Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

У муниципальной инспекции г. Шахты изменился график работы
27.01.2019

Муниципальная инспекция в городе Шахты стала работать по другому графику. Теперь он сменный, 7:00 до 22:00 часов. Для горожан это означает, что расслабляться не придется с раннего утра до позднего вечера.

Комментарии:


шахтинка  #
— 27 января 2019, 18:34
а инспекция будет штрафовать администрацию за разбитые не чищенные не освещённые улицы или у нас только население виновато
греются кирпичами  #
— 27 января 2019, 19:27
Несомненно такая инспекция нужна. Безусловно подавляющее большинство шахтинцев нужно заставлять вести себя культурно. НО на фоне бардака и безнадеги, которые пришла в город... и не только... работа инспекции лишний раз демонстрирует существующие несправедливости.
Верный запутинец  #
— 27 января 2019, 19:45
А как вас, холопов, в узде держать? Не будет Инспекции, так вы вообще на шею сядете! Предлагаю увеличить штат Инспекции в два, а то и три раза!
политика госдепа  #
— 28 января 2019, 09:30
По-твоему обама мусорные мешки до контейнеров не доносит, банки и бычки из окон выбрасывает? Может хохлы десятилетиями перед дворами держат кучи щебня или песка? Меркель рекламной хренью весь город облепила?
Гость  #
— 27 января 2019, 19:53
Ещё раз увижу машину мунинспекции, привозящую своих баб на базар, чтобы затарились - шины проколю. Ковалёв, кинь этих бездельников на борьбу с гололедом. Будет тебе уважение!
Гость  #
— 27 января 2019, 22:44
Сними видео - скинь на Ютуб. Больше не то что не приедут - инспекции не будет)
неравнодушный житель  #
— 27 января 2019, 20:50
Уважаемая инспекция! Аюта превратилась сначала в сплошной сугроб, а теперь в сплошной каток!!!! ГДЕ ИНСПЕКЦИЯ! Почему улицы ни разу не почистили от снега!!! ул.Бесконечная, Антипова, Чехова, и еже с ними, отрезаны от ГОРОДА, большой лужей, которую не возможно ни объехать, ни обойти!! А объезжая, боишься, что машину стянет в балку!!! Пешеходы не понимают куда им деваться в лужу прыгать или в балку, когда их пытаются объезжать машины!!!

И КАКУЮ ИНСПЕКЦИЮ ЭТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО!!!

КТО ответит водителям за разбитые машины, а пешеходам за сломанные руки и ноги!!!

Опять ИНСПЕКЦИЯ не при делах!

Так зачем, такая инспекция, которая только делает вид, что беспокоится о городе и гражданах!!
Гость  #
— 27 января 2019, 21:57
Рисковая у них работа, народ обозлён. Люди на грани срыва. Они могут спровоцировать общественное возмущение. На их месте , я бы подумал. А то вон в ТЦ МАКСИМУМ..... Не ровен час, инспекция. А песок перед двором я насыпал, что бы люди могли брать и посыпать тротуары, да дороги к магазину, к ЦКУ. ЗАДУМАЙСЯ ИНСПЕКЦИЯ.
Гость  #
— 27 января 2019, 23:04
Штрафовать меня?За кучу песка?Ха-ха-ха-ха!!!Вы сначала ко мне попробуйте доехать!А если доедете,то попробуйте уехать!Ха-ха-ха-ха!!!До естественного полного высыхания шахтинского наноасфальта даже не пытайтесь!
Бип-Бип  #
— 28 января 2019, 01:13
Да у них сейчас другие заботы... Нахрена им сугробы и лед на дорогах впрочем как и сами дороги, они ездят всех заставляют заключать договора с экостройдоном что бы мусор они вывозили, иначе штраф... Только цены у экостройдона конские, такое впечатление что мусор на шатле на луну отправляют... Бесполезная инспекция помоему, на улицах срач, от того же водоканала, поразрытые все улицы, ассфальта нет вообще, зато они успешно гоняют бабушек которые со своего огорода что то пытаются продать на улице, и заработать хоть какую то копейку что бы прокормить себя, так как на пенсию только зубы на полку сложить можно...
Гость  #
— 28 января 2019, 07:53
Уроды они там все.
Гость  #
— 28 января 2019, 18:51
Эти ублюдки только ездят по улицам с асфальтом и штрафуют тех, у кого территория ухожена, с кого поиметь можно. К алкашам они не подходят, толку. Хоть куча говна будет лежать.