Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты уничтожили дом на Советской, являющийся объектом культурного наследия
28.02.2019

После уничтожения объекта культурного наследия в Шахтах возбудили уголовное дело.

Комментарии:


Гость  #
— 28 февраля 2019, 21:01
ломать не строить. лучше бы отреставрировали дом раз уж досталось народное достояние. неужели рука не дрогнула рушить такой дом. варвары!!!
Гость  #
— 28 февраля 2019, 21:06
Депутаты, ебта!
ГОСТЬ  #
— 28 февраля 2019, 21:33
ОЙ! А ЧТО ПРОИЗОШЛО? .........КТО ТО ЛОПУХНУЛСЯ......
Гость  #
— 28 февраля 2019, 21:53
Да все уже догадались про это неустановленное лицо....

Назначение по документу ЕГРН от 29.12.2014: Ростовская обл, г Шахты, ул Советская, 13-а: Под жилую застройку Индивидуальную со встроенным торговым помещением в жилом доме

Торгаши, уже и совесть свою продали...Весь строения перевели на аренду, ничего не делая и получая столько, сколько работягам не снилось, которые отдают свое здоровье за копейки. Предприниматели...-раньше это называлось спекуляция. Одно "бабло" в глазах. Что хорошего вы для города сделали? Сами в говне живут, как свиньи, зато жрут сыто!
Гость  #
— 01 марта 2019, 06:48
предлагаешь все 'бабло' тебе отдать?
Гость  #
— 28 февраля 2019, 22:25
А что тогда государственная охрана охраняла?
Гость  #
— 28 февраля 2019, 22:40
Кто уничтожает больничный двор, кто объекты культурного наследия, кто пилит голубые ели, кто пилит бюджет - все как обычно. И ведь интересно - все под охраной закона!
гость  #
— 01 марта 2019, 07:03
А дом возле скорой,а горку в парке,а трамвайно-троллейбусное управление и пассажирский транспорт в Шахтах,хотя оно и не является исторической ценностью,а шахты все в городе? Кроме Пономаренко ответственность кто-нибудь понес?Хорошо хоть с Панамой рассплатились с полна.
Коммунар  #
— 01 марта 2019, 07:23
Большевики в 17 году все не разрушили ,немцы в 43 не разрушили,а пришла партия жуликов и воров и убила город превратив его в руины и убожество как сказал с радостью Шпектор.
Шахтинец Юрий  #
— 01 марта 2019, 09:03
Тут дом снесли , а музей на артеме??? ДК им.Парамонова ??? школа № 30 что с ними сделают ??? сгорят в пожаре или местные разберут . Там же продают на Советской не далеко от собора дом в котором жил Клименко И.Т.
Свой последний подвиг он совершил во время казни. На площадке над шом шахты имени Красина он гордо сказал фашистам «Все равно победа будет за Красной Армией!». Один из гестаповцев приблизился, чтобы прервать речь мужественного патриота, Клименко схватил фашиста и бросился вместе с ним в ствол шахты.

Но для администрации города это все не память . надо будет сделают культурными памятниками наследия Вельмицкого пивнушку на Советской .
Жукова  #
— 01 марта 2019, 10:52
Да лучше Пятерку там или Магнит сделать,нафиг нам эта избушка?