Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отсыпали дороги то ли породой, то ли черным щебнем [Фото]
19.02.2019

Две дороги в городе Шахты получили пусть не асфальтовое, но хоть какое-то покрытие. Так, был отсыпан и спланирован автогрейдером участок дороги по переулку 2-й Милиционный.

Комментарии:


12345  #
— 19 февраля 2019, 13:36
У нас в городе обычную породу с тереконов почемуто принято называть "черным щебнем", но на самом деле порода к черному щебню ни какого отношения не имеет, разве что цвет похож... А что на счет экологии при такой отсыпки дорог штыбом и породой? насколько я знаю порода фонит (радиационный фон создает) ну и летом дышать угольной пылью... Я так думаю по строительным и санитарным нормам угольный штыб и породу для ремонта городских улиц использовать нельзя
дорожный рабочий  #
— 19 февраля 2019, 13:55
Да пофигу на этот радиационный фон лишь бы засыпать да свалить. Напашешься руки,ноги отваливаются. А насчет пыли, выходите с домов с ведрами и поливайте водой в жаркую погоду и не будет пыли
суверенный рунэт  #
— 19 февраля 2019, 14:02
И так каждые 30 мин. Ночью можно через 2 часа.
Иван Грозный  #
— 19 февраля 2019, 14:25
Со снегом сойдет эта щебень,утонет в грязи!
Патриот  #
— 19 февраля 2019, 16:00
Не нравится - вали в свою пендосию, хохол!
Гость  #
— 19 февраля 2019, 14:31
А почему не красным щебнем?
Тигра  #
— 19 февраля 2019, 14:31
Дебилы блеять , это ж пи***ц и так никуда негодной экологии и здоровью людей !
да как то так  #
— 19 февраля 2019, 14:33
А как эта масса залитая битумом поведет себя на жаре летом, как у нас, в +35-40 градусов? И что будет с обувью тех, кто по ней вынужден будет проходить?
Гость  #
— 19 февраля 2019, 14:37
авось не приклеются!
Гость  #
— 19 февраля 2019, 14:41
Фон радиации не опасен, а пыль от породы после года трения утопчется и будет её меньше чем земляной пыли.
Тигра  #
— 19 февраля 2019, 15:27
Всё дело в том , что не утаптывается пыль , а превращается под колёсами машин в такую мелкую-мелкую взвесь и витает в воздухе и оседает в лёгких , и уже не один год .
ААЛЕКСАНДР  #
— 19 февраля 2019, 19:08
Мы выбрали по породе ходить в нормальной обуви, а не в сапогах с голенищами с осени до лета по глине!
евгений  #
— 19 февраля 2019, 14:45
когда перестанут наё.... людей???
гость  #
— 19 февраля 2019, 16:36
Что вы здесь разнылись, по документам то порода как щебень прошла, и деньги как за щебень ушли, а документам верить надо.
Гость  #
— 19 февраля 2019, 17:49
Зайдите на сайт ,Аналитика юга"Михайлова.И узнаете кто и как у нас в области правит и все под себя подмял,в том числе и шахту им.Чиха