Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты на ремонт 200 метров дороги по пер. Плеханова потратят 17 млн рублей
10.03.2019

В Шахтах за 3 месяца отремонтируют переулок Плеханова на участке от улицы Ленина до улицы Советской. Это место в районе школы № 12 г. Шахты и нового моста на Советской, неподалеку от круга на пересечении Советской и Ленина.

Комментарии:


Дмитрий Белик  #
— 10 марта 2019, 11:55
ОЧЕНЬ НУЖНА ДЛЯ ГОРОДА ИМЕННО ЭТА ДОРОГА
Гость  #
— 10 марта 2019, 12:26
Красинскую залатайте хоть для начала, а не те, где начальство живёт!
Гость  #
— 10 марта 2019, 13:03
Наверно сцука золотом сусальным покрывать будут? Наногавноасфальтом из тырсы и пыли .
Гость  #
— 10 марта 2019, 13:08
А кто из "слуг народа" живет на Плеханова ?
Гость  #
— 10 марта 2019, 13:35
Стоимость 1 км. Крымского моста 185 млн.руб., соответственно 100 метров - 18,5 млн.руб. 200 метров дороги улочки в Шахтах стоит как 100 метров МОСТА!!!
Гость  #
— 10 марта 2019, 13:59
Да просто ОХ*ЕТЬ!!! Один погонный метр дороги ВОСЕМЬСОТ ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! ПИ**ЕЦ!!!
Гость  #
— 10 марта 2019, 14:00
Кострюлеголовый бендеровец, лезь себе обратно в свою 404.
Гость  #
— 10 марта 2019, 16:57
Так и пишут, когда мозгов нет.
Гость  #
— 11 марта 2019, 11:46
То что ты не умеешь даже пользоваться калькулятором - вот это точно ПИ**ЕЦ!!! Стоимость 1 погонного метра 85000 рублей. А если учитывать водопровод и освещение думаю вполне нормальная начальная цена.
Гость  #
— 11 марта 2019, 12:37
Эй калькулятор! Как тут писалось выше, 200 метров переулка, по стоимости выходит как 100 метров Крымского моста. Но, там по две полосы в одну сторону с отбойниками, освещение, ливневки, водопровод для системы пожаротушения, видео-наблюдение и это все таки мост, а не сранный переулок в ширину как две полосы моста.
Гость  #
— 10 марта 2019, 13:59
Крымский мост стоит 227 млрд руб.

227 000 000 000 рублей.

Если каждому жителю города Шахты раздать эти деньги, то каждому досталось бы по миллиону рублей.
2 яйца  #
— 10 марта 2019, 20:03
Вообще то по 1650р.
2 яйца  #
— 10 марта 2019, 20:04
Ой... тупанул... на всю россию посчитал...
Александр  #
— 10 марта 2019, 14:42
Воры 17000000л там это все за пол су мы можно сделать.
Гость  #
— 11 марта 2019, 11:40
Выходи, торгуйся и делай за пол суммы, а лучше за четверть. Но чтоб сделал качественно!
Гость  #
— 10 марта 2019, 17:02
открыли карту в масштабе 1 см равен 10 км. тыкнули пальцем. Увеличели. оказалась улица Плеханова. Вы что хотите чтобы администрация сама по городу ездила? по улицам неведамым. им бить свои машины не по понятиям. тем более знать где нужны дороги в городе.

Администрация посмотри где в час пик стоят пробки в городе. стройте альтернативные дороги. на "эльдорадо " пробки. отремонтируйте дорогу Гидропривод - Фрунзе. разгрузите центр. Транспортные потоки половины города изменятся в лучшею сторону.

А через грушевку из центра к поселкам один мост, с одной дорогой (советская).
а про мост на каменоломни совсем позор. РЕКА шириной МЕТР. Мост построить давно пора. Это не бурная горная река. это просто метр речки.
Гость  #
— 10 марта 2019, 17:09
Начните с центра! От площади в четыре стороны хотя бы по 500 метров НОРМАЛЬНОЙ дороги, для начала. Ну ведь стыдно, самый, самый центр и такое говнище! Наша не уважаемая администрация начните что то делать адекватное и полезное.
Bkbv  #
— 10 марта 2019, 22:26
На х.ю я твой центр вертел
Гость  #
— 11 марта 2019, 13:05
Это центр тебя вертит! Где ты там, на краю плинтуса!
Гость  #
— 10 марта 2019, 17:13
А вы ребята угадайте с трёх раз кому принадлежит завод по производству наногавноасфальта.Хозяйка на бу Ж.И вам тогда все станет ясно.
Александр  #
— 11 марта 2019, 03:28
Дорога от костиково в сторону 10 магазина вообще кабздец! Машины ходят по прямой от костиково до чиха по трассе обратно в город. Нахрена я плачу налог за машину?
Гость  #
— 12 марта 2019, 02:30
Путин отвечал на такой вопрос на одной из встречь с корреспондентамим если нет дорог не имейте транспорт ... ААЛЕКСАНДР.