Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Три дня дали жителям г. Шахты, чтобы выбрать дворы для благоустройства
19.02.2019

Жители города Шахты смогут в течение 3 дней участвовать в отборе общественных территорий, которые будут благоустроены в 2019 году.

Комментарии:


ГОСТЬ  #
— 19 февраля 2019, 22:26
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК У СЕБЯ В ГОЛОВЕ,....
Гость  #
— 19 февраля 2019, 23:44
А, что не три часа или три минуты, а вообще три секунды!!!! Вот было бы креактивьненько!
Гость  #
— 20 февраля 2019, 00:13
Наведите порядок для начала в Администрации города
Гость  #
— 20 февраля 2019, 07:55
А тот факт, что придомовая территория, которую будут облагораживать, теперь будет принадлежать многоквартирным домам и налог на эту территорию (землю) будут раскидывать на всех жильцов этого дома никто не знает? Посмотри как они потом запоют.
ИИИ  #
— 20 февраля 2019, 11:12
А ничего что жители многоквартирных домов земельный налог не платят?)))
Гость  #
— 20 февраля 2019, 13:08
будут. двор переводят в собственность жильцов и они будут платит.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 08:33
Суки,постелите асфальт там где его люди за 100 лет немвидели ни разу,ходим по штыбу и грязи!!! Картинки бл...они красивых дворов выставляют! А что в реале, хрен видят!!!
Сидим на макарошках  #
— 20 февраля 2019, 11:18
Все они видят.И ржут над вами-терпилами.
не поддается агитации  #
— 20 февраля 2019, 13:08
Риторический вопрос: когда все дороги города приведут в ТЕРПИМОЕ состояние?
Философский вопрос: когда впервые (там где асфальта никогда не было) будет асфальтирована любая улица/переулок города?
Мой ответ на оба вопроса: я уже не увижу.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 14:48
Асфальт в каменоломнях весь лежит. Везде и в любой подворотне надо сказать. Отдельное государство. А у нас глина лежит. Особенно как таять начинает, так обязательно, ну вот прямо не в моготу, ох как срочно необходимо по этим дорогам ездить на камазах. И непременно где нибудь он застрянет. Потом едут легковушки. И это писец просто. По пояс не пролезть. Замечали все такую особенность?
Гость  #
— 20 февраля 2019, 15:01
Ты сам виноват в том, что у тебя говно на дорогах. Именно ты.
15 послание  #
— 20 февраля 2019, 19:28
"Курочка по зернышку"