Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты машина угодила в яму на дороге — потребовался эвакуатор
04.02.2019

Жительница города Шахты возмущена ямами на дорогах. Муж возвращался с работы и попал на автомобиле в яму на Красина, которая не была огорожена как положено.

Комментарии:


Гость  #
— 04 февраля 2019, 17:13
"Кто за это должен отвечать". Странный вопрос задаёт женщина. Она телявизер не смотрит? Конечно же хохлы или америкосы.
А если серьёзно, то она лично, как и все мы виноваты в этом. Кто выбирал эту власть? Кто допустил доведение страны до банановой республики? А может она училка и пачками запихивала бюллетени за едро?
Гость  #
— 04 февраля 2019, 19:14
Всех училок надо предать люстрации за ихние проделки на выборах.Ведь именно по ихней вине мы живём в таком гавне.Кроме презрения и мата эти недочеловеки ничего не вызывают.Давно потерявшие совесть и человеческое достоинство.Мы и наши потомки будут их проклинать до седьмого колена.
Гость  #
— 04 февраля 2019, 19:41
Сфальсифицируют выборы, посооучаствуют в тягчайшем преступлении всех веков и народов - узурпации власти, а потом идут на урок нести в ещё неокрепшие детские души доброе и светлое.
гость  #
— 04 февраля 2019, 22:51
Иди на хер со своей украиной, вы сами это наскакали.
Гость  #
— 05 февраля 2019, 12:00
Україна – це Європа
Гость  #
— 05 февраля 2019, 10:04
Училка, мучилка, дворник... Когда у простого человека кто что спрашивал? Если Вы не заметили, у нас НИКОГДА никто ничего не спрашивал. Такой большой, а в сказки верите! И прекратите людей виноватить. Царя убили - народ виноват, простибатюшкочеломбьём. Президент не такой - тоже все виноваты. ЗаЪали виноватить. Я Вам поясню мысль: у меня никто не спрашивал, кого ко власти допускать. И перед тем, как бюджет пилить и воровать - тоже никто не спрашивает. И ни у кого не спрашивают.
Гость  #
— 05 февраля 2019, 11:44
Потому что ты лошара бесхребетная и безмолвная. Зачем тебя спрашивать? Ты на всё молчаливо согласен, только бы на убой не в первую очередь.
Гость  #
— 05 февраля 2019, 11:44
Так и ты никого не спрашивай, живи в своё удовольствие.
Гость  #
— 05 февраля 2019, 11:57
А ты кто, чтобы меня лечить? Засунь свои рецепты себе в краснузадницу. Мал и глуп ты ещё.
Офроуд  #
— 04 февраля 2019, 17:25
Я уже все ямы и прочие дефекты дорог изучил по дороге на работу и обратно, имена им даже дал - вон дыра Жучки, вот ямка Коваля, это вот бордюр Картавого, это порыв Сорокина, а вон наледь Царя Леонида.
Гость  #
— 04 февраля 2019, 18:12
Считаю, что подход правильный. Имена нужно узаконить со всеми вытекающими. Внести в гос. реестр, нанести на карту, поставить надёжные столбы и вывесить на них таблички. А то вот я, например, не знаю где жучкина яма и могу невзначай угодить в неё. А так навигатор подскажет: Осторожно, через 300 метров лежачий казнокрад станиславов. Это выход. Да и распилить лишнего не бывает.
Потомственный ассенизатор  #
— 04 февраля 2019, 17:25
Как писал тут недавно один Гость (31 января 2019, 13:00) - водитель фуры с сорокалетним стажем: "Проверь зрение или вообще не выезжай!!!"
Гость  #
— 04 февраля 2019, 22:58
Але, потомственный! Та тема была совсем о другом. Где мухи, а где котлеты? Нечего на зеркало пенять, коль ......! А, вот возвращаясь к статье, пишут, что" муж возвращался с работы". Значит местный, не первый раз там ехал и наверное решил, что яма чудесным образом исчезла! А, если и первый раз ехал, то там освещение нормальное, это опять про проверку зрения и к тому-же вопрос на проф.пригодность!
Потомственный ассенизатор  #
— 05 февраля 2019, 10:18
Да понял я тебя. Все кто попадает в ямы и т.п. - слепые лошары, не достойные почетного звания "шОфер".
Тема была: в темное время суток на мокром асфальте очень легко не заметить яму, пешехода и даже грязную машину, с выключенными габаритами (это, понимаешь ли, закон физики - черное на черном).
Гость  #
— 06 февраля 2019, 17:31
Все знают, что мешает плохому танцору, здесь также, но уже виновата физика, закон у нее, понимашь-ли!!!
водила  #
— 04 февраля 2019, 18:10
"дыра жучки" - очень страшно наверно туда попасть?
Гость  #
— 04 февраля 2019, 18:23
Улыбнуло. Пять звёзд.
Гость  #
— 05 февраля 2019, 16:11
Зачетттт! Лучше не представлять!
ВОПРОС  #
— 04 февраля 2019, 18:18
ДА, НОВЫЙ СИТИ-РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАСР...Л ГОРОД ЕЩЁ БОЛЬШЕ,ЧЕМ БЫЛО РАНЬШЕ.
Гость  #
— 04 февраля 2019, 18:31
Просто подаёшь в суд на того кому принадлежит дорога, и через месяц получаешь денежки. И всё Вася.
Гость  #
— 04 февраля 2019, 18:41
Ты немного забылся. Ты же всегда пишешь, что нужно требовать зарплату. Заболел?
Гость  #
— 04 февраля 2019, 19:20
Зарплата зарплатой, а раздолбайство отдельных личностей и ведомств должно приносить отдельный доход, иначе сам будешь за их раздолбайство платить.
Гость  #
— 04 февраля 2019, 19:40
Пять машин побывало в этой яме,сообщила Ирина!А не сама ли Ирина Жукова забеспакоилась за дороги в городе Шахты???)))
зомби  #
— 04 февраля 2019, 19:47
даже не представляете как ей по ххю
Гость  #
— 04 февраля 2019, 20:50
Это в ее дыре побывало 5 машин ? :))
Гость  #
— 04 февраля 2019, 20:54
орнул))
За справедливость  #
— 04 февраля 2019, 21:45
У нас на улицах каждый день какая то машина да сядет в яму, хотя и знают каждую "в лицо". Справляемся своими силами, кто песок принесет, кто кирпичи.. или толкнуть поможет.Эвакуатор 2000 проосит.Все дороги льдом покрылись, до сих пор не растаял. Власти хотя бы трактор пустили, чтобы гусеницами лед раздолбал, а то катался какой то погрузчик, ковшом по верху прошелся, как будто пролетел над землей, толку никакого, а люди деньги платили.
Юлия  #
— 05 февраля 2019, 08:27
сегодня К.Маркса, Звездную посыпали песком.
Так же засыпали громадные ледяные ямы на Прокатной.
Спасибо!