Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Арестовали 15 тысяч литров пива и фуру в Ростовской области
13.02.2019

8 февраля в Ростовской области на автодороге Котельниково — Песчанокопское была задержана фура, перевозившая 15 тысяч литров нелегального алкоголя.

Комментарии:


Гость  #
— 13 февраля 2019, 20:26
Сторож нужен?
Гость  #
— 13 февраля 2019, 20:46
Все эти помои потом бы продали в разливах под видом Баварии Владикавказской... Красное и Белое только и спасает от суррогата.
Твой воображаемый друг  #
— 14 февраля 2019, 00:24
Красное и Белое тоже стало торговать каким-то непонятным пивом, баночным.
В холодильниках стоят банки, все с разным названием, но производитель указан один (типа Германия), а дистрибьютор какая-то московская контора со странным адресом.
Гость  #
— 14 февраля 2019, 07:20
Зато там крушовице темное по 41 р. А не по 70, как в ларьках и пятерочки разных.
Твой воображаемый друг  #
— 14 февраля 2019, 07:59
Это если оно действительно то, за что его выдают.
Вообще стараюсь брать в таре, предпочтительнее стеклянной(в ж\б тоже).
Например в Пятёрочках и Гамнитах продаётся Будвайзер (производитель Чехия), по 99 руппий за банку 0.5, но иногда бывают и акции на него.
Гость  #
— 13 февраля 2019, 21:23
Опять из Чалтыря?
Гость  #
— 13 февраля 2019, 21:43
Нет, из Шахт. На комиссаровском х...чат.
Гость  #
— 13 февраля 2019, 23:35
Перестроечный рынок.
Умник  #
— 14 февраля 2019, 00:09
представители Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Южному федеральному округу и сотрудники ОМВД России, ЗАЧЕМ Вам СТОЛЬКО ПИВА?
Гость  #
— 14 февраля 2019, 10:02
Лучше бы детям отдали.
Твой воображаемый друг  #
— 14 февраля 2019, 12:16
Во-во! В детские дома, чем просто уничтожить.
Urан  #
— 14 февраля 2019, 10:30
Вопрос: А сколько надо кег(тара под пиво), чтобы получилось 15000 литров? Если кеги по 50л., надо 300шт., в фуре столько нет, судя по фото, если кеги по 100л., тоже не подходит.
Жертва системы  #
— 14 февраля 2019, 11:10
Не верю. забрали с целью вымогательства. А недостающую запятую в бумажках всегда найдут, все законы на это заточены. А иначе как же кормиться будет федеральная служба сопровождения бизнеса? Путиномика, брат путиномика.
Гость  #
— 14 февраля 2019, 13:02
Давно пора всем продавцам пива иметь свои пивоварни. Пиво будет вкусным и недорогим, а кто будет не вкусное пиво варить, к тому ходить не будут.