Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отменили все занятия в школах в четверг, 31 января
30.01.2019

В Шахтах отменены занятия во всех школах в четверг, 31 января. Такое решение было принято на внеочередном заседании Антитеррористической комиссии города Шахты. Дело в том, что угрозы о якобы минировании зданий школ продолжают поступать.

Комментарии:


Эклер  #
— 30 января 2019, 21:49
Власти советуют не поддаваться панике? Паника уже началась, когда власть подняли цены на вывоз мусора, НДС, пенс возраст, тарифы ЖКХ и т. д. При этом зарплата демонстрирует отрицательный рост. Так что власть опоздала.
meri  #
— 30 января 2019, 21:55
А помойму нас пытаются отвлечь от чего то важного... Пока идёт заварушка очередная
Ленин  #
— 30 января 2019, 22:28
Газеты правительственные и газеты либеральные переполнены известиями, слухами, предположениями и расчетами.
Обывательская публика, развеся уши, слушает эти россказни, принимая побасенки за чистую монету, и слепо идет за аферистами, которые стараются занять «общественное» внимание как раз тем, что им, аферистам, требуется.

Обывательская публика не подозревает, что ее ведут на поводу, что звонкими фразами о «патриотизме», о «чести и престиже отечества», о «группировке великих держав» прикрывают намеренно проделки финансовых мошенников и всяких капиталистических авантюристов.

Пикантные новости, фабрикуемые ежедневно большими буржуазными газетами, которые тем и заняты, что продают с барышом «самые свежие» и «самые пикантные» сообщения, предназначены как раз для того, чтобы отвлекать внимание толпы от действительно важных вопросов, от действительной подкладки «высокой» политики.

О том, сколько шкур будут теперь сдирать с крестьянина и рабочего в Сербии, Болгарии и Греции для оплаты расходов на войну, — или в Австрии для покрытия расходов на мобилизацию, — или в России на то же и на великодержавную политику; о том, будут ли обеспечены и как именно демократические учреждения в «новых» государствах Балкан или в Армении или в Монголии, — об этом не пишут и не говорят. Это — неинтересно. Прибыль международных акул зависит не от этого.

ПСС т.23 МЕЖДУНАРОДНАЯ ПОЛИТИКА БУРЖУАЗИИ
123  #
— 30 января 2019, 22:08
Жру макарошки
Николай  #
— 30 января 2019, 22:22
Это отвлекающий манёвр нашей власти чтобы народу затуманить голову о повышении всего итд
Либо тренировка эвакуации и готовится стоит к худшему.
Время покажет
А пока нужно быть всем нам бдительными, реагировать на любые подозрительные предметы.
Провести беседу со своими детьми, рассказать что нужно делать в экстренных ситуациях чтобы они хоть как-то смогли себе помочь.
Анастас  #
— 31 января 2019, 08:46
💯 Пудов
Верный запутенец  #
— 31 января 2019, 09:41
Задрали вы уже со своим "Быть бдительным", "Кругом враги" и прочей ахинеей. Мы что, с кем-то воюем или что?
Гость  #
— 30 января 2019, 23:22
А по ящику про заминирование в стольких районах и эвакуации не сказали ничего!!! Я специально целый день по новостям шарюсь. И ничего. Вот так все и заминается.
Не могут остановить письма. Файерволлом что ли останавливают? Ещё пусть червя запустят. Как ты остановишь спам, если там с нескольких компов с автосменой мощного ВПН торчит бот и шлёт с заданной периодичностью?
Шахтинец  #
— 31 января 2019, 13:43
Работать нужно , а не по новостям шарится . Дятел конченый !
гость  #
— 31 января 2019, 15:32
А ты, отвечая ему в 13-43, наверное с работы уже вернулся,при этом упахался
Гость  #
— 31 января 2019, 14:05
Действительно, в теле новостях по этому поводу тишина.. По крайней мере, по Первому и по России. Возможно, ещё упомянут вечером.
Гость  #
— 30 января 2019, 23:24
Скоро война начнётся.
Гость  #
— 30 января 2019, 23:37
Бредишь или как? Такие как ты войну обещают лет 25. А она никак не начинается. Хотя люлей навлять ой как хочется кой кому. Армию вспомнить с удовольствием. По справедливости перед ответом поставить.
сидим на макарошках  #
— 31 января 2019, 13:01
плеш сказала войны не будет,спи спокойно
Гость  #
— 31 января 2019, 17:25
Гражданская. Идиоты.
Сидим на макарошках  #
— 01 февраля 2019, 08:39
да хоть папуа-новая гвинейская-вова п..деть не будет
Гость 1  #
— 31 января 2019, 06:47
У меня дежа вю? Это всё уже было в 90-е годы. За последние 18 лет я не припоминаю такого до случая с Магнитогорском. Правда ещё в 2017 г. в Питерском метро взрыв был. 90-е возвращаются.
Гость  #
— 31 января 2019, 10:59
Что там творится на самом деле, знают только эшелоны власти, не ниже Шойгу. Даже ФСБ толком не знает, они просто делают свою работу.
Гость  #
— 31 января 2019, 12:19
Не нужно отвлекаться по всяким пустякам, нужно просто ехать отдыхать куда-нибудь в тёплые края на месяц другой.
Гость  #
— 31 января 2019, 13:21
Интересно, Москва знает, чё тут творится? Или их замкадье мало волнует. Чё то вообще за Шахты с Магнитогорском взялись сильно. Там такая же фигня.