Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты пройдет митинг против мусорной реформы — мероприятие согласовано властями
14.02.2019

Жители города Шахты, как, впрочем, и всей области, недовольны тем, как реализуется так называемая «мусорная реформа». Пока операторы не в состоянии не то, что улучшить экологию и перерабатывать мусор, а просто поддерживать всю систему на том уровне, который был ранее.

Комментарии:


ГЕГЕМОН  #
— 14 февраля 2019, 19:39
ЖУКОВУ В ОТСТАВКУ!!! АВЕРКИНУ НА ПЕНСИЮ !!!
ГУГУМОН  #
— 15 февраля 2019, 08:21
Ха-ха! Насмешил. А чем тебе Аверкина то насолила? Ну работает бабуля на старости лет, никого не трогает, бумажки ковыряет. Толку маловато, но и вреда нету. Не жалко?
Гость  #
— 15 февраля 2019, 09:42
Под руководством и личными указаниями госпожи пенсионерки проходят массовые сокращения в учреждениях образования, здравоохранения и культуры. В целях показать нужность и эффективность существования Счётной палаты, с сумашедшими зарплатами, служебным транспортом с водителями, бабуля Аверкина, как ужаленная, сама носится по городу вырывая последнии копейки у нашей нищей медицины, культуры и образования. При этом не суёт свой нос туда, где действительно деньги городского бюджета пропадают в неизвестном (известном)направлении.
Полностью поддерживаю Аверкину на пенсию.
Вова Смирнов  #
— 14 февраля 2019, 19:43
Ну, постоят с плакатиками. И что? перестанут платить за мусор?
Умник  #
— 14 февраля 2019, 19:51
С такими тарифами они мусор жрать должны
Гость  #
— 14 февраля 2019, 19:56
все эти митинги что ссать против ветра
Гость  #
— 15 февраля 2019, 09:46
По Конституции и законам митинг единственный способ протеста. Ну или забить болт и не платить за мусор. Молча.
Ну или молча платить и говорить что ничего не изменится. И не ходить на митинг.
гость  #
— 14 февраля 2019, 20:10
"Основными причинами несвоевременного вывоза мусора назвали (....) и отсутствие заключенных договоров" - пардоньте, так договоров ни у кого нет! а какого ляда они без договоров деньги начисляют??? То договор у них по-умолчанию, то надо заключать - вы, сук, определитесь чо там у вас.
Работник Экостроя  #
— 14 февраля 2019, 20:42
У нас ваши деньги. Есть договор или нет его, платить вы будете. Наведите порядок на мусорных площадках наконец. Подойти страшно.
СЕРЖ  #
— 14 февраля 2019, 22:38
А СКАЖИ КА МНЕ РАБОТНИК, Я СОРТИРУЮ, РАСКЛАДЫВАЮ А ПОЧЕМУ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПЛАТИТЬ ДОЛЖЕН??? ГАНДОНЫ ВЫ, ПОДАВИТЕСЬ ДЕНЬГАМИ!!!!!
Ольга  #
— 14 февраля 2019, 22:42
Люди, иногда полезно читать информацию на документах, по которым мы с вами производим платежи."Публичный Договор на оказание услуги по обращению с отходами будет опубликован в СМИ г. Шахты". Эта информация напечатана на обратной стороне платежного документа платы за ЖКУ за декабрь 2018 года. То есть подписание ( физически) договора в этом случае не предусматривается.
Ольга  #
— 14 февраля 2019, 22:46
Вы лучше на митинг выходите, а то только на диванах воевать горазды..
Гость  #
— 14 февраля 2019, 22:50
Надо прийти в УК и пизд....лей директору надорвать, у нас там там какой-то Ара сидит. Законы они мрази принимают.
guest  #
— 15 февраля 2019, 09:33
Краткая справка
Экострой-ДОН, ООО зарегистрирована по адресу Ростовская обл., Октябрьский р-н, Новосветловский п., ул.Московская, д.16, 346481. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСТРОЙ-ДОН" Минина Зухра Болатбековна. Основным видом деятельности компании является Сбор и обработка сточных вод. Также Экострой-ДОН, ООО работает еще по 8 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

Организация насчитывает 4 дочерние компании. Имеет 3 лицензии.

Компания Экострой-ДОН, ООО принимала участие в 17 торгах из них выиграла 15. Основным заказчиком является Администрация Города Шахты. В судах организация выиграла 43% процессов в качестве истца и 10% в качестве ответчика , проиграла 42% в качестве ответчика.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСТРОЙ-ДОН" присвоен ИНН 6125028860, КПП 612501001, ОГРН 1106182000605, ОКПО 65395140

На рынке более 8 лет
Гость  #
— 15 февраля 2019, 09:51
КРАСАВЦЫ.
А НАША АДМИНИСТРАЦИЯ ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНОЙ СУД ПРОРАЛА СЕМЕЙКЕ ПАНАМЫ. ТЕПЕРЬ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ДОЛЖНЫ ЕЩЁ 11ЛИМОНОВ ЗАПЛАТИТЬ ПАНАМА И КО.
НА КОЙ ХРЕН ТАМ В АДМИНИСТРАЦИИ СТОЛЬКО ЮРИСТОВ?
Гость  #
— 15 февраля 2019, 09:54
Просто тупо пилят бабки. Договоришись, суд проиграли, деньги выплатили, а потом спокойно поделили. Схема работает.
Гость  #
— 15 февраля 2019, 10:00
Ща прокакают суд по дому что в парке не дают строить там наверно лямов 100_150 строитель просить будет. во тогда поделят.
гость  #
— 14 февраля 2019, 23:05
Вот кого надо в мэры выбирать.