. Вы твари стадион достройте в городе Олимпийских чемпионов!
Гость  #
— 07 января 2019, 10:34
Пусть сделают такой контроль перед Каменоломнями, со стороны Шахт! Задрали эти тонары с породой, даже мост не выдержал таких нагрузок.
911  #
— 07 января 2019, 10:36
"Нарушителей выявят с помощью комплексов фотовидеофиксации. Собственно, в этом и суть, убрать человеческий фактор при фиксации нарушений."!!!!!!

А зачем убирать человеческий фактор, если это тоже рабочие места?
ТО есть мы пенсионный возраст повышаем, но рабочие места -сокращаем! И так все в руках частников, которые предпочитают работников до 40 лет, а после- как хотите, так и живите! Выживайте -как хотите!

Д. Медведев (программист всея Руси) уже катался на беспилотном такси по Москве, собираются с роботами пункты питания и кафе создавать или уже создают, а людям при этом пенсии повышать на 5 лет!!!!

Тронуть алигархов и тех, кто "прихватизировали народное достояние"- нельзя, депутатов сократить и ументшить их доходы-незя, а вот народ нищий- запросто, твари!
Гость  #
— 08 января 2019, 20:21
Мда, на Хабарова на новом асфальте где постелили (да-да, именно тот участок именуемый танковый полигон) новый асфальт, начали уже выбоины появляться. А это ещё зимы не было. Что будет весной страшно подумать.
Гость  #
— 08 января 2019, 20:26
Где-то они не там их ставят. Надо ставить в начале Ростовской области на магистрали Дон, под Шахтами и конце области.
Гость  #
— 09 января 2019, 12:19
Всё просто)))))))))))))) У мафии застряла партия новомодных весов. Ну поставят они их. Народ накатает объездные. Если по крымскому мосту Тоннары с углём чешут под камерами, при наличии кучи дармоедов в лице охраны, причём зарплату им платят налогоплательщики всей страной.Очередная показуха
гость  #
— 09 января 2019, 12:36
Надо побольше этих весовых поставить.У гайцов доходы упадут,а там и дорог убитых поменьше будет. Перегруз+доходы гайцов= Убитые дороги. И еще бы УСБ ПОЛИЦИИ за гайцов взялись, ведь кто крышует и какие доходы давно на поверхности.