Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Плату за мусор жители г. Шахты могут серьезно уменьшить
20.02.2019

Плату за вывоз мусора в городе Шахты можно уменьшить. О том, как это сделать, рассказали в администрации города.

Комментарии:


Маша  #
— 20 февраля 2019, 19:05
Куда можно обратиться со справками этими?
смотритель  #
— 20 февраля 2019, 19:28
в зоопарк. вас таких терпил скоро там будут в клетках держать пока справку не принесёшь что ты человек а не обезьяна.
Даша  #
— 20 февраля 2019, 20:04
Точно. Капец какой то... 😁😁😁
Коммунист  #
— 21 февраля 2019, 01:35
Красава..., Маша согласна и за воздух платить, лишь-бы пеня не пошла...
Гость  #
— 20 февраля 2019, 21:30
Ты каким местом Маша читала статью???
бим и бом  #
— 20 февраля 2019, 19:07
Это не плата уменьшается, а возможность не платить за не оказанные услуги.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 19:38
Отменить повышение услуги за вывоз мусора. Ведь сам президент объяснил что повышение цен на услуги без улучшения и удовлетворения граждан есть профонация!
Гость  #
— 21 февраля 2019, 10:57
это вы про господина БЛА-БЛА-БЛА?
Гость  #
— 20 февраля 2019, 20:34
Ну, сказочники!
Ваш Экодон с любовью  #
— 20 февраля 2019, 20:36
Ваш президент в Москве. А здесь мы власть! И Ростову на горло никто никогда не наступит, здесь мы правим.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 20:59
Укры обещают порядок навести.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 21:07
Они только отсосать могут и то только у пендосов.
народ-победитель  #
— 21 февраля 2019, 08:27
Ходят слухи, что они помогали русским победить нацискую Германию в 45-м. Ну в смысле дали фашистам попробовать на вкус....
Вне системы  #
— 21 февраля 2019, 00:46
Какой тонкий провакатор и правитель млять.
Ашот  #
— 20 февраля 2019, 20:57
Куда убрали статью с этого сайта про митинг???? Когда он будет ???? 22го числа вроде в 5 вечера на памятнике Ленину. Обязательно приду!!!
Имя  #
— 21 февраля 2019, 01:40
Ашот, угомони свои таланты, а то тебя отправят на историческую родину, перенесли его да, и он уже прошел, да, давненько, тебя-ж приглашали помнишь?, тебя с работы не отпустили)))
Гость  #
— 21 февраля 2019, 10:50
а совсем не ашот , но справедливости ради надо заметить , что многие ашоты живут на дону со времён катерины , а некоторое было дай бог во втором-третьем поколении.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 21:18
Администрация города - пулей к губернатору и на колени и просить ввести понижающий коэффициент 0,5. В Сулине тариф 88 руб.с человека, а в Шахтах 131-133 руб., хотя там узкие улочки и нет нормальных подъездов к контейнерным площадкам. В Шахтах много мусора и есть возможность, после сортировки, оператору дополнительно заработать на бумаге-картоне, пластике, металле. Захватите с собой депутатов Заксобрания: Стенякину, Кундрата и меньшого Понамаренко. Они должны отстаивать интересы своих избирателей, а не штаны протирать. Все на митинг 22 февраля в 17.00 пл.Ленина
Алла  #
— 20 февраля 2019, 21:28
К примеру, человек проживает в одной квартире, а прописан в другой. Согласно ранее опубликованных сведений по мусорной реформе, человек платит по месту прописки. А по этой статье якобы по фактическому проживанию. Но как в таком случае быть с оплатой по месту регистрации? Об этом речь в статье не идет. Спрашивается: нахрена вводить путаницу????
справка  #
— 20 февраля 2019, 21:53
чтобы те, которые платит за мусор по таким тарифам ещё бы и в очередях с бумажками стояли в надежде сэкономить рубль. а чинуши их на х"р посылали из окошка по месту фактического проживания.
идите уже сейчас за справкой - будете платить на рупь меньше.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 22:06
«Всем заправляет лишь узкий круг толстосумов. А холопы не нашли ничего лучше, чем сраться в комментах и срывать зло на себе подобных.»
Больной  #