Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На штрафстоянке в г. Шахты отказались отдавать машины — владельца наказали
18.02.2019

В Шахтах оштрафовали владельца штрафстоянки за незаконное удержание транспортных средств, задержанных сотрудниками ГИБДД.

Комментарии:


Злой  #
— 18 февраля 2019, 19:43
Сумма штрафа скромно умалчивается, наверное рублей 100.
Светлана  #
— 19 февраля 2019, 16:34
Штраф 40.000 рублей
Панспермия  #
— 18 февраля 2019, 19:47
То есть машину по закону можно забрать сразу, а оплатить в течение 30 дней, а если не отдают без оплаты, то можно обратиться в прокуратуру? Правильно понял?
Ctef  #
— 19 февраля 2019, 00:04
На штраф стоянке отплачиваете услугу эвакуатора, у меня это вышло 700р. Забрала машину. И в течение 30 дней нужно оплатить штраф. Все вместе вышло 3200р. Дорогое удовольствие, вышла на 5 мин.забрать у адвоката документы. Вернулась машины нет.
Гость  #
— 19 февраля 2019, 07:08
ЧСВ не позволяет пройтись пару минут и не нарушать?
911  #
— 19 февраля 2019, 08:12
Может теперь задумаешься. Деньги -действенная мера, не так ли?
лишняя хромосома  #
— 19 февраля 2019, 13:57
Надеюсь в следующий раз не нарушишь ПДД? Впрочем, вопрос риторический.
Арсен  #
— 19 февраля 2019, 19:09
Ее и привлекли по ст.12.35 КоАП по жалобам 2 человек которым она не отдавала машину. Дела возбуждены прокуратурой и рассмотрены судом. Штраф 40 тыс
Гость  #
— 18 февраля 2019, 20:35
Бегай потом за этими нарушителями, чтобы оплатили, как за заемщиками-должниками в быстроденьгах. Правильно - утром деньги, вечером машины.
Г  #
— 18 февраля 2019, 20:57
А зачем тогда законы издают ,чтобы на местах плевали на них.
Дмитрий  #
— 18 февраля 2019, 21:23
Пусть побегают, не обеднеют, не стоит им платить, пусть попробуют взыскать, а если сумма меньше 10 тыс. рублей, то и ограничения прав не будет) Пусть взыскивают через приставов. Закрывайте счета в банках - ничего взыскать не смогут.
ПТС  #
— 18 февраля 2019, 21:29
Татьяна Сергеевна?
Только в обед вспомнил, и к вечеру - нате!
Завтра пожалуй к обеду ещё чего-нибудь вспомню. А вдруг к вечеру "материлизуется".
Та самая Татьяна Сергеевна  #
— 19 февраля 2019, 15:21
Это кто тут меня вспомнил???😂
Евлампий  #
— 18 февраля 2019, 21:50
30 дней это на штраф. Пока не применяют новый тариф отсрочку не дадут... Скорее оштрафовали за то что не отдавала оплаченую машину без подписи в акте. А за прочее очередной меганьюс.
Вииёк  #
— 21 февраля 2019, 01:03
30 дней это на оплату услуг этих гребанных стервятников. На оплату штрафа отводится 60 дней, в первые 20 дней действует скидка 50%.
А так эти твари заставляют платить через их собственный терминал с комиссией 500 руб.
Гость  #
— 18 февраля 2019, 22:43
Бизнес кем то прикрытый не даёт результатов. Ведь проще клеить на лобовое стекло квитанцию о штрафе и нарушителей убавится и бюджет города пополнится.
Дзынь  #
— 18 февраля 2019, 22:57
ещё те маман и дочура, хороших слов для этих дам нет
Та самая Татьяна Сергеевна  #
— 19 февраля 2019, 15:17
Может элементарная зависть?) Вот я Вас Незнаю и даже неинтенсивный кто же это написал)))А насчет моей как вы выразились «Маман» так она заслуженый мёд работник и приняла роды у половины города ,и многие благодарны,а сейчас находится на заслуженной пенсии и преподаёт медицину ) Я работаю и честно зарабатываю себе и своему сыну на достойное существование ) Так что вы свои высказывания себе засуньте сами знаете куда )
Тот самый Георгий Павлович  #
— 19 февраля 2019, 23:07
На вас обеих без слез не взлянуть
123  #
— 19 февраля 2019, 00:21
сжечь гнид
Твой воображаемый друг  #
— 19 февраля 2019, 01:19
Меня одного смутило, что какая-то ИП сотрудничает с гайцами, почему нет штрафстоянки принадлежащей именно ГИБДД, государственной структуре?
Гражданин СССР  #
— 19 февраля 2019, 08:05
ГИБДД это ЮР.ЛИЦО. С КЕМ ХОЧЕТ С ТЕМ ДОГОВОРА И ЗАКЛЮЧАЕТ.А еще договор на эвакуацию должен быть у администрации. И больше половины знаков стоят не законно. Затребуйте у администрации документ подтверждающий установку знаков работает эвакуатор.
123  #
— 19 февраля 2019, 01:59
ты там машину не заберешь там тебя посадят на бутылку
Гость  #
— 19 февраля 2019, 15:24
А ты уже на ней сидишь !!!