Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В аптеке в центре г. Шахты всем подряд продавали «аптечные наркотики»
08.02.2019

В Шахтах полицейские в течение суток проводили профилактические рейды по шахтинским аптекам.

Комментарии:


Карданкурела  #
— 08 февраля 2019, 10:12
Знаем эту аптеку годы. Несколько лет Валентина Коваленко проямо кричит на всех уровнях про этот адрес-и ничего! Только сейчас прозрели. А до этого что, в доле были и крышевали, а, полиционеры?
Покупатель  #
— 08 февраля 2019, 10:32
И где теперь добрым людям лирос брать? Вообще офигели?
Серый  #
— 08 февраля 2019, 11:32
Лирику покупают на советской в ночной аптеке и кайфуют пацаны. Тоже думаю купить, попробовать, кайфануть. Ну дорого правда
Летёха  #
— 08 февраля 2019, 12:09
Открыли новость, напротив дубравы в девятиэтажке аптека, такая же песня, цыгане на мерсах подъезжают и тарятся без проблем из года в год это...И полицеонэры конечно же не знают об этом.
Гость  #
— 08 февраля 2019, 12:17
Спасибо за нарколикбез по препаратам. Теперь кто не знал, будут.
gvozd  #
— 08 февраля 2019, 23:38
Согласна! Обязательно названия было указывать. Я, например, до этой новости только про лирику слышала
ИА  #
— 09 февраля 2019, 00:05
Так лирика это и есть прегаболин. Торговая марка.
Вообще то почти все лекарства рецептурные. И везде продаются свободно. И хотя бы так и оставалось, а то жопа заболит, пистуй в поликлинику, вместо того чтобы в интернете посмотреть чем лечат жопу и пойти спокойно купить.
Гость  #
— 08 февраля 2019, 12:21
А как же на Каляева, на Дачной без всяких аптек всякую хрень толкают через форточку.
z  #
— 08 февраля 2019, 15:16
на каляева ближе к комиссаровскому??? прям с калитки окошко да?? всегда прохожу и думаю не может такого быть, что бы так открыто торговали.......ппц
Джон  #
— 08 февраля 2019, 12:36
Что за время пошло! То ли дело старая добрая марихуана в мою молодость! Жрут всякую химию!
Гость  #
— 08 февраля 2019, 13:20
Да вообще молодежь какая то безмозглая пошла. Голову на синтетику променяли, долбятся чем угодно, а в 25 уже на свалку относят. На кладбище. Хорошо, если относят, если есть кому.

Милиция вообще ничего не делает, может только на патриотах уазиках кататься по ограниченному числу поселков и одиноких прохожих от 20 до 40 лет проверять. Хотя, чтобы связаться с наркотой после 30 лет нужно быть в блюдце удолбаным неудачником.
Серый  #
— 08 февраля 2019, 21:13
каляева не трогать, мы там натсвай покупаем
Немо  #
— 09 февраля 2019, 08:21
Трескотня, показуха и лицемерие. Нет никакой серьезной борьбы. глубокого анализа и уголовной ответственности лиц,финансирующих и организующих данный беспредел. Наказывают мелких сошек, от которых практически ничего не зависит. Идет планомерное уничтожение и разложение народа хитрыми и изощреными способами. Пока сами не самоорганизуемся толку не будет.