Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты застроят больничный двор частными зданиями
21.02.2019

В Шахтах «вкусные» участки земли в самом центре города раздают непонятно как, когда и кому. Общественность узнает об этом постфактум через несколько лет и удивляется.

Комментарии:


Гость  #
— 21 февраля 2019, 22:12
Уважаемый прокурор проверьте деятельность госпожи главного архитектора города,вам тогда все станет ясно.эту даму с короной нужно на зону
Гость  #
— 21 февраля 2019, 22:22
Следственный комитет почему вы сидите,дайте оценку провомерности главного архитектора.к ней масса вопрос и у простых жителей которые остались без своих квартир в мкр олимпийский,почему был осуществлён ввод в эксплуатацию несуществующих домов?????
Гость  #
— 22 февраля 2019, 22:16
Какие вопроссы.... пора сидеть....
Гость  #
— 21 февраля 2019, 22:23
Туши свет! Они больничный двор застроят и плавно перейдут к бывшему стадиону. От него они ничего не оставят.
Гость  #
— 21 февраля 2019, 22:29
она без денег ничего не подпишет,а за деньги все разрешит.знаю на своём собственном примере
Гость  #
— 21 февраля 2019, 22:36
Новый главврач знает что делать.
Гость  #
— 21 февраля 2019, 22:42
Сидите суки и не вякайте!моя земля! я за неё забашлял!!!- наверное так думают эти чинуши??!
Он  #
— 21 февраля 2019, 22:45
Если заняться вопросом по глубже, то в Шахтах распродана практически вся земля под корень и уже давно. Кто в теме-знает. Нет ни одного свободного пустыря даже на окраинах.
Печально, что зеленые зоны в городе застраивают всяким барахлом. С одной стороны медклинику гонят, напротив, в парке парковку строят... Ниче не поделаешь!
Гость  #
— 21 февраля 2019, 23:12
Ковалёв Андрей Владимирович гони такого архитектора вон.изуродовала город
Гость  #
— 21 февраля 2019, 23:40
Архитектор должна ответить за свои грязные делишки
Гость  #
— 22 февраля 2019, 08:14
Где приказали там и подписала. Насколько помню угловые здания по указке из ростова подписывали. Вот если не подпишит то уволят.
медбрат  #
— 22 февраля 2019, 00:02
Сделать нормальный заезд для скорых - нельзя!

Сделать нормальный асфальт от морга - нельзя!

Бл...ть, морг нормальный сделать - нельзя!

Убрать идиотский лежачий полицейский над онкологией - нельзя!

Сделать нормальный заезд-съезд на пандус травматологии - нельзя!

Установить нормальные двери в приёмном покое хирургии - нельзя!

Сделать несколько въездов-выездов в больничный двор - нельзя!

Сделать надземные переходы между отделениями - нельзя!

Сделать пешеходные дорожки в больничном дворе - нельзя!

Можно госпитализировать лежачих больных на второй этаж без лифта. Пусть родственники потом тягают на рентгены, МРТ и пр.

Можно травить столовской баландой больных и сумками таскать себе домой яйца, масло, сыр, мясо, овощи, консервы.
Можно лечить капельницами и магнезией от всех болезней. А списывать миллионы на медикаменты для привезённых бомжей. И тут же продавать украденные лекарства через аптеки.

Можно торговать разрешениями на строительство, выданными задним числом. Благо известный и.о. запасся бланками и печатями и давно ими приторговывает, заодно и земелькой.

Когда вы уже нажрётесь?
Гость  #
— 22 февраля 2019, 00:59
!!!!!!!!!!Молодец медбрат!!!!!!!
Гость  #
— 22 февраля 2019, 09:56
+1000
Гость  #
— 22 февраля 2019, 15:43
Правдиво.
Вероника  #
— 23 февраля 2019, 23:51
Медбрат 👍👍👍👍👍👍👍
Пиноккио  #
— 25 февраля 2019, 09:09
+100500!!!
поезд с трофейным оружием  #
— 25 февраля 2019, 13:08
Хороший вопрос.