Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Центр занятости г. Шахты приглашает бесплатно получить востребованные профессии
07.02.2019

В Шахтах Центр занятости приглашает безработных граждан бесплатно получить новые специальности.

Комментарии:


Абрашка  #
— 07 февраля 2019, 09:18
Работа дурака любит!
Гость  #
— 07 февраля 2019, 09:23
И где потом работать по этим специальностям?
Криc  #
— 07 февраля 2019, 10:05
Вранье,что бы попасть на обучение церез ЦЗН нужно кучю бумаг ,справок собрать ,соответствовать их требованиям и ещё год а то и более будешь ждать когда определённая группа сформирована будет.
Гость  #
— 07 февраля 2019, 10:54
Я вот не понимаю смысла всех этих курсов. Если брать рабочие профессии, то с таким же успехом можно найти работу учеником, а потом уже к примеру штукатуром. А если компьютерные курсы, то без практики на конкретном рабочем месте толку от них нет абсолютно. И везде спрашивают опыт работы, а ты им что, скажешь что курсы 1,5 месячные окончил? Сомневаюсь, что это устроит работодателя.
А ещё, на время курсов платят стипендию, а после их окончания снимают с учёта в ЦЗН. И ищи работу сам как хочешь. Я лично сам всё уточнял и спрашивал.
Одним словом, безпонтово всё это.
Гость  #
— 07 февраля 2019, 11:16
Это для работников Евродона оььявление
гость 1  #
— 07 февраля 2019, 11:38
Нет никаких курсов,это просто показательные отписки ,борьба с безработицей!
Гость  #
— 07 февраля 2019, 12:22
Всё упирается в то, что за конкретными курсами нет гарантированной работы от конкретного работодателя. Пустая трата времени.
Мрак из Балки  #
— 07 февраля 2019, 16:55
Ребята, это все вранье. Чтобы начать обучение по этим специальностям нужна справка от работодателя, что после обучения вас возьмут на работу. А даже если договоритесь с кем за деньги чтобы дали справку такую, еще нужно чтобы сформировалась группа. Наш ЦЗН это сборище дармоедов, которых надо разогнать, а в здании сделать какой0нибудь гипермаркет и то толку больше будет, рабочие места реальные, к примеру. У меня два высших образования, а мне работу за 14 тысяч предлагают не по дипломам там и всё.
Абрашка  #
— 07 февраля 2019, 18:02
Ну раз вы, батенька, такой учёный и имеете два верхних образования, то должны згнать, что в нашей стране высшее образование не является пгропуском в хорошую жизнь. У нас каждая кассирша в Пятёгрочке-Магните с высшим. А толку-то? Если нет связей, родственников, то ничего тебе не светит с даже с высшим обгразованием.
Твой воображаемый друг  #
— 07 февраля 2019, 19:27
Авторитетно подтверждаю слова Мрака насчёт ЦЗН.
Маша  #
— 07 февраля 2019, 19:16
Да пусть они эти свои курсы в задницу себе засунут. Если человек окончил школу с отличием. То можно поступить в нормальный институт. И получить высшее образование. А эти курсы не чего не дают. Моя знакомая окончила курсы оператор пк. И по сей день никто ее не берет на работу. Тем более сейчас, когда всех сокращают.
Гость  #
— 08 февраля 2019, 21:19
В городе Шахты можно окончить школу и поступить в техникум или институт.Можно окончить техникум или институт и получив диплом засунуть его себе в жо. Та же самая ситуация с теми,кто получил дипломы "вус" типа бурсы № 40.Все дружно идут в ... "гавнит","гавнерочку" и прочие "элитные" места за 400-500 рэ за 8ч/р/д. не зависимо от степени образования.Хочешь больше?Паши по 12 ч. за 800 рэ. ставь бутылочки,пачки и коробочки на полки в фиксированном зеркальном порядке и радуйся жизни.В древнем Египте условия рабов были куда благороднее.Не,ну,есть еще "к&б",но там мотивация для совсем отчаявщихся.
И тут,как избавление от всевышнего,возникает святой Ц З Н !!!Какие вакансии!!!Какая зарплата!!!Пердел мечтаний любого жителя москвы и московской области!!!Да,что,там,жителя... Каждого депутата госдумы!!!И где?В Шахтах!!!
При прочтении вакансий тестостерон зашкаливает!На десятой строчке наступила эякуляция... Не перечень,а плэйбой какой-то... ЦЗН,а ты лучший!
Только в следующий раз впиши вакансии из чего-нибудь административного:совета директоров газпрома,зам. директора РосНАНО,вицеспикер госдумы,ну,или,хотя бы,председатель шахтинской городской думы...И тогда,мы,каждый индивидуально,будем любить тебя до беспамятства!
Сексопатолог  #
— 08 февраля 2019, 22:13
Обратитесь к профильному специалисту. Не на то вы эрегируете. Да ещё и прилюдно.
Гость  #
— 08 февраля 2019, 22:44
Обращался.Сказал,что в современной России это нормально,с такими вакансиями и зп скоро на еду,а за тем и на воздух будете эрегировать.