Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Слепой спаниель оказался на улице — в г. Шахты девочке ищут хозяина
29.01.2019

Волонтер приюта для животных «Святобор» из г. Шахты обнаружила во дворе пятиэтажного дома № 23 на улице Шоссейной в поселке Каменоломни ничейного кокер-спаниеля.

Комментарии:


Твой воображаемый друг  #
— 29 января 2019, 08:21
Девочке которая справа ищут хозяина? :)
Гость  #
— 29 января 2019, 12:15
Девочка - это человек. Собак называют девочками только бездетная зоошиза.
Юлия  #
— 29 января 2019, 13:59
а это яжематери отметились? успели наплодить нищеты и живете на копейки поэтому такие злющие? надеетесь, что вам на старости детки стакан воды подадут? не надейтесь) такие как вы плодят недолюдей, которым сострадание чуждо в принципе, как к животным, так и к людям.
Социолог  #
— 29 января 2019, 19:27
Юленька! Вы слишком беспощадны к матерям. Вы из «чайлдфри»? Поделитесь с вашей мамой своим мировоззрением. Ей понравится. И обязательно сохраните терминологию своего комментария.

Так то и стандартный домашний питомец (при всём желании) не в состоянии принести стакан воды, как минимум «из-за отсутствия противопоставленных пальцев на конечностях».**)
Юлия  #
— 30 января 2019, 08:42
с большим уважением отношусь к матерям.
не рассуждайте с умным видом о том, что вам не понятно - умнее покажетесь.
яжематери - это другое, если интересно почитайте, или вас в гугле забанили?)
Социолог  #
— 30 января 2019, 14:30
Личные выпады в мой адрес — это жалкий и неэффективный метод ведения дискуссии.

Мне действительно непонятно, мать или всё-таки чей-то отец написал комментарий вчера (в 12:15), но вы то определили однозначно, что это именно мать, «наплодившая нищеты, живущая на копейки и , как следствие бедности(???) — дети-нелюди» и никак иначе. Занятные выводы из пары то предложений.
А ваша чрезмерная агрессивность с чем связана? Вы же не на копейки живёте и нищету-нелюдей не наплодили?
Гость  #
— 30 января 2019, 14:57
Ты на меня сердишься еще? :)
Социолог  #
— 30 января 2019, 16:50
Вы о чём? Обознались? Бывает.:-}
Гость  #
— 30 января 2019, 19:26
:)
Твой воображаемый друг  #
— 30 января 2019, 16:09
Курящая мать никогда не станет отцом. :)
Социолог  #
— 30 января 2019, 16:52
... и некурящая тоже.:-}
Мосисюкофил  #
— 30 января 2019, 16:32
Взбесишься тут.....Когда каждый норовит нас зоошизой обозвать. Олюшка, а это скорее всего она, моя любоф, из-под Юльки на Вас кидается, немного не понимает того, что по нашим словам судят о всех зоозащитниках и это бросает тень на всех нас. Потому и считают нас зоошизами.
Социолог  #
— 30 января 2019, 16:54
Логично.
Лара  #
— 30 января 2019, 18:12
5+
Ильмира  #
— 06 февраля 2019, 22:47
👍
Лара  #
— 30 января 2019, 18:10
Не обращай внимания на дебилов. Защитники животных, ненавидящие людей. Они одиноки среди себе подобных, поэтому ищут тех, кто соответствует их уровню сознания, развития и образу жизни - полумертвых уродов, калечных зверей, слепых ( значит не увидет аппонент их уродства), глухих ( не слышащих их безмозглой речи) - и дальше обнимашки! Окружают себя тем уродами и больными, кто соответствует им, т.е. животными. На уровне животных и живут. Не дают свершится Божьмк промыслу и дать спокойно умереть животному, нет, надо мучить, живи Скотина и мучайся...
Юлия  #
— 30 января 2019, 22:20
Ага, а старая, больная и беспомощная станешь, тебя куда? Эфтаназить сразу? Зачем лечить-досматривать, деньги только переводить, пусть божий промысел свершится пораньше.
И откройте глаза, ищут хозяина, никто ваших денег не просит, или вы текст статьи по диагонали читаете
Гость  #
— 30 января 2019, 22:56
Лара, что за бред вы понаписали? Кто оппонент? Ха-ха!
Зачем употреблять слова, значение которых вам непонятно? Есть же словарь))
Оппонент это противник в споре. Ну на будущее, чтобы понимать. И не позорьтесь.
Пробрюшливое Жорло  #
— 29 января 2019, 12:59
Гаяне Григорян ищут хозяина? Я согласен! Куда обращаться?
Юлия  #
— 29 января 2019, 14:05
тебе - в психушку, а то санитары отвернулись
Юлия  #
— 29 января 2019, 14:04
Дай Бог здоровья Гаяне Григорян!
Слепой спаниель  #
— 29 января 2019, 14:32
Найдите этой ненормальной хозяина, чтобы гладил и порол её, а то житья уже нет от неё, пришлось слепым прикинуться!
А ещё если узнает что я писать умею, заставит ещё помогать в чём-нибудь.
Так что люди максимальный репост.

Всех целую и обнимаю, ваш дядя Шарик.
Ильмира  #
— 06 февраля 2019, 22:54
Дядя Шарик у тебя шарик один в голове потерялся.
Гость  #
— 29 января 2019, 22:42
Кошмар!!! Почитаешь коменты и мерзко становится от придурков неадекватных, которые здесь острят и прутся от своих написанных гадостей.
Гость  #
— 29 января 2019, 22:56
Да ладно тебе мать! Нормально же всё было, чё ты начинаешь-то!
читатели  #
— 29 января 2019, 23:08
Гадостей хватает с обеих сторон. Вы ничем не лучше их. Одного поля ягоды!!!
Лина  #
— 29 января 2019, 23:40
Что народ такой злой??? Ну не нравится новость, пролистнули дальше сайт и не заметили бы. Девушка сделала доброе дело, так от скуки глумитесь над ней....Лично мне поступок волонтера нравится, МОЛОДЕЦ!!! Честно, я бы не смогла взять животное домой и прошла бы в своих заботах и мыслях мимо этой собаки.
Лара  #
— 30 января 2019, 08:26
Хватит делать рекламу вымогателям. Заколебали. То безногим дай денег, то без ухим. Они в все равно не жильцы. Зачем пиарить уродство и помогать бесполезным. Принцип советской жизни возвращаем? Тут надеюсь Сергей за комментарии не блочишь? На Фейсбуке "свобода слова" заблокировала меня со ссылкой сюда. Молодцы
Юлия  #
— 30 января 2019, 08:35
а вы считаете себя полезной?))
вы - отродье, не имеющее ничего человеческого.
человеку присуще сострадание к больным и беспомощным, а вы типичный представитель общества потребления.
Х  #
— 30 января 2019, 18:00
Смешно... Сколько зла в сторону совершенно не знакомого человека, который знает больше, чем вы...
Юлия  #
— 30 января 2019, 22:25
А где тут зло?) И откуда такое понимание об уровне наших познаний? Не иначе телепат?))
гость  #
— 30 января 2019, 09:53
Лара- шмара
гость  #
— 30 января 2019, 16:41
Вымогают? Все- добровольно.Слышь, крыса Лариса, ты живешь в городе Шахты, Ростовской области, а тут и с тобой может случиться что угодно. ЧТО УГОДНО: изуродует нарокоман ножем в подъезде личико, кислотой облить могут, то есть и тебя и твоих близких изуродовать могут. И вот если так произойдет- не просите о помощи, если не будет денег хватать на операцию, даже не проси вызвать скорую тебе, ЗАЧЕМ СПАСАТЬ ТВОЕ УРОДСТВО И БЕСПОЛЕЗНУЮ ТЕБЯ? Подыхай и ты тогда, твои же методы и логика.
Х  #
— 30 января 2019, 17:55
Да... Супер, а для таких как ты и проклятия хватит на всю семью
гость  #
— 30 января 2019, 18:35
Ты хто такой, проклятушка, откель взялся,мистер Х**
Злой  #
— 08 февраля 2019, 16:17
Как знал реакцию, можно было не читать! Собака, это человек, а люди, как собаки.