Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты загорелась пивоварня в центре
11.03.2019

В понедельник, 11 марта, около 8:45, в центре города Шахты произошел пожар. Загорелась пивоварня «Аббатская благодать» на улице Советской, 102, рядом с бывшим кинотеатром «Октябрь». Бизнес принадлежит предпринимателю Андрею Вельмицкому.

Комментарии:


сеня  #
— 11 марта 2019, 11:46
Дак значит вона как? А утром тута вакансию кинули, что на Советскую 102 (Благодать АББ)нужен помошник руководителя. В дружный коллектив. Странно все там у них. То слухи о задержании, то пожар. Вельмицкий на слуху опять.
Гость  #
— 11 марта 2019, 14:43
Так новый год этот два месяца как пора снять уже ))
гость  #
— 11 марта 2019, 15:34
Бред (по поводу задержания).Позавчера вечером музыку на улице слушал.
Гость  #
— 11 марта 2019, 15:59
У вильмона чёрная полоса началась (((
Р.К.  #
— 11 марта 2019, 16:15
Это все происки врагов, завистников и конкурентов! Клевета и клоунада! Лефортово приплели!
Дмитрий  #
— 11 марта 2019, 22:20
Пешеходные дорожки отсутствуют как класс там, мамы с колясками должны пиз...т, т.е. направляться благодаря чудо постройке по проезжей части и к тому же знаки остановки там с эвакуаторами прилеплены... Прокуратура и градостроительный департамент наш не хотят посмотреть внимательно на это чудо архитектурной мысли??? Мне кажется или так законно строить?
Гость  #
— 12 марта 2019, 01:45
Вельмицкий Андрей Владимирович честный и порядочный предприниматель, свой бизнес поднимал с нуля добился невероятных вершин, построил людям благо --- пивоварню, мол пейте люди хорошее пиво ,а вы его с грязью смешали, не благодарные---- Вы люди. Город Шахты осветил лампочками, где ещё такое увидишь ,а вы его в тюрьму.
7777777  #
— 12 марта 2019, 12:26
Сорока белобока
Р.К.  #
— 12 марта 2019, 13:13
Да таких честных и порядошных людей нету больше! Его беречь надо, а вы слухи распускаете! Работать к нему идите, все опять требуются! Есть еще бессеребрянники-альтруисты, готовые бескорыстно развивать бизнес А.В.? Гостиница, ресторан, постоянно люди требуются, почему не идете работать?
Егор  #
— 18 марта 2019, 15:59
Да потому что,наебывает людей,угнетает,в быдло ставит.Вот и требуется постоянно.
Бояркин  #
— 12 марта 2019, 16:09
За 15 тысяч сам работать или. В тюрьму этого бюрократа давно пора. Бандюган 90 годов, епти. Не одного завалил, не 2 обокрал.