Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Нашли вторую погибшую в завалах после взрыва в многоэтажке в г. Шахты
15.01.2019

В Шахтах на месте завалов в обрушившейся части девятиэтажного дома на Хабарова обнаружена вторая погибшая.

Комментарии:


L  #
— 15 января 2019, 11:51
Нашли уже всех!По телевизору еще не говорили. Самое страшное,что я знала женщину и ее дочку.Они на рынке продавали рыбок.Царствие Небесное всем им.
Ника  #
— 15 января 2019, 12:11
Сколько в итоге погибло?
Страж Дорог  #
— 15 января 2019, 12:28
похоже 4 человек, ждем официального подтверждения
Гость  #
— 15 января 2019, 12:15
Блин,если это правда,то я тоже ее знаю.Часто у нее рыбок и корм покупал.Оля ее зовут.Жаль ее очень,если это так.Хорошая женщина.
Гость  #
— 15 января 2019, 12:43
сочувствую родственникам погибших!
Я  #
— 15 января 2019, 13:48
Её зовут не Оля,а Людмила
Гость  #
— 15 января 2019, 14:03
Окстись.Среди пропавших без вести нет никого с именем Людмила.Там Ольга,Татьяна и Ирина.И на рынке торгует именно Ольга.
Гость  #
— 15 января 2019, 16:29
Второй жертвой взрыва дома в Шахтах стала преподаватель колледжа Людмила Власова. Учись читать .
Гость  #
— 15 января 2019, 17:20
Ты сам сходи в первый класс,олень.СРЕДИ ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ,а не среди погибших.Не проспался после праздников,так резко писать.Людмила была преподавателем в колледже,а не рыбками торговала.Короче ты нахватался везде по чуть чуть,и давай тут умничать.
Гость  #
— 15 января 2019, 17:30
Незабудь жопу вытереть когда просрёшся.
Гость  #
— 15 января 2019, 18:13
Извини,ошибся.В первый класс тебе еще рановато,там поумнее будут.В ясельки сначала походи.И если ты обосрался в плане подачи информации,то умей признавать свои ошибки.Каюсь,мол,был неправ,долдон я тупорылый-простите.Глядишь и зачтется тебе.
Гость  #
— 15 января 2019, 20:59
Согласен . Ты долдон тупорылый .
Гость  #
— 15 января 2019, 21:19
Есть такой анекдот.Приходит человек устраиваться в колбасный цех,его водят по производству,говорят:смотри вот станок,кидаешь в него барана,оттуда выходит палка колбасы.Понял?Нет,не понял.Ему еще раз объясняют.Понял?Нет.Еще раз.Потом он спрашивает,а есть такой станок-в него кидаешь палку колбасы,а оттуда выходит баран.Есть.Это твоя мать.Вот мне кажется что этот анекдот придумали в том году,когда ты появился на свет.
Гость  #
— 16 января 2019, 01:07
Жаль что тебя не было в на 8 этаже этого дома .
Гость  #
— 16 января 2019, 06:50
Ну ты то похоже не один взрыв уже пережил)))
Гость  #
— 16 января 2019, 09:34
Ты типичный комнатный козёл и родила тебя не мама , п _ _ да и причём вонючая живущая с тобой возле параши . И ты вместе с ней жрешь гавно и воняешь на все Шахты . Утопись в гавне , без тебя вони хватает .
Гость  #
— 16 января 2019, 15:42
Да ладно,мог бы так не стараться,я в принципе уже по первым комментариям понял что ты дебил.Давай,порази меня еще чем нибудь,если скудной фантазии хватит.
Шахтинец  #
— 16 января 2019, 20:46
Тебя поразили ударом головы при рождении об плитку в сортире . Тебя раскусили . Шизоид Порошенковский !!! Вали в свою бендеру . Облизывай яйца у Трампа .
Гость  #
— 17 января 2019, 07:17
Все,все извини.Я понял почему ты такой злой.У тебя маленькая зарплата и маленький член.А еще ты из шахт.Сочувствую.
Гость  #
— 17 января 2019, 12:53
Вали в бендеру и соси у порашенко . ЧМО БЕНДЕРОВСКОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 17 января 2019, 13:14
Понял.Мозг у тебя еще меньше,чем член.Ты начал повторяться.Видимо словарный запас закончился.
Шахтинец  #
— 18 января 2019, 04:05
Кроме члена есть в словарном запасе слова ? Или только на майдане скакать умеешь ? Педик конченый.
Гость  #
— 18 января 2019, 08:06
Почему только на майдане?Вчера на жопе твоей скакал.Тебе нравилось.Не помнишь?
Настасья  #
— 16 января 2019, 09:53
Нет,,Людмила Власова не торговала на рынке рыбками, она была преподавателем в лицее
L  #
— 15 января 2019, 18:41
ЕЕ зовут ОЛЯ!
Гость  #
— 15 января 2019, 16:30
Погибшей оказалась 65-летняя Людмила Власова из квартиры № 72 на девятом этаже. Она работала преподавательницей в Шахтинском региональном колледже топлива и энергетики.