Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты установят забор вокруг школы № 23, потратив 3 млн рублей
20.02.2019

В Шахтах продолжают огораживать школы. На этот раз 3,3 млн рублей потратят на создание ограды по периметру школы № 23 г. Шахты на улице Волошиной, 20.

Комментарии:


Вииёк  #
— 21 февраля 2019, 00:39
Такой забор защитит от всякой пьяни и от сучих педофилов
национальный проект  #
— 21 февраля 2019, 08:22
От террористов, которых добивают в Сирии не спасет, а от пьяни и педофилов - экономически нецелесообразно, т.к. в Шахтах, да что там, в России, их очень мало.
Гость  #
— 21 февраля 2019, 09:17
95% всех педофилов - это пьяные сожители всяких маргиналок.
Житель Хабарова  #
— 12 августа 2019, 15:09
Забор поставили. Молодцы. Но только что теперь делать жителям соседних домов? Двор школы был единственным местом где можно было погулять с детьми в грязную погоду, скрыться от дорожной пыли....детвора могла погонять в мяч на площадке и позаниматься на турниках.
Здесь нет ни парка, ни вообще нормального места-везде грязь и срач!Особенно после дождя или зимой когда плюсовая температура!
8 сентября приду и назло этим жадным коррупционерам испорчу бюллетень!
Умник  #
— 21 февраля 2019, 00:57
Забор явно будет с нанотехнологиями за такие деньги
Вупи Голдберг  #
— 21 февраля 2019, 01:01
Этот забор предназначен не для защиты от террористов.
Вупи Голдберг  #
— 21 февраля 2019, 02:23
Чувство юмора модератора является окончательным и обжалованию не подлежит.
Каждый модератор считает свою должность священной и уверен в том, что все остальные хотят занять его место.
Лучше бы не выкобздюкивался, а учёл дельное замечание и отредактировал свои мыслеизвержения. Но у нас же комплекс Бога, мы не любим прислушиваться к замечаниям. Так?))
Гость  #
— 21 февраля 2019, 07:52
а кто составлял аукционную документацию? почему сужен круг поставщиков до одного? почему никто в УФАС не жалуется? или этот МАХАГОН принадлежит кому-то их нашей администрации?
911  #
— 21 февраля 2019, 08:26
Чушь, которую от себя пишет автор статей иногда просто поражает...
Гость  #
— 21 февраля 2019, 09:19
Всё правильно автор говорит. От террористов защита одна - не впускать на территорию. Но у нас всякой швали въезд свободно разрешен, а туристам из Европы надо получать визу. Такова политика путинских едросов.
Потапов  #
— 21 февраля 2019, 11:16
вы осточертели своими заборами, понаставят и ходи потом кругами обходи,уроды. И этот кадетский корпус на Красина,надо снести забор, я по турам там раньше бегал на стадионе. А теперь что по переулкам должен бегать? Пусть возвращают стадион и ограждают забором корпуса и рядом территорию,а стадион верните? Не вы его строили и не для вас он был построен
Гость  #
— 21 февраля 2019, 11:39
Еще один тренд последнего времени, характерный для некоторых крупных общественных организаций.))
дядя Ваня  #
— 21 февраля 2019, 13:00
Какие три миллиона??? Дайте мне 500 тысяч мы сами с мужиками вам забор трехметровый забацаем ни одна мышь не проскочит!!! А 2,5 миллиона на нужды школьников лучше потратьте
Гость  #
— 21 февраля 2019, 13:03
Этот забор разберут на куски. А разбирать начнут ещё недостроенный.