Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стайер в г. Шахты перестал быть рынком
20.02.2019

В Шахтах известный рынок «Стайер» перестал быть рынком. Теперь у этого объекта другой статус — торговый комплекс.

Комментарии:


НадоелаЭтаВласть  #
— 20 февраля 2019, 15:23
Уважаемые,так сказать,управленцы и администры. Присвойте всем дорогам г. Шахты хоть какой нибудь статус и сделайте их до удовлетварительного состояния. Что вы как безмозглые и слепые существа себя ведете? Это самая первая и очевидная проблема в городе! Не нужен никому этот стайер и его статус. Дороги и транспорт общественного пользования-это проблема номер 1 уже как лет несколько,а вы тут бред втираете за рынки и подобный шлак... Не на тех С.Лавров сказал очевидные слова на пресс конференции...
Юлия  #
— 20 февраля 2019, 15:44
+100!
гость  #
— 20 февраля 2019, 16:07
Да они все под Кокосом ходят.Вы думаете мидовские самолёты по 10 тонн кокса кому возят.Вот у них и все в кайф и жизнь под кайфом.А потом нам несут всякую дичь и шнягу.Кокосик рулит.
119  #
— 20 февраля 2019, 16:32
Дружище, у нас по телевизору даже про дорогу говорят "довести к такому то году до ...НОРМАТИВНОГО состояния..".То есть, соответствующего неким нормам. Ну а нормы и соответствие им, сам знаешь, как соблюдается. И этим все сказано. Да только у нас ГОСТ на ЯМЫ!!! есть....Так что, смотри телевизор и радуйся, как все хорошо.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 15:26
Басни Крылова наверно увидели.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 15:33
Как наш город с населеним не назови, мы не уточним!:-)
СергейWLER  #
— 20 февраля 2019, 15:39
Все верно сказано( гадюшник и помойка). Только вьезжаешь с М4 Дон в ШАХТЫ сразу понимаешь куда попал.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 15:50
В нашу область въезжаешь с любой стороны, даже на указатель не нужно смотреть, сразу понятно!
Гость  #
— 20 февраля 2019, 16:02
нет больше проблем в городе.мне лично похер -как был рынком так и останется. занимайтесь более насущными проблемами-дороги,здравоохранение,ЖКХ.знаете жопу как не назови-она будет жопой.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 16:04
Стайер нужно перенести на Нежданную,один хрен там рынок пустой стоит и центр из-за этого разгрузится.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 17:09
Да нафик надо! Тут всё рядом, всех устраивает. А Нежданная эта вообще богом забытый район. Одно только соседство с Мирным чего стОит.
Силовик  #
— 20 февраля 2019, 16:50
Наезд на рынок семьи. Могли бы вызвать, поговорить без помпы, они бы сделали, что надо. А так похоже чё-то от них надо. А если кум Мант--ов узнает?
Гость  #
— 20 февраля 2019, 17:32
Убрать этот рынок вообще. Базар он и есть базар. Сделать 10 магазинов с соответствующими товарами в ряд. Двести продавцов сидит и торгует одним и тем же с задранными ценами до небес! Пусть валят на производство работать. Лентяи.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 18:44
Иди придурок, сам гробь свое здоровье на производстве,за бесплатно!
два клоуна  #
— 20 февраля 2019, 19:16
Производство это хорошо. Вот только где оно?
Нефед  #
— 20 февраля 2019, 17:35
Торговый комплекс, в котором чтоб заехать забрать купленный товар, нужно сторожу на калитке денег заплатить. Уровень!
Щахтинец  #
— 20 февраля 2019, 18:34
Раз уж заговорили про "Стайер", надо запретить, владельцам ларьков, парковаться над рынком. Поясню почему, т.к. обычному клиенту, невозможно припарковать свой автомобиль и забежать в рынок на пять - десять минут, за чем либо. В итоге приходится уезжать от этого рынка в другой магазин, где есть свободные, парковочные места. А торгоши Стайера, сидят без выручки. Сами себе клиентов отбивают. Можно же ставить свои машины в другом месте. С восьми утра, до трёх часов дня занято автомобилями хозяев ларьков.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 18:56
Ну вот пускай и теряют свою выгоду дурачье
кора дуба  #
— 20 февраля 2019, 19:18
Логично. Рыночные отношения.
chek  #
— 25 февраля 2019, 21:00
Езжай в Леруа