Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовые эвакуации в г. Шахты — в 23-х школах не обнаружено взрывных устройств
30.01.2019

Сегодня, 30 января, в Шахтах, как и во многих других городах России, были отменены занятия в общеобразовательные школы. Причиной стали письма с угрозами, полученные по электронной почте.

Комментарии:


гость  #
— 30 января 2019, 18:02
Опять небратья балуются
Гость  #
— 30 января 2019, 18:13
Первые угрозы о взрыве стали поступать приблизительно в 9 утра. Выход заметки на шахты ру 18-00 не ужели за это время ничего не прояснилось? И продолжают поступать угрозы?
Гость  #
— 30 января 2019, 18:23
Может как 90 -е пора выходить нести вахту возле многоэтажных домов?Не к добру всё это.
Твой воображаемый друг  #
— 30 января 2019, 19:04
Против ФСБ. :)
гость  #
— 30 января 2019, 19:55
Ты про рязанский сахар пошути в Беслане или Будённовске. Чё вы как дебилы всё время хвастаетесь поеданием говна из интернета?
Твой воображаемый друг  #
— 30 января 2019, 19:59
Ладно. Проехали.
Каждый слышит, что хочет слышать.
Гость  #
— 30 января 2019, 18:28
Неужели так трудно установить откуда идут электронные письма с угрозами? Или тут что-то другое?
Твой воображаемый друг  #
— 30 января 2019, 19:06
Они что, сами себя ловить будут? )
упреждающий удар  #
— 30 января 2019, 18:28
А какая из запрещенных в России террористическая организация взяла на себя ответственность?
Или школьники-дебилы телевизора насмотрелись?
Твой воображаемый друг  #
— 30 января 2019, 19:07
"А какая из запрещенных в России террористическая организация взяла на себя ответственность?" - она тут одна. :)
Альбина  #
— 30 января 2019, 18:40
Скорее всего, это пранкеры с Украины разводят. Только не с телефона, а с электронки.
вызвал на дуэль  #
— 30 января 2019, 18:52
Большинство шахтинцев в этом не сомневаются! Это как Лезвие Оккамы.
Елена  #
— 30 января 2019, 19:16
А то что эти эвакуации в больших городах по всей России происходят, это тоже пранкеры???
Гость  #
— 30 января 2019, 19:46
Ты не поверишь, но по интернету можно не только по всей России электронные письма отправлять, но даже в Африку и Америку.
Сталин  #
— 30 января 2019, 20:09
Может отвлекают? Или учения какие...
123  #
— 30 января 2019, 20:21
У. Пу рейтинг упал
Саша  #
— 30 января 2019, 21:38
И походу не только рейтинг.
санек  #
— 30 января 2019, 21:54
Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего..
Отто фон Бисмарк
Администрация  #
— 30 января 2019, 22:04
Санек, историк-самоучка.
Валентин Леонович  #
— 30 января 2019, 22:01
Лучше бы дороги чистили вовремя, ХБК-каток. На Текстильной, катастрофа! На подступах к поликлиннике, тоже лед. Другое дело, Дубай, там +30. Нашей бы Россеюшке, да субтропический климат, хотя бы эта проблема отвалилась.