Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты на фейерверк и празднование Дня Победы уйдет полмиллиона
09.03.2019

В Шахтах начали готовиться к проведению праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. На проведение праздничных мероприятий и фейерверка на площади Ленина из бюджета города Шахты выделят 531 тысячу 710 рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 09 марта 2019, 16:08
реку Грушевка на эти деньги почистите, не тратьте наши налоги......
Гость  #
— 09 марта 2019, 19:34
купите еще машину для уборки улиц города, не тратьте наши налоги
Гость  #
— 09 марта 2019, 21:07
Ума больше ни на что не хватает.
Гость  #
— 09 марта 2019, 21:48
Я так понимаю, что отмечать будут до 3-й мировой.
Гость  #
— 10 марта 2019, 09:31
Как перестанут разнарядки из идеологического отдела кремля спускать, так и успокоятся.
Гость  #
— 09 марта 2019, 23:01
Городской парк,как после войны,приведите в порядок,грязь,сухие листья,лавки убогие,уберите скульптуры из дерева,они только детей пугают,такое убожество,нет атракционов,единственный парк в городе в плачевном состоянии,как и весь город!!!На эти выделенные деньги порядок наведите в городе.
Житель  #
— 09 марта 2019, 23:06
Судя по дорогам подготовка реконструкции идет полным ходом. Дороги такие что как будто немцы еще вчера были в городе. Молодцы ребята так держать
Фима  #
— 10 марта 2019, 08:40
немцы не ушли--дороги с каждым днём ухудшаются,где-то они рядом и бомбят дороги
Карл  #
— 10 марта 2019, 07:08
А на забор потратят 3 миллиона.
Гость  #
— 10 марта 2019, 07:34
Когда уже это победобесие закончится? Послушайте полковника Шендакова на ютубе,глаза у многих откроются по поводу балагана в который превратили 9мая.
гость  #
— 10 марта 2019, 07:57
А чему опять радоваться? Тому,что 41-42 году немцы фактически разгромили регулярную РККА,которую пришлось создавать с нуля.Или 9000000 наших пленных которые были захвачены немцами к 42 году.Или почти 1000000 казаков и власовцев,которые воевали против РККА.Соотношение потерь ужасающее по некоторым оценкам в3-5 раз.Наши великие полководцы залили Германию реками в основном русской крови.Про то как сейчас живут немцы и мы отдельная песня.9 мая ,как и 22 июня это дни национальной трагедии и надо не радоваться ,а скорбеть о миллионах наших соотечественников многие из которых бездарно сгинули в угоду вождей и полководцев.
Ватник  #
— 10 марта 2019, 08:21
Когда нечем гордиться в настоящем, приходиться гордиться прошлым.
ветеран  #
— 10 марта 2019, 14:48
Я воевал не за то, чтобы на моей земле тебя, внук, сделали терпилой и рабом. Поменьше кричи о моей победе. Добудь свою. Будь достоин меня!!!
Гость  #
— 10 марта 2019, 10:34
Чем гордится, что положили в землю от 24000000 человек в основном русских ,а по некоторым данным ещё больше? Этим могут гордится или фашисты или жиды или идиоты.